Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

1 час назад, Лаура Надеюсь и жду сказал(а):

 

А Я вот допиваю его...все устала 3 мес...на отдых наверно...

Ну может на старый новый год выпью опять)))

 

 

В смысле на старый новый год? Ты сейчас пьешь его?

Ксюша, обязательно разузнай все как Оля советует.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

Всем привет!

@Ksuwka88, как ты? Боли прошли? Ты на работу вышла?

спасибо и я надеюсь. Блин, чем больше обследуешься, тем больнее становишься :(

Хорошо хоть у мужа ТТ нормальная сегодня.

@Позитивочка спросишь у врача, но мне кажется, лучше подождать с анализами.

так это же хорошо что сама.

Где ребенка чуть не потеряла?

Cария, как новый год отметили?

Напиши, пожалуйста, когда у тебя 1ДЦ был.

@Madera17, Анюта, подсмотрела у тебя в ВК, очень классная идея  с фото на игрушках елочных ?

Спасибо большое, Анюта! Я сама в восторге! Шарики - настоящий гжель!) и с удовольствием подарила свекрам - они обожают фарфор и вообще такие люди у которых все есть, поэтому им гель для душа не подаришь) ну и самим на память.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ksuwka88 Зай, тебе надо все узнать, что то вас сильно нае.... Узнай в пенсионном фонде или позвони по полису и уточни про инвалидность. Чтоб дали инвалидность надо полежать в стационаре для подтверждения диагноза. А у мамы на 1000000000% должна быть инвалидность

Оленька, спасибо за информацию. Буду узнавать.

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW

вот это подарок свекрам:

Ссылки скрыты.

У них на ёлке:

у нас:

Шары гжельский фарфор с нашими фотографиями с новогодней фотосессии)) очень классные! И на долгую память! Обожаю такие вещи)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

В смысле на старый новый год? Ты сейчас пьешь его?

Ксюша, обязательно разузнай все как Оля советует.

Да пью) говорю ж допиваю 3й мес

58 минут назад, Madera17 сказал(а):

@KGalinkaW

вот это подарок свекрам:

ad4fc26a4c32.jpg

У них на ёлке:

4c8d39c6acf7.jpg

у нас:

4fc0d0491464.jpg

Шары гжельский фарфор с нашими фотографиями с новогодней фотосессии)) очень классные! И на долгую память! Обожаю такие вещи)) 

Шары загляденье! Я обожаю новогодние игрушки на ёлку! Каждый год покупаю 1 новую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лаура Надеюсь и жду ты непрерывно пьёшь что ли?  Просто пишешь надоело, может на старый Новый год выпью. Он же с 16 по 25 дц пьётся, а не по желанию.

@✿Lana☀Brynza✿ ок, отмечу в табличке. Как НГ прошёл у тебя?

@Madera17 интересно, у нас такие делают ? это замечательный подарок на память 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ничего можно сказать не ответила, сказала что и так все не плохо) вроде всех все устраивает? а кольцо взяла потому что уж очень красивое 

2846EAFB-1C42-4C57-ACC8-8077D4B2739B.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
01.01.2019 в 09:56, ...Wonderland... сказал(а):

Ура! Мы в 2019. Это мой год!:JC_goody:

и мой!

Всем огромный привет!!! немного выпадала с праздниками!! Сейчас вас буду пытаться перечитать за 5 дней, но сначала хочу поздравить с наступившим годом!!! Пусть он вам всем принесет радость и позитив, счастливые моменты и приятные встречи! Крепкое здоровье и конечно что бы близкие вам люди были рядом, здоровые и счастливые!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@✿Lana☀Brynza✿ Соглашайся! Два одинаковых брака не бывает) Второй обычно лучше первого?

@*Topazic* Привет! И тебя с наступившим!!! Как дела?

Ссылка на это сообщение
01.01.2019 в 18:44, KGalinkaW сказал(а):

Мне Метафолин скоро снова тоже заказывать.

а я сегодня заказывала, на айхерб, написала твои код, так что жди вознаграждения)) последнюю баночку витаминов на курс для мужа заказывала.

а да расскажу как провели эти дни, 30 были в театре на постановке ночь перед рождеством или вечера на хуторе близ деканьки, мне понравилось, мужу декорации показались не очень скудными. 31 гуляли в центре смотрели на главную елку, как украшен невский и вертеп у Казанского собора. 2 пытались покататься на коньках, облом и бесплатный не расчищен был, поехали на платный в инете было написано что они открылись, так и тут поцеловали замок, еще где то с 10 человеками, позвонили и нам сказали, накладка и сегодня не работаем. Третьего ходили в музей артиллерии, мне понравилось, муж мало что смог посмотреть так как был с нами племянник)) вчера ездили в Кавголово, там катаются на ватрушках,есть горнолыжные трассы и для катания на беговых лыжах классически и коньковым ходом. На лыжах не стояла с универа, т.елет 15 и тогда жутко их не любила. брали в аренду лыжи беговые, прошли 1 км, я устала взмокла и улыбалась! вот так))

перед самым новым годом, с али пришли наши куртки с мужем, с его курткой лежал в подарок браслет красная ниточка а на ней..рыбка))

 

1 час назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

Мне  МЧ сделал предложение 

поздравляю, любви вам и семейного счастья!!! Молодец какой! рассказывай что да как было?

29 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

✿Lana☀Brynza✿ Соглашайся! Два одинаковых брака не бывает) Второй обычно лучше первого?

я тому подтверждение!!! соглашайся!!!

@Tulip Flower не знаю когда мне О отметить, она была, по груди чувствую ибт сейчас уже 2 фазы, наверно 29 или 30 декабря

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

А мы все по театрам да кино :think_1:

так тоже хорошо!!! сынок у тебя, поволновал мамочку, сбежал

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ...Wonderland... сказал(а):

Тем более. Всегда потом можно развестись

Вот поэтому наверно и не соглашусь, зачем начинать, и так живем нормально ?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

Вот поэтому наверно и не соглашусь, зачем начинать, и так живем нормально ?

 так может это ОН тот САМЫЙ!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...