Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

1 минуту назад, ...Wonderland... сказал(а):

 

@KGalinkaW Галюнь, как вы отметили НГ?

Скучно. Мужу 1 января на работу с утра и поэтому настроение его так и посетило ?

@...Wonderland... , а вы?

Как свекровь?

@Sweet August , ты сегодня начала второй этап с процедурами. Держи @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

Варенька, как самочувствие твое? 

Так же( Позвонила в страховую - попросила прислать врача. На горло глянула - миндалины аж черные и все в гнойниках( Ангина. будь она не ладна( 

Ссылка на это сообщение

девочки привет!!! с наступившим новым годом!!! 

я встретила относительно нормально, но только отравилась вином, полночи рвала, 1 весь день пролежала, тошнило, вчера работала и тоже не очень себя чувствовала и вот наконец то сегодня у меня начались выходные!!! 

@Tulip Flower поставь пожалуйста 18 д.ц О 31 декабря))

@Пакс@ИннулЯ34с прошедшими др!!! всего самого наилучшего и родного и по скорее!!!

@Позитивочка выздоравливай!!! 

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... приветик , моя хорошая! Мы не прям 31, а 30 и 1 постарались)) жду)) должна быть 31 уже вторая овуляция)) пошла в туалет и немножко крови обнаружила, хз что это:confusion:?‍♀️

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@...Wonderland... приветик , моя хорошая! Мы не прям 31, а 30 и 1 постарались)) жду)) должна быть 31 уже вторая овуляция)) пошла в туалет и немножко крови обнаружила, хз что это:confusion:?‍♀️

Будем держать кулачищи на // @@@@@@@ 

 

Ссылка на это сообщение

сходила к врачу, подтвердил ангину. Хотел отправить в больничку полежать, капельницы и уколы поделать. Но решили пока аугментином попробовать обойтись. если до 8-го не выздоровлю - посадит на больничный. 

@СаШКиНаРаДоСТЬ @@@@ НА полосочки! все должно получиться //

я дважды обломалась с подарком на нг) хотела новый смартфон, выбрала какой хочу - в Калуге раскупили все( подумала чуть переплатить и купить другой по акции - второй смарт  в подарок. Зашла в магазин сегодня - в Калуге все раскупили :Crazy:я счастливчик!

Заказала смарт на беру, получилось дешевле на 3000. Надеюсь не пожалею) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ отметила. Ждем от тебя // ;)

11 минут назад, @Тигра@ сказал(а):

Привет всем ,запустите к себе?.Зовут Надежда ,20лет , планируем первинца

Добро пожаловать :flower: Пусть все получится  :tectik:  Только начали планировать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...