Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

24.12.2018 в 16:41, *Topazic* сказал(а):

 

@Кристинка36 с неделькой!! Да дела то нормально, но настроение никакое, как депрессия что ли, хочется какое то новогоднее настроение, а нету чего то..и дом вот вчера укра или с мужем, может поможет и брбчки, типа лосины тыплые, на кожу похожие купила, хотела в примерочной, радовалась когда с ними из магаза выходила, а потом..уже быстро стерлась эйфория, потому я и редко пишу..но читаю вас всех девочки постоянно, переживают, держу кулачки, и радуюсь за вас

Гнать депрессию в шею :bat:

@...Wonderland... какой маникюрчик классный :class: Такой снегирёныш ?

9 часов назад, Sweet August сказал(а):

Новогоднего настроения тоже нет, впрочем как уже несколько лет, с возрастом не так воспринимаю этот праздник. Я даже елку не нарядила, да и не буду, некуда ставить.

Как эт некуда? ? Мы в своей комнатке 12кв.м. нашли куда ёлочку поставить и вы найдёте ;)

9 часов назад, Sweet August сказал(а):

Меня с новым циклом! 

С новым циклом! Пусть уже скорее Б получится @@@@@@@

8 часов назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

девочки простите за нытье в эфире, больше правда некому ,огромное спасибо вам за ваши мнения и слова поддержки

Да уж.. Пусть он радуется, что ты с ним живёшь. Я б уже отучила б от такой традиции за несколько лет :bat:

@✿Lana☀Brynza✿ , Сария, а ты пыталась с ним самим разговаривать? Что тебе тяжело даётся новогодняя ночь с такими закидонами и их принцессками :Laie_:

Деффчонки, всем феячу новогоднего настроения и волшебства! 

korobka_chudes_dlya_rebenka_v_novyy_god.

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW она у нас маленькая, настольная. Мне на компьютерном столе мешает, поэтому не ставлю))) 

Да и желания нет наряжать, все равно гостей не будет.

В этом цикле не планируем, муж от бяки будет лечиться.

А где вы видите маникюр Маши? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sweet August сказал(а):

@KGalinkaW она у нас маленькая, настольная. Мне на компьютерном столе мешает, поэтому не ставлю))) 

Да и желания нет наряжать, все равно гостей не будет.

В этом цикле не планируем, муж от бяки будет лечиться.

Мы тоже вдвоём отмечаем  ))) Муж 1-го января работает в день. Рано утром вставать. И всё равно ёлочку нарядили ? Вон сверкает красотка :love:

8 минут назад, Sweet August сказал(а):

А где вы видите маникюр Маши? 

Кажется, 260 стр.

А я в пятницу решила на УЗИ сходить глянуть фоллики и Э.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower спасибо!

День рождения отгуояли, слава богу. Теперь бы новый год и 5 ёлок :Crazy:. Нагребла билетов, теперь думаю, как со своим носом и головой ходить буду.

24.12.2018 в 16:25, ...Wonderland... сказал(а):

@*Topazic* у меня тоже никакого настроения. Жуть

На НГ никаких планов , дома за столом . Готовить не хочу. Подарков не жду. Чего того нового года то?

Ссылки скрыты.

 

Вот

@Sweet August

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ , так пусть же пинетки на ёлочке сделают своё дело в 2019 году :kulachki:

12 часов назад, Sweet August сказал(а):

В этом цикле не планируем, муж от бяки будет лечиться.

Надо только один цикл пропустить? :strashno:

У меня БТ (базальная температура) финты крутит :DВчера 36,2, сегодня уже 36,8. И при этом температура тела сегодня 35,6 :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@*Topazic* приветик! спасибо,старалась!! 

не написала тебе про печень) сейчас легче конечно, не болит, пью таблеточки, была у врача та вообще сказала пока не похудеешь печень тоже не уменьшится) и таблы можно не пить))) 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Гнать депрессию в шею :bat:

@...Wonderland... какой маникюрчик классный :class: Такой снегирёныш ?

Как эт некуда? ? Мы в своей комнатке 12кв.м. нашли куда ёлочку поставить и вы найдёте ;)

С новым циклом! Пусть уже скорее Б получится @@@@@@@

Да уж.. Пусть он радуется, что ты с ним живёшь. Я б уже отучила б от такой традиции за несколько лет :bat:

@✿Lana☀Brynza✿ , Сария, а ты пыталась с ним самим разговаривать? Что тебе тяжело даётся новогодняя ночь с такими закидонами и их принцессками :Laie_:

Деффчонки, всем феячу новогоднего настроения и волшебства! 

Ссылки скрыты.

Выгнала депрессию, спасибо))

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оля хорошо, что облегчают жизнь препараты, совсем не пить тоже нельзя, это переборщила чего то врач

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW и следующий тоже попадает, т.к. после окончания приема АБ нужно выждать 10-14 дней и пересдать анализ. Если все чисто, то можно не предохраняться. И вот получается, что до середины следующего цикла предохранение. 

Ссылка на это сообщение

@*Topazic* не говори, хоть не зря глотаю их)) 

@...Wonderland... я даже такого сериала и не слышала)))))))))))))))) мне что то ничего не нагоняет праздничный дух

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...