Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Tulip Flower если ты про ттг, то но у меня 0,9 на л тироксине, раньше грешила на андрогены,но и они под контролем сейчас?‍♀️

мучное и сладкое сама очень люблю, но я уже отвыкла от всего и спокойно отношусь, мне уже и не надо..бывают конечно грешу, ем мармеладки и то это редко бывает

работа конечно сидячая, но практически каждый день выхожу раньше на одну станцию метро и иду на работу и обратно, на работе просто хожу из кабинета в кабинет)) с шагомеров выхаживаю))) 

я уже ходила к психологу( эндокринолог отправила) а она мне говорит вы придумайте себе занятие и перестанете много кушать, а я как бы и не жру много и ночных зажоров у меня нет, поужинала и все)) 

короче хз...

@...Wonderland... счастливая!!! я в принципе наедаюсь при таком калораже и не кусочничаю никогда,но как то так

мне реально никто не верит, все говорят что я жру...муж видит да на работе,постоянно со своими контейнерами, все взвешиваю и так далее,а итог один..по этому я часто все бросаю и прям с психу наедаюсь 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Lily92 ты сама решила проверить трубы или все таки врач отправила?

@Ksuwka88 с новым циклом!!!! 

@Tulip Flower я родилась крупная и всю жизнь лишний вес,я росла и вес рос) в один период скинула 12 кг за 2 месяца со 100 до 88, потом расслабилась, был переезд в питер, здесь набрала до 100 и уже +- 3 кг на этом весе я заБ, отходила 8 недель, вес быстро прибавлялся потому что единственное что я ела это доширак был :D потом выкидыш и я практически за неделю набираю 10 кг, потом пью кок вес снижается до 102 , после отмены вес стремительно вверх и максимальный был 114(((((((((((((((((((((((((((( и вот я все еще колобочек))) и все тыкают меня в живот говоря что он причина

про гистеры и прочее я так рассуждаю, но очень сильно сомневаюсь надо ли мне это делать вообще! 

После 2 лет планирования сменила врача и она меня отправила проверить)))

7 часов назад, Пакс сказал(а):

@Lily92 было, Лиля(((  но, как ты и написала, через некоторое время прошло, когда ЖКТ привык что ли

Надеюсь скоро пройдёт и все наладится)

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Sweet August сказал(а):

дай пять)) 

:porukam2:

7 часов назад, Sweet August сказал(а):

Вчера были у уролога. После НГ лечим стафилококк и стрептококк у мужа на 1 месяц. через 2 недели пересдать. Уйдут эти инфекции и СГ будет улучшаться, так сказал врач. И выписал сразу что принимать для СГ, начинать принимать на 2-3 месяца. И в марте пересдать СГ.  

Насчет варикоцеле, Слава Богу, сказал, что там очень-очень-очень начальный этап, который не трубет хирург вмешательств. Ну и слабо выраженный простатит есть. Тоже дал свечи на это дело. 

Так что мы 1 месяц предохраняемся. 

А, и мне сказал тоже сдать такой же анализ на стафилококки разные, чтобы даром АБ не травиться

@@@ пусть СГ улучшится! И конечно эти бяки пусть бегут от вас! Хорошо, что без операции обойдётся :molitva:

7 часов назад, Sweet August сказал(а):

Короче, села вчера подсчитала - опять туеву кучу денег отвалить надо. Как я устала от этих трат, ни собрать толком ничего не удается, и результата нет :dash_kolob_girl:

Как я тебя понимаю ?

@Tulip Flower , с подарочками тебя! ? @SKatenok молодец! ?

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оля, я тоже страдаю лишним весом с детства. Бывает худею кардинально, но через некоторое время вес возвращается обратно. Чуть больше поешь, на следующий день такой хороший привес бывает.

 

Напиши свое примерное меню за день. Например что ела сегодня, очень подробно до мелочей. Посмотрим, может подскажу что. Я уже вижу в чем ошибки и знаючто делать, чтобы вес начал снижаться.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Мирра32 вот я даже подышу над вкусняшкой и сразу привес

1 день встаю рано

завтрак творог + печеное яблоко

перекус 8 орешек миндали и четвертушка хлеба и сыл 20 гр

обед 100-120 гр греча/макароны/перловка и около 130 гр куры и салат из овощей

перекус иногда бывает,а иногда нет это яйца или свежие овощи

ужин рыбка/омлет/кура 

2 день относительно такой же только вообще без перекусов

но когда я срываюсь я ем все что не приколочено))) до тошноты)

координально я не разу не худела)) а ты молодец!

Пришли мои мутации(( аж голова разболелась

 

IMG_20181220_221426.jpg

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ вроде ничего криминального нет... Странно. Но я бы на завтрак ела яйца, печенное яблоко в качестве перекуса. Творог только обезжиренный. Орехи жирные. Может не стоит их? Лучше банан или йогурт легкий.

 

У меня отвес начинается, когда сажусь на такое питание.

Утро-яйцо и чай с хлебцем.

Обед 100 гр гречка/ рис/ макароны/ капуста тушенная и курица 120 г. Чай без всего.

Перекус йогурт 1,2 %

Ужин-ем любое блюдо, но порция маленькая. Чай с 1 хлебцем в 19 ч. 

Ссылка на это сообщение

@Мирра32 а ты совсем без овощей? Я вообще не могу (( мне зелень нужна

Попробую поменять завтрак и перекус тогда

Спасибо большое!

@Sweet August просто я теперь знаю причину выкидыша ((( и где б хорошего врача найти (

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ я при 1500 ккал худею. Исключением был период после родов. Думала, что сейчас вот возьмусь и скину все быстренько - хрен. Наблюдала за собой - в первые полгода на ГВ вес не уходил на 1500 ккал. Я, конечно, не пол года сидела на этих цифрах, но периодически. Быстро поняла, что не канает совсем как раньше. Вес уходил в этот период по 1 кг в месяц примерно, независимо от питания. Видимо все-таки гормоны. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

@Sweet August Инна, хорошо, что мужу операция не нужна! Кулачков вам на лечение и тебе на анализы - пусть ничего не будет!

@Tulip Flower Аня, с подарочком! Катюша классная снегурочка!!!

У меня вчерашний день закончился не очень. Старший потерял ключи от квартиры. К слову - третий раз за 4 месяца. Вообще никакой собранности и ответственности у ребенка нет. Ноль полный. И я, девочки, не знаю как с этим бороться? Пройдет? Так-то парню уже 9,5 лет(((( Он всё не помнит и не знает. Я в печали.

На собрании в ДС воспитатели пожаловались, что дети (не уточнили чьи) смотрят плохие  мультики/видео и играют в плохие игры. И рассказывают об этом другим. Отрывок одного показали нам...а там,девочки, угрозы смерти. Я в шоке. От Димы не слышала ни разу упоминания тех героев, о которых воспитатели говорили, но это не показатель - расскажут, он тоже заинтересуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Sweet August сказал(а):

 

Вчера были у уролога. После НГ лечим стафилококк и стрептококк у мужа на 1 месяц. через 2 недели пересдать. Уйдут эти инфекции и СГ будет улучшаться, так сказал врач. И выписал сразу что принимать для СГ, начинать принимать на 2-3 месяца. И в марте пересдать СГ.  

Насчет варикоцеле, Слава Богу, сказал, что там очень-очень-очень начальный этап, который не трубет хирург вмешательств. Ну и слабо выраженный простатит есть. Тоже дал свечи на это дело. 

Так что мы 1 месяц предохраняемся. 

А, и мне сказал тоже сдать такой же анализ на стафилококки разные, чтобы даром АБ не травиться

Короче, села вчера подсчитала - опять туеву кучу денег отвалить надо. Как я устала от этих трат, ни собрать толком ничего не удается, и результата нет :dash_kolob_girl:

Как я тебя понимаю ((( деньги летят, как в трубу, а мы все топчемся на месте. И откуда только вся эта хрень берется?(( Мужу скорейшего выздоровления, а тебе кулачки на анализы, что бы эти бяки не нашлись. 

Пришли мои анализы ферритин 12,5. Я так понимаю это вообще ниже плинтуса? И чем его лучше поднять? Просто айхербным железом или ферритином? Радует, что хотя бы тестостерон держится без гормонов и проклактин не растет, как раньше.

Доброе утро!

@Tulip Flower подарочек классный, Катюша молодец))

 

@Пакс Оль, по поводу ключей, мне кажется что это безответственность и рассеянность( хотя, быть может перерастет это...

А в саду у деток уже телефоны есть с собой? Или это они дома смотрят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Ксюша, тебе не кажется - это 100% безответственность! Он в принципе такой, во всем! Смотрю на мужа...и не понимаю...как у такого человека такой сын получился... Может не его :D всякое бывает, тем более БЖ грешна в этом плане :confusion:

Телефонов в саду нет конечно, это они дома. Родители не контролируют что смотрит ребенок. Может старшие показывают. Иван с Димой один раз смотрели мультик какой-то странный, не по детскому каналу. Я возмутилась, что Диме рано. Больше пока не замечала. Хотя...вчера по Диснею..идет мульт, а там фразочки: "Не лапай мою жену!" Мать моя женщина((((

 

по анализу не подскажу, не сдавала никогда(((

Хорошо, что остальные в норме!

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!! с пятницей!! у нас снег как блестки падает, тааак красивооо!!!! 

@Madera17 вот я тоже думаю гормоны, но знать бы что за зверь такой, мне мешает!! вес может уходить когда меньше 1000 ккал, но я пью 2500 метформина и кони двину где нибудь по пути)))))))))))

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 с хорошими анализами!!! 

для желез можно этот комплекс 

Ссылки скрыты.

@Пакс у моего мужа брату и ему уже 26 и он до сих пор растяпа, говоришь иди купи хлеб, а он приносит колбасу)))) а в целом хороший работящий парень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Привет))) не пропала, ездили домой на похороны друга, да и без выходных работаю(( 

 

f646a88f005e042ea8464085d064d46287e11f66r1-512-512v2_00.jpg

как то надоедает постоянно думать о ребенке и почему не получается(((  

На новой неделе пойдем сдавать СГ, 75 дней пропили витамины, омеги и прочее, посмотрим. Если нет улучшений, то пожалуй я перейду на пассивное планирование 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Пакс сказал(а):

У меня вчерашний день закончился не очень. Старший потерял ключи от квартиры. К слову - третий раз за 4 месяца. Вообще никакой собранности и ответственности у ребенка нет. Ноль полный. И я, девочки, не знаю как с этим бороться? Пройдет? Так-то парню уже 9,5 лет(((( Он всё не помнит и не знает. Я в печали.

На собрании в ДС воспитатели пожаловались, что дети (не уточнили чьи) смотрят плохие  мультики/видео и играют в плохие игры. И рассказывают об этом другим. Отрывок одного показали нам...а там,девочки, угрозы смерти. Я в шоке. От Димы не слышала ни разу упоминания тех героев, о которых воспитатели говорили, но это не показатель - расскажут, он тоже заинтересуется.

Да уж, тяжело... Интересно конечно получается, ты тут ломаешь голову, как быть с этим ребёнком в данных ситуациях, а маманя и в ус не дует :bat:

4 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

Пришли мои анализы ферритин 12,5. Я так понимаю это вообще ниже плинтуса? И чем его лучше поднять? Просто айхербным железом или ферритином? Радует, что хотя бы тестостерон держится без гормонов и проклактин не растет, как раньше.

Хорошо, что тестостерон и пролактин в норме :) Я по ферритину не очень шарю, но вижу что понижен :think1:

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Sweet August сказал(а):

Спасибо, девочки!

Доброе утро.

@Ksuwka88 , а гемоглобин, железо, в12 сдавала?

Гемоглобин 130, железо 11 при норме 10.7-25.5 . В12 не сдавала, но я пью эти витамины.

9 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Да уж, тяжело... Интересно конечно получается, ты тут ломаешь голову, как быть с этим ребёнком в данных ситуациях, а маманя и в ус не дует :bat:

А что самое интересное, такие детки очень любят своих непутевых мам и она все равно самая-самая, не смотря на то, что они ими не занимаются.

@СаШКиНаРаДоСТЬ спасибо)

Ссылка на это сообщение

@✿Lana☀Brynza✿ пусть СГ будет хорошей! А вот постоянно думать о ребенке - это не есть хорошо. Но по-другому сложно.  Я вот в пассивном планировании, и абсолютно не зациклена))))

@KGalinkaW Ха, Галя! Не париться по поводу распи..-ва Ивана - это цветочки. С ней же старший живет. В 5 класс ходит. Так он зарос двойками. Таблицу умножения не помнит! Я мама и в ус не дует. Ей пофиг, что ребенка в 10 класс не возьмут, а значит все учебные заведения будут закрыты для него, кроме шарашкиных контор(((( Ругать и заставлять нельзя - это унижает ребенка. Вот её принцип. Это она бабушке сказала, когда та пыталась донести, что ребенок не знает элементарного и что с ним надо заниматься. А к нам жить он не пойдет. Конечно он выберет маму, и не только потому, что она мама, а еще и потому, что она ничего не заставляет - ни убираться, ни уроки учить (по её чистоплотность все в курсе же).  За планшет и телефон не ругает.  Иван тоже к маме рвется и наверняка считает нас с мужем садистами((((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...