Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Я вчера наелась жиров. Бутеры с маслом и икрой, маслом и лососем. Сверху тортик. И полночи провела в туалете :toks:это только я так умею. 

Муж уже совсем свыкся с мыслью дочи. Говорю "у меня задержка", а он в ответ "ну и что" :cup::cup::cup::cup::cup::cup::cup:

 

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW да, 3 дня в Киеве пролежала, сегодня пишут что уже в Одессе. Надеюсь до конца недели заберу. 

@Позитивочка, скорее тебе поправиться. У меня и мамочка сейчас с такими же симптомами.

@...Wonderland... ну Маша, как сейчас самочувствие?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

Я вчера наелась жиров. Бутеры с маслом и икрой, маслом и лососем. Сверху тортик. И полночи провела в туалете :toks:это только я так умею. 

Муж уже совсем свыкся с мыслью дочи. Говорю "у меня задержка", а он в ответ "ну и что" :cup::cup::cup::cup: :cup::cup::cup:

Бедняшка ?

Ну вот, постепенно он принял эту мысль :class:

2 минуты назад, Tulip Flower сказал(а):

@KGalinkaW да, 3 дня в Киеве пролежала, сегодня пишут что уже в Одессе. Надеюсь до конца недели заберу. 

Что заказывала? ?

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 дождалась. Вот они сейчас)))

@Tulip Flower ничего. Стараюсь меньше жрать :Crazy:

Что заказала?

23 минуты назад, Tulip Flower сказал(а):

@KGalinkaW NAC , витамин С , В12 и метафолин.

Уже прочитала. А что такое НАК?

1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

Бедняшка ?

Ну вот, постепенно он принял эту мысль :class:

Будем надеяться :sperm2: кирпичи по крайней мере пьет исправно (когда в рот кладу)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

Будем надеяться :sperm2: кирпичи по крайней мере пьет исправно (когда в рот кладу)

Мой уже привык пить, что даже давно без напоминаний :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

Все ещё спят или по гостям пошли уже ? ?

@...Wonderland... имела и я счастье заказать с айхерб через почту нашу ? с 29 декабря посылка в Киеве зависла .

У меня с 21 го где то катается((

Ссылки скрыты.

Немного нас в ленту

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

?

Привет всем!? с новым годом! Пусть главная мечта каждой исполнится в новом году!

Капец ! Я тут с 22 ноября не была с обновления сайта. Все так непривычно,тыкаюсь как котенок!)))

Рада видеть кого давно не видела!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ИннулЯ34 , вы такие обе красоточки! Ты как старшая сестра выглядишь ?

8 часов назад, Жеки сказал(а):

?

Привет всем!? с новым годом! Пусть главная мечта каждой исполнится в новом году!

Капец ! Я тут с 22 ноября не была с обновления сайта. Все так непривычно,тыкаюсь как котенок!)))

Рада видеть кого давно не видела!

Спасибо! И тебе исполнения желаний @@@

А ты время от времени заглядывай ?

Ссылка на это сообщение

Инночка, ещё раз тебя с Днём Рождения!!! Оставайся всегда такой хорошей и доброй. Но теперь пусть в твоей жизни попадаются только хорошие люди @@@ Дочка пусть радует почаще и родится ей братик поскорей ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ИннулЯ34 сказал(а):

d172a40bb015.jpg

Немного нас в ленту

Какие вы красивые, как две сестрёнки))

Солнышко, с Днём Рождения тебя! Всего тебе самого хорошего и доброго! Люби и будь любима!

 

1019141402.jpg

@Позитивочка Варюша, поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение

Забрала я заказ, вит С и NAC очень кстати сейчас. 

@KGalinkaW Галочка, как узи? Растут твои фолликулы?

@ИннулЯ34 мне кажется у тебя О была на 13 ДЦ, как думаешь?

@Позитивочка Варенька, как самочувствие твое? 

@Sweet August как дела? Как новый год встречали?

где все? Прошлогодние салаты доедаем? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower да мы второй день валяемся на диване и кушаем)) 

34 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Не растут. Сегодня начинаю прогик

Может ещё подтянуться? Всё-таки только 27дц, а в прошлом цикле О была на 42. По идеи ещё 2 недели есть.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

Может ещё подтянуться? Всё-таки только 27дц, а в прошлом цикле О была на 42. По идеи ещё 2 недели есть.

Нет, Ксюш. В том цикле совсем другая песня была. Фоллики начали расти с 23дц, т.к. с этого дня я начала принимать Метформин. И росли 1мм в сутки, но не в неделю на 0,4мм. Нет смысла затягивать этот цикл.

Уже вставила Праджисан 200. В следующем цикле попробую Raw Female, сегодня заказала.

1 час назад, ...Wonderland... сказал(а):

Мы на ёлку ходили. Завтра на мультик в кино. Послезавтра на фигурное катание. Короче , вся в мыле

Активненько ? Выздоровела?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Анюта, я склоняюсь к 12-13 ДЦ... По ощущениям... Но сегодня опять Яб пошел... Не знаю... Но ТТ высокая, грудь болит, так что думаю была точно

Сегодня муж поздравлял , пожелал исполнения нашей мечты, или на 35 он мне подарит собаку...как то грустно

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ИннулЯ34 сказал(а):

Сегодня муж поздравлял , пожелал исполнения нашей мечты, или на 35 он мне подарит собаку...как то грустно

До 35 всё исполнится ;)

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW я тоже думаю дорастут ещё фоллики. 

Неа, не выздоровела. Все на каплях. Ещё недельку жду и сдаюсь врачу

@ИннулЯ34 с Днём Рождения! Пусть будет побольше счастливых дней в твоей жизни :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...