Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Привет всем.

Я сегодня ходила делать УЗИ молочных желез и флюорографию. Офигела от хитрости клиники куда пошла На узи))) хотела сначала к своему гинекологу сходить, у него цена самая недорогая в городе, потом увидела такую же цену (600 рублей) в клинике рядом с работой. Там же рядом тубдиспансер находится. И это самый центр города, а мой врач принимает на другом конце города. Погода третий день радует снегопадами, на дороге каша, которую не убирают вообще. Поэтому перезаписалась в эту клинику на узи. Оказалось - у них цена указана за 1 грудь, а 2 - 1200 . Но делать нечего, от записи у своего врача уже отказалась, да и по времени не успела бы при всем желании( 

Зато врач узист принимает так же в клинике, куда собираюсь на ЭКО. Сказала что по узи все чудесно, никаких отклонений, патологий, кист и прочего нет. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Позитивочка сказал(а):

Привет всем.

Я сегодня ходила делать УЗИ молочных желез и флюорографию. Офигела от хитрости клиники куда пошла На узи))) хотела сначала к своему гинекологу сходить, у него цена самая недорогая в городе, потом увидела такую же цену (600 рублей) в клинике рядом с работой. Там же рядом тубдиспансер находится. И это самый центр города, а мой врач принимает на другом конце города. Погода третий день радует снегопадами, на дороге каша, которую не убирают вообще. Поэтому перезаписалась в эту клинику на узи. Оказалось - у них цена указана за 1 грудь, а 2 - 1200 . Но делать нечего, от записи у своего врача уже отказалась, да и по времени не успела бы при всем желании( 

Зато врач узист принимает так же в клинике, куда собираюсь на ЭКО. Сказала что по узи все чудесно, никаких отклонений, патологий, кист и прочего нет. 

узи молочных желез тоже надо по дням цикла делать

 

Всем привет

 

Я первый раз делала не зависимо от цикла, а второй раз пошла на 9й день, воще все супер

Так что надо дни цикла выбирать всеже

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Позитивочка сказал(а):

Я сегодня ходила делать УЗИ молочных желез и флюорографию. Офигела от хитрости клиники куда пошла На узи))) хотела сначала к своему гинекологу сходить, у него цена самая недорогая в городе, потом увидела такую же цену (600 рублей) в клинике рядом с работой. Там же рядом тубдиспансер находится. И это самый центр города, а мой врач принимает на другом конце города. Погода третий день радует снегопадами, на дороге каша, которую не убирают вообще. Поэтому перезаписалась в эту клинику на узи. Оказалось - у них цена указана за 1 грудь, а 2 - 1200 . Но делать нечего, от записи у своего врача уже отказалась, да и по времени не успела бы при всем желании( 

Зато врач узист принимает так же в клинике, куда собираюсь на ЭКО. Сказала что по узи все чудесно, никаких отклонений, патологий, кист и прочего нет. 

С хорошим УЗИ;) Ну и хитрюги в этой клинике. Что, бывает, что женщина делает УЗИ одной груди? :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... аааа)) сорян))) просто гуда не глянь девочки турецкие сериалы смотрят вот я и подумала) 

@Позитивочка @Лаура Надеюсь и жду а мне маммолог говорил строго на 5 д.ц идти на узи 

надо как то поднимать настроение!! давайте хоть песенки петь что ли!!!!!! 

В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА

В ЛЕСУ ОНА РОСЛА

ЗИМОЙ И ЛЕТОМ СТРОЙНА

ЗЕЛЕНАЯ БЫЛА 

???? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

надо как то поднимать настроение!! давайте хоть песенки петь что ли!!!!!! 

В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА

В ЛЕСУ ОНА РОСЛА

ЗИМОЙ И ЛЕТОМ СТРОЙНА

ЗЕЛЕНАЯ БЫЛА 

???? 

 

:girl_dance:?‍♀️???‍♀️ Ла-Ла-Ла!!! ????

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка не, ну это неслыханная наглость! Первый раз слышу о таком! :aaa:

@KGalinkaW УЗИ одной груди делаю, это как раз бывает достаточно часто. Ну по крайней мере, я не раз слышала об этом

 

Доброе утро, девочки!

 

 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Пакс сказал(а):

 

@KGalinkaW УЗИ одной груди делаю, это как раз бывает достаточно часто. Ну по крайней мере, я не раз слышала об этом

Ну раз так, тогда понятна цена

29 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW @Кристинка36 ой не могу!!! смеюсь от души :D

???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@...Wonderland... аааа)) сорян))) просто гуда не глянь девочки турецкие сериалы смотрят вот я и подумала) 

@Позитивочка @Лаура Надеюсь и жду а мне маммолог говорил строго на 5 д.ц идти на узи 

надо как то поднимать настроение!! давайте хоть песенки петь что ли!!!!!! 

В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА

В ЛЕСУ ОНА РОСЛА

ЗИМОЙ И ЛЕТОМ СТРОЙНА

ЗЕЛЕНАЯ БЫЛА 

???? 

:hohot: таки подняла :)

Подпеваю :)

метель ей пела песенку : "Спи елочка, бай-бай"

мороз снежком укутывал, смотри не замерзааааааай"

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, safirochka сказал(а):

метель ей пела песенку : "Спи елочка, бай-бай"

мороз снежком укутывал, смотри не замерзааааааай"

Трусишка зайка серенький
Под ёлочкой скакал.
Порою волк, сердитый волк,
Рысцою пробегаааал :D

???️

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@safirochka это хорошо!!! рада, что хоть немного но вбрызнула новогоднего настроения ?

запевай!!!!! 

МАРУСЯ ОТ СЧАСТЬЯ СЛЕЗЫ ЛЬЕТ

КАК ГУСЛИ ЕЕ ДУША ПОЕЕЕЕЕТ!!!!

КАП КАП КАП ИЗ ГОРЬКИХ ГЛАЗ МАРУСИ

КАПАЮТ, КАПАЮТ , КАПАЮТ

ПРЯМО НА КОПЬЕ!!!! ! ТРЫН ТЫРЫРЫН ТЫРЫН ТЫРЫН!!! :D

как же я люблю этот фильм!!! мммм

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@safirochka это хорошо!!! рада, что хоть немного но вбрызнула новогоднего настроения ?

запевай!!!!! 

МАРУСЯ ОТ СЧАСТЬЯ СЛЕЗЫ ЛЬЕТ

КАК ГУСЛИ ЕЕ ДУША ПОЕЕЕЕЕТ!!!!

КАП КАП КАП ИЗ ГОРЬКИХ ГЛАЗ МАРУСИ

КАПАЮТ, КАПАЮТ , КАПАЮТ

ПРЯМО НА КОПЬЕ!!!! ! ТРЫН ТЫРЫРЫН ТЫРЫН ТЫРЫН!!! :D

как же я люблю этот фильм!!! мммм

оооо, я тоже очень люблю этот фильм :)

Ссылка на это сообщение

Ой какие у вас тут песни ?

Мы наконец-то определились где будем НГ встречать. 31 и 1 идём в гости ? но со своими блюдами. Надеюсь хозяйкам не очень напряжно будет. Сегодня в экстренном порядке морозилку покупали, старая перестала морозить. 

 

@✿Lana☀Brynza✿ что там у тебя с празднованием НГ? 

@...Wonderland... что купила?

А мы вообще без подарков ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...