Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оленька, зажала кулачки! Новый год пора чудес, так что ждём чуда! С новой авочкой тебя, такие классные малышастики.

22 часа назад, Гринчик сказал(а):

Привет всем ,запустите к себе?.Зовут Надежда ,20лет , планируем первинца

Доброе пожаловать! Скорейшего запузачивания.

 

20 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

Готова моя цитология и я опять ничего не могу понять.

В вагинальной части шейки матки "Цитологические признаки плоскоклеточной метаплазии эпителия"

А в цитоморфологическом заключении написано Тип 1 Цитограмма без особенностей.

Через неделю к врачу пойду, послушаю что скажет.

Даже не знаю что это такое. Пусть все обойдется @@@@@

@Tulip Flower  Анечка, спасибо что спрашиваешь. Боли переодически возникают, сейчас вот опять начала уколы ставить, сустав очень беспокоит. После праздников хочу на физио походить, в прошлый раз помогло очень. Муж вообще предлагает аппарат фореза домой. Пока думаем, жаба душит((( 

На работу выхожу 16 января, пересчитали и за счёт праздников продлили мой отпуск. 

Всем привет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 , это хорошо, что попозже выходишь?

Я помню ты говорила выходишь 8 января на твой ДР ?

12 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Tulip Flower из кино. Да сам

@KGalinkaW в парке гулял

Вот какой есть, а? ?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

@Ksuwka88 , это хорошо, что попозже выходишь?

Я помню ты говорила выходишь 8 января на твой ДР ?

Ой, вообще уже не хочется туда идти((( дома так хорошо. Да ещё и муж с этого года будет ходить по сменам, вообще не пойми что будет ((

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 если после физио лучше, обязательно еще походи. 

Представляю как тебе выходить на работу не хочется ? Я вот совсем о работы отвыкла, так здорово не быть привязанной.

 

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 спасибо большое!!! Но чем ближе к дню Х тем больше сомнений, явно есть проблемы у нас, уже заранее думаю пролет будет 

А что у тебя с суставом?((

@...Wonderland... :shok9:какой кошмар!! Уже стал самостоятельный!!!

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

Ой, вообще уже не хочется туда идти((( дома так хорошо. Да ещё и муж с этого года будет ходить по сменам, вообще не пойми что будет ((

Как я тебя понимаю. Пусть уже станет полегче со здоровьем

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ коксартроз 2 степени тбс. Вот после родов вылезло(( говорят ЕР спровоцировали

4 минуты назад, ...Wonderland... сказал(а):

Как я тебя понимаю. Пусть уже станет полегче со здоровьем

Спасибо Машунь

56 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

@Ksuwka88 если после физио лучше, обязательно еще походи. 

Представляю как тебе выходить на работу не хочется ? Я вот совсем о работы отвыкла, так здорово не быть привязанной.

 

Как на каторгу (( дома то сама себе хозяйка. Муж обещает, что к зиме отправит в декрет. Ох как хочется ему верить, что все будет так легко и просто.

27 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ksuwka88 спасибо большое!!! Но чем ближе к дню Х тем больше сомнений, явно есть проблемы у нас, уже заранее думаю пролет будет 

А что у тебя с суставом?((

@...Wonderland... :shok9:какой кошмар!! Уже стал самостоятельный!!!

Все сомненья прочь!!!!! 

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 о блин, вот это фигня конечно, а аркоксию не пила? У моего мужа ревматоидный артрит, я знаю как тебе в период воспалений:almirena:

Пытаюсь сомненья отогнать, но все тщетно ((

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Извени ,а что означает "Наши мальчики стали ангелочками Данечка 17 июня, Ромочка 24 июня."-прости я нечего не поняла! У тебя двойня?(на "ты " можно?)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ksuwka88 о блин, вот это фигня конечно, а аркоксию не пила? У моего мужа ревматоидный артрит, я знаю как тебе в период воспалений:almirena:

Пытаюсь сомненья отогнать, но все тщетно ((

Пила, эффект временный(( пока пью все ОК, только прекращаю пить и колоть через неделю все боли возвращаются. Вот сейчас опять теноксикам колю. Чуть отпускать боль начинает.

4 минуты назад, Гринчик сказал(а):

@Ksuwka88 Извени ,а что означает "Наши мальчики стали ангелочками Данечка 17 июня, Ромочка 24 июня."-прости я нечего не поняла! У тебя двойня?(на "ты " можно?)

Нет моих мальчиков. Преждевременные роды, деток не выходили.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ksuwka88 а по квоте поколоть ораву или подобные в ревмоцентре, у них очень долгий эффект, а инвалидность ты оформила?

Оль, в нашей глубинке ревмотологов нет даже. Ходила к хирургу, прописал Дону на 3 месяца, Мелоксикам и Аркоксию при обострении. На физиолечение ходить. С этим инвалидность? Не, у нас этого не добьешься 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 мда конечно, но ты сможешь, у меня муж из Омска в Москву ездил в ревмоцентр (какой то стационар) на против новодевичьего кладбища ( большая Пироговская 6 или 9) , тебе нужно от хирурга добиться направления в областной центр к ревматолога и дальше шагать, тебе нужно делать инвалидность, если есть возможность покататься не тяни время

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ да не дадут с этим 100% , просто ставят на очередь на замену сустава , когда совсем звиздец и все

Первый раз про это слышу вообще. У мамы коксартроз 3 степени обоих суставов и ни фига.

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Зай, тебе надо все узнать, что то вас сильно нае.... Узнай в пенсионном фонде или позвони по полису и уточни про инвалидность. Чтоб дали инвалидность надо полежать в стационаре для подтверждения диагноза. А у мамы на 1000000000% должна быть инвалидность

Ссылка на это сообщение
03.01.2019 в 19:49, Гринчик сказал(а):

Привет всем ,запустите к себе?.Зовут Надежда ,20лет , планируем первинца

Добро пожаловать!!! 

02.01.2019 в 22:50, KGalinkaW сказал(а):

Всё, я на прогике

А Я вот допиваю его...все устала 3 мес...на отдых наверно...

Ну может на старый новый год выпью опять)))

Девочки всем приветик

 

03.01.2019 в 19:49, Гринчик сказал(а):

Привет всем ,запустите к себе?.Зовут Надежда ,20лет , планируем первинца

Вот и всем нам когдато было 20.... Но ты умничка что планируешь!!! Все получиться!!! Главное во время и все будет!! Держим за тя кулачки!!! Главное хорошего врача! И сама почитай поспрашивай не тяни время! 20 лет назад инет работал плохо))) а чя вон класс!!! 

А я наверно опять менять врача...что б их...утомили...

 

1000 процедур знаю наперед...а они тока ждут тинь тить ( звона денег)и толком никто ниче((

вот чя думаю мож отдохнуть от 3х мес приема всяких припаратов....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...