Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@СаШКиНаРаДоСТЬ советую тебе книгу "ПП для ТП". Там ооочень подробно описано, что надо организму для жиросдигания и что ему мешает. Там про сильно низкий колораж тоже написанно. Прочитай, мне очень помогла книга. Есть в сети!

Ссылка на это сообщение

@✿Lana☀Brynza✿ @@@@@@ на хорошо у СГ! И старайся не зацикливаться на планировании, но и руки опускать не стоит. Все получиться. Всему свое время. Значит наше время просто ещё не пришло((( 

@Пакс естественно, на фоне такой "доброй" мамы, вы реально кажетесь садюгами. 

Девочки, я поною(( 3 день М и я 3 день размазня... Слабость, головокружение и постоянные приливы, у меня такое впервые(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 ну слабость и головокружение еще можно М объяснить, а приливы то чего (((( :(

 

У нас тут недавно хохма была. Хожу ворчу на Диму, что он что-то разбросал и говорю: "Сын, ну в кого ты у меня такой поросёночек-то?" На что Иван мне заявляет: "Как в кого, в мою маму, у неё вечный бардак!" :D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

А что самое интересное, такие детки очень любят своих непутевых мам и она все равно самая-самая, не смотря на то, что они ими не занимаются.

Я тоже это замечала :Crazy: Знаю такой пример. Маманя такая же, пох на сына. Живут с её матерью. И вот бабушка его, можно сказать, вырастила и в каких-то моментах ругается, т.к. волнуется и хочет чтобы он нормальным вырос. А маманя не ругается. И к мамашке он норм, а бабке говорил даже "чтоб ты сдохла". 

Вот так-то :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Пакс сказал(а):

 

@KGalinkaW Ха, Галя! Не париться по поводу распи..-ва Ивана - это цветочки. С ней же старший живет. В 5 класс ходит. Так он зарос двойками. Таблицу умножения не помнит! Я мама и в ус не дует. Ей пофиг, что ребенка в 10 класс не возьмут, а значит все учебные заведения будут закрыты для него, кроме шарашкиных контор(((( Ругать и заставлять нельзя - это унижает ребенка. Вот её принцип. Это она бабушке сказала, когда та пыталась донести, что ребенок не знает элементарного и что с ним надо заниматься. А к нам жить он не пойдет. Конечно он выберет маму, и не только потому, что она мама, а еще и потому, что она ничего не заставляет - ни убираться, ни уроки учить (по её чистоплотность все в курсе же).  За планшет и телефон не ругает.  Иван тоже к маме рвется и наверняка считает нас с мужем садистами((((

Во! Я наподобие историю написала 

24 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

 3 день М и я 3 день размазня... Слабость, головокружение и постоянные приливы, у меня такое впервые(

Ого! У меня такого при М не было

18 минут назад, Пакс сказал(а):

У нас тут недавно хохма была. Хожу ворчу на Диму, что он что-то разбросал и говорю: "Сын, ну в кого ты у меня такой поросёночек-то?" На что Иван мне заявляет: "Как в кого, в мою маму, у неё вечный бардак!" :D

:girl_haha:хоть понимает, что у мамашки бардак вечный 

10 минут назад, Пакс сказал(а):

@KGalinkaW так и у нас аналогично, Старший бабушке уже прямым текстом заявил, что нечего на него ругаться и учить. 

Правильно, детям нравится, что на них не ругаются и всё можно. А что пох на их будущее, они не понимают  :anger:

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Пакс сказал(а):

@Ksuwka88 ну слабость и головокружение еще можно М объяснить, а приливы то чего (((( :(

 

Может гормошки какие-то шалят( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW держи кулачки!!!

@Tulip Flower красиво))

21 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ksuwka88 вроде приливы могут давать гормоны ттг высокий и низкие эстрогены, ты подожди М пройдут и все наладится

Да нет, ТТГ точно не высокий. Он у меня по нижней границе прям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower красота! ?

Мы на выходных будем ставить.

А у меня ноль новогоднего настроения. Вся эта суета прям утомляет. :girl_in_dreams: планов 0. Короче, на НГ ничего интересного не будет. Так чего тогда его ждать?

Ещё у малого во вторник ДР. А я заболела :smiley0091:надо прям срочно выздоравливать.

Ссылка на это сообщение

всем зимнего снежного утра!!! хороших выходных!! 

@Tulip Flower какая елочка-красотка!!! ?в высоту сколько? 

а мы все еще не поставили,я оттягиваю этот момент, чтоб елочка быстро не надоела)))))

@Ksuwka88 как сегодня себя чувствуешь?

@KGalinkaW на узи :kulachki: я вся в волнении!! я ж как твой лечащий врач жду афигенских результатов :D

@...Wonderland... выздоравливай скорее, больше жидкости подключай 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оля, спасибо, уже лучше гораздо) это видно так М себя проявили. 

Да ну, мне кажется, от Метипреда так быстро результата не увидишь. 

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 надеюсь у тебя таких М больше не будет) пусть все идет легко и безболезненно

я смотрю на БТ (базальная температура) у Гали и ттт пошла вниз))) не говорю, что прям заслуги метипреда, но все таки результат есть

у тебя к нему предвзятое отношение :D

мне быстро помог))) 

что то у меня в этом цикле совсем низкая БТ, вообще ничего не пойму, решила этот цикл на шалее опять быть, на узи примерно 14-15 дюц пойду

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

А у меня ноль новогоднего настроения. Вся эта суета прям утомляет. :girl_in_dreams: планов 0. Короче, на НГ ничего интересного не будет. Так чего тогда его ждать?

Ещё у малого во вторник ДР. А я заболела :smiley0091:надо прям срочно выздоравливать.

Выздоровления и новогоднего настроения ???

2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

на узи :kulachki: я вся в волнении!! я ж как твой лечащий врач жду афигенских результатов :D

Ну офигенских результатов нет. Всё очень медленно. Впрочем, как и всегда у меня :D

УЗИ на 16дц. В ПЯ фоллик 8мм, в ЛЯ - 8мм, 9мм. Э - 4,2мм.

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... поправляйся скорее! 

5 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ksuwka88 надеюсь у тебя таких М больше не будет) пусть все идет легко и безболезненно

я смотрю на БТ у Гали и ттт пошла вниз))) не говорю, что прям заслуги метипреда, но все таки результат есть

у тебя к нему предвзятое отношение :D

мне быстро помог))) 

Спасибо) та нет у меня к нему предвзятости)) просто почему-то в чудо от Метиприда, да и в такой короткий срок я не верю)

2 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

 

Ну офигенских результатов нет. Всё очень медленно. Впрочем, как и всегда у меня :D

УЗИ на 16дц. В ПЯ фоллик 8мм, в ЛЯ - 8мм, 9мм. Э - 4,2мм.

Это нормально, самое главное, что растут. Медленно, но верно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ елочка 2.20 ?

@KGalinkaW учитывая что у тебя циклы длинные, ждём дф ✊?✊?✊?

@...Wonderland... выздоравливай! Нужно как то поднять настроение ?

@Ksuwka88 я делала на неокрашенные волосы, мне вообще не понравилось. 

Ты переживаешь что цвет не возьмётся?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...