Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть для всех нас он станет по-настоящему волшебным! Радуйтесь, живите ярко, любите! Желаю вам много новых впечатлений, неожиданных и приятных встреч, новых и хороших знакомств! А самое главное, пусть все желания в новом 2019 году обязательно у всех исполнятся!!!

animacionnye-otkrytki-s-novym-2019-godom-svini-1.gif

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Девочки поздравляем мы вас с Миюшей с Наступающим Новым Годом,желаем исполнения всего задуманного,счастья,здоровья,побольше друзей преданных рядом,уюта и тепла в ваших домах)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Tulip Flower ничего она от простуды не ухудшится 

Хм, ты думаешь? Сегодня уже 38.5 ?

@safirochka @Lily92 спасибо за поздравления и пожелания ?

Пересдала я сегодня цитологию, бакпосев и микрофлору. Посмотрим как после лечения, улучшилось ли что-то. Ещё биохимию, коагулограмму и общий анализ крови сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!!! Всем желаю искренней любви и огромного счастья, крепкого здоровья вам и вашим близким! Исполнения самых заветных желаний в наступающем году! Всего самого хорошего и доброго!Чтобы все наконец-то увидели заветные // и взяли свою крошку на ручки. Спасибо за то, что вы есть!!!

 

IMG-20181231-WA0000.jpg

@Tulip Flower Анечка, кулачки тебе на анализы. Пусть уже все будет в норме. Мужу скорейшего выздоровления. Я не думаю, что простуда очень повлияет на сг.

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

Хм, ты думаешь? Сегодня уже 38.5 ?

@safirochka @Lily92 спасибо за поздравления и пожелания ?

Пересдала я сегодня цитологию, бакпосев и микрофлору. Посмотрим как после лечения, улучшилось ли что-то. Ещё биохимию, коагулограмму и общий анализ крови сделала.

Кулачки на анализы и мужу скорее поправиться)))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

Пересдала я сегодня цитологию, бакпосев и микрофлору. Посмотрим как после лечения, улучшилось ли что-то. Ещё биохимию, коагулограмму и общий анализ крови сделала.

Пусть анализы порадуют :kulachki:

@...Wonderland... , пусть сбудется загаданное @@@

a046ca7455c5d46d69c83b43b7bb516e.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , с наступающим Новым годом???

2117100B-64CE-4941-8EC0-777262128AC3.jpeg.8a115efab26ed6da4dc5a0a07ff83dfe.jpeg

 

Желаю каждой из нас крепкого здоровья, женского счастья, чтобы рядом всегда были родные и близкие. Пусть все что задумано удастся. Ну и конечно же, пусть все жители нашего домика познают радость материнства ????‍?‍?‍? 

Идем к цели и никогда не сдаёмся ?

 

37C8B12F-8722-462B-92E9-A24E942B5806.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower сечас не выдержала приняла нимесил,  и муж в аптеку пошл за лекарствами... Очень похоже на грипп  высокая температура и ломота в теле без остальных симптомов

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Tulip Flower сказал(а):

 

@...Wonderland... имела и я счастье заказать с айхерб через почту нашу ? с 29 декабря посылка в Киеве зависла .

Наверное, долго будет идти, как Машин? ?

9 минут назад, Позитивочка сказал(а):

@Tulip Flower сечас не выдержала приняла нимесил,  и муж в аптеку пошл за лекарствами... Очень похоже на грипп  высокая температура и ломота в теле без остальных симптомов

Пусть лекарства помогут@@@ Хорошо, что выходные и есть возможность отлежаться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...