Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки! Закончилась моя сессия , следующая в апреле. Сдала все экзамены на 4 и 5 .Можно выдохнуть! 

В понедельник пойду на приём к гинекологу.Сдам гормоны ,я на отмене препаратов ,РЕ сказала мониторить гормоны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@✿Lana☀Brynza✿ пусть сг порадует хорошими результатами.

@Кристинка36 поздравляю с окончанием сессии ? 

Какие препараты отменять будешь?

А я начала сегодня анализы для протокола сдавать, пока торч, хламидии, гепатиты, вич и RW.  После окончания М пересдам бакпосев и цитологию .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tulip Flower сказал(а):

@✿Lana☀Brynza✿ пусть сг порадует хорошими результатами.

@Кристинка36 поздравляю с окончанием сессии ? 

Какие препараты отменять будешь?

А я начала сегодня анализы для протокола сдавать, пока торч, хламидии, гепатиты, вич и RW.  После окончания М пересдам бакпосев и цитологию .

Прогинова ,Дюфастон и Утрожестан.Утрик уже три дня не вставляю ,у меня от него аллергия началась.И таблетки уже пить не могу ,я их туда ,а они обратно. Отменю по 1 таблетке в неделю и Прогинова и дюф.

Классно! Скоро в протокол! Кулачки на хорошие анализы !!! 

Я как вспомню ,ух ...первый протокол то одно ,то другое....

Ссылка на это сообщение

Я сегодня маме рассказала и про ЭКО и про беременность.Не думала ,что такая реакция будет. Она сказала ,ну раз вы с мужем так захотели,рожайте! Спросила ,как дети отнеслись к новости о малыше . Ещё сказала ,если что то нужно будет ,то она поможет.Я в шоке если честно.Ждала бурю эмоций...отрицательных...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tulip Flower сказал(а):

@Кристинка36 это 8 недель у тебя? Не рано проник весь отменять?

Вот я даже не знаю )) Прогинова и Дюфастон закончатся в 12 недель.

А то что касается утрика меня мучают сомнения ,может и зря я его убрала..Может вразумите меня? 

Вообще РЕ про утрик ничего не сказала ,как отменять ,когда))))

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 насколько я знаю, прогик  после 12 недель отменяют, а некоторые и после 16 недели. Знающие на собственном опыте поправят меня, если ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tulip Flower сказал(а):

У меня то одно, то другое за 3 месяца до протокола началось ?

@Кристинка36 ну и отличная реакция, а ты переживала. А детям вы уже сказали?

Вот блин фигово ,когда идёшь в протокол с уверенностью и бабац...Не хорошо конечно ,когда так ,но лучше когда это вылезает до протокола)))

Да ,детям рассказали.По мне видно,у меня живот уже на 5-6 месяцев.Доча очень рада , старший спокойно отнёсся , младший шутит всё время. Но негатива нет . 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tulip Flower сказал(а):

@Кристинка36 насколько я знаю, прогик  после 12 недель отменяют, а некоторые и после 16 недели. Знающие на собственном опыте поправят меня, если ошибаюсь.

Блин ,а почему мне так рано? Хотя РЕ сказала ,если начнётся мазня ,то всё возвращаем и через 10 дней ,начинаем отмену сначала ...

Ссылка на это сообщение
Только что, Кристинка36 сказал(а):

Блин ,а почему мне так рано? Хотя РЕ сказала ,если начнётся мазня ,то всё возвращаем и через 10 дней ,начинаем отмену сначала ...

Странная схема ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Tulip Flower сказал(а):

@Кристинка36 вот это да, лучше заранее все косяки подтянуть, чем в протоколе не знать куда бежать.

Ага, а я металась .Вся на антибиотиках и на нервах . Может по этому и не получилось в первый раз.

Когда делали ГСГ (гистеросальпингография) занесли стафилококк..10 дней колола гентамицин . 

@Tulip Flower Я тоже девочек читаю в основном после 12 недель отменять начинают.,некоторые даже в 16...

У меня очень много всего...честно не могу их а то уже. И так токсикоз ,а от таблеток ещё хуже)))?

7 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

Ты пока у репродуктолога наблюдаешься? Гинеколога для ведения беременности нашла?

Я далеко живу от РЕ. Выбор не велик ,у нас всего 2 гинеколога.А платные не ведут беременных ,я уже узнала.Из двух зол выбирают меньшее ,вот тебе и выбор.

Рожать скорее всего в Витебск поеду,там по дешевле будет чем в СПБ.у нас не хочу рожать...

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower и за цвет переживаю, и ещё боюсь получится рыжей.  Я седая на 90%. Вот и хочу уйти в светлые цвета, чтобы она не так бросалась в глаза. Потому что с нынешним цветом я крашусь каждые 2 недели. 

@Tulip Flower Анечка, кулачки тебе на анализы! Пусть все будет отлично и больше не придется откладывать.

@Кристинка36 с окончанием сессии! Как вообще себя чувствуешь?  Кристин, с прогиновой согласна. В 8 недель её уже быть не должно. А вот насчёт прогика не рисковала бы. Действительно очень рано и очень резко. Недель до 12 точно надо принимать. 

@Кристинка36 а ты вообще сколько Дюфастона и Утрика принимала?

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Tulip Flower и за цвет переживаю, и ещё боюсь получится рыжей.  Я седая на 90%. Вот и хочу уйти в светлые цвета, чтобы она не так бросалась в глаза. Потому что с нынешним цветом я крашусь каждые 2 недели. 

@Tulip Flower Анечка, кулачки тебе на анализы! Пусть все будет отлично и больше не придется откладывать.

@Кристинка36 с окончанием сессии! Как вообще себя чувствуешь?  Кристин, с прогиновой согласна. В 8 недель её уже быть не должно. А вот насчёт прогика не рисковала бы. Действительно очень рано и очень резко. Недель до 12 точно надо принимать. 

@Кристинка36 а ты вообще сколько Дюфастона и Утрика принимала?

Доброе утро!!!

Спасибо! 

Утрик 400 ,дюфа 4 шт в день.

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

Здравствуйте, девочки! Закончилась моя сессия , следующая в апреле. Сдала все экзамены на 4 и 5 .Можно выдохнуть! 

В понедельник пойду на приём к гинекологу.Сдам гормоны ,я на отмене препаратов ,РЕ сказала мониторить гормоны.

Со сдачей сессии! ??

Кулачки на хорошие результаты анализов

@Tulip Flower , Анечка, и тебе кулачки

11 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

Я сегодня маме рассказала и про ЭКО и про беременность.Не думала ,что такая реакция будет. Она сказала ,ну раз вы с мужем так захотели,рожайте! Спросила ,как дети отнеслись к новости о малыше . Ещё сказала ,если что то нужно будет ,то она поможет.Я в шоке если честно.Ждала бурю эмоций...отрицательных...

Это хорошо, что положительная реакция ?

@Ksuwka88 , пусть цвет будет таким каким хочется @@@

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

Здравствуйте, девочки! Закончилась моя сессия , следующая в апреле. Сдала все экзамены на 4 и 5 .Можно выдохнуть! 

В понедельник пойду на приём к гинекологу.Сдам гормоны ,я на отмене препаратов ,РЕ сказала мониторить гормоны.

Со сдачей экзаменов! Молодец!

Не отменяй прогик сейчас точно. У тебя же ЭКО, своего ЖТ нет, прогик отменяют при эко на 16-18 неделях постепенно при условии, что все хорошо. А в 12 недель начинают отменять, у кого ЕБ. Лучше не рискуй. 

12 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

 

А я начала сегодня анализы для протокола сдавать, пока торч, хламидии, гепатиты, вич и RW.  После окончания М пересдам бакпосев и цитологию .

Кулачки на анализы! Когда в протокол вступаешь?

Всем привет! 

@Ksuwka88 я делала мелирование на крашенный в шоколадный. Правда покрасила в шоколадный в июле, а мелирование в ноябре или декабре делала, т.е. немного свой волос отрос. Но у меня не так много седых, есть прядей 10 как раз впереди, поэтому и решила мелирование делать, не так заметнее на темных. Почему у тебя так много седых? Наследственное? 

@KGalinkaW узи хорошее, ждем дальнейшего роста Э и фолликов! 

Я в пятницу на узи была: ничего интересного 25 дц Э 4,55 мм 

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW надеемся, что не остановится)))

Да, у меня Э до О и после не сильно отличается 5-6 мм.

В прошлом цикле до О 5,5, после 5,44

В  этом цикле до О 5,08, после 4,55

Под действием прогестерон Э немного проседает, это нормально.

Делаем последний рывок: лечим мужа+витамины. Я сдаю секрецию влагалища на те же инфекции, что и муж, и процедуры. 

Всё, устала тратить деньги. Нужно гистеру делать.

А, еще пойду на консультацию к одному Ре по поводу синехий и гистеры. Если не найду у нас, то в Украину поеду делать ее. 

Ссылка на это сообщение

@Sweet August , а почему последний рывок? 

4 минуты назад, Sweet August сказал(а):

@KGalinkaW

Делаем последний рывок: лечим мужа+витамины. Я сдаю секрецию влагалища на те же инфекции, что и муж, и процедуры. 

Пусть всё обязательно поможет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...