Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Я только эвикам доверяю, они меня никогда не подводили.

Девочки, чем занимаетесь сегодня?

У нас снежок пролетает, красиво так. Сидим пока дома фильм Кейт и Лео смотрим. Надеюсь удастся вытянуть мужа на улицу.

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... капец!!! как быстро пролетели каникулы!!

@Tulip Flower а я уже никому не верю)) мне эвики выдавали,я потом плакала

ой, мы так разленились за каникулы, муж спать лег- дневной сон :Dа я фигней страдаю, на ютубе всякую фигню смотрю!!! у нас тоже снежок!! хорошо так!!

Ссылка на это сообщение

с праздником!!! Девочке каждой по такому зайке! а некоторым и по два))

elektronnaya-rozhdestvenskaya-otkrytka.jpg

что тосо вчера моя проблемная почка барахлит, ночью даже обезболивающее пришлось пить((

вот должны были на дачу ехать снег чистить, так из за меня дома, каждый в своем экране((

за поздравления, всем спасибо девочки!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите,а действительно примета с + в графике работает?

@Tulip Flower ты первый раз поставила + ? как ощущения? чувствуешь себя Б?)))))))))

@*Topazic* спасибо!!! намерзлась наверно((( выздоравливай!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оль, а ты в этом цикле укольчик не ставила ХГЧ? Может это его след ещё? Но держу кулачки на твои полосочки! 

У меня в прошлом году тестики заполосатились именно на Рождество. Подарок был шикарный.

5 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

 

Девочки, чем занимаетесь сегодня?

У нас снежок пролетает, красиво так. Сидим пока дома фильм Кейт и Лео смотрим. Надеюсь удастся вытянуть мужа на улицу.

Мы к маме на обед сегодня ездили. На улице морозец, но очень красиво. 

@*Topazic* Анечка, пусть боль поскорее проходит.

@Lily92 Лилечка, как ваши дела? Как Миюша?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower когда приступишь к беременному циклу?

@Ksuwka88 ставила укол, но там была серая и на несколько полос разделенная полоска!! точно реагент!!! как чудесно когда в праздники чудеса происходят, а мне рано мочить еще)) чтоб радоваться)

все таки поставила себе + в графике, пусть будет первым шагом к малышочку!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ...Wonderland... сказал(а):

Ты когда в протокол?

в среду узнаю.

12 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Tulip Flower когда приступишь к беременному циклу?

 

у меня в среду прием у репродуктолога, если даст добро - вступаю в длинный протокол.

Завтра с мамочкой по врачам иду, в качестве группы поддержки.

1 час назад, Lily92 сказал(а):

Девочки всех с Рождеством,всем любви,тепла,уюта)))

 

Как у вас дела? Давно нам не писала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower что с мамой? Надеюсь ничего серьезного?

@СаШКиНаРаДоСТЬ ну завтра, послезавтра уже можно начинать баловаться тестиками @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 спасибо большое!! поймала и вся обмазалась!!!

@Tulip Flower а что значит длинный протокол?  держу кулачки, чтоб дали добро!!! пора ,мой друг, пора))))

@Ksuwka88 постараюсь максимально продержаться без баловства, а то я расстраиваюсь каждый раз

 

назначали мне мрт малого таза с контрастом, чтоб лишний раз механически не повреждать ничего, 9.01 узнаю есть ли бесплатная процедура или придется 10к платить, что очень затратно для меня, потом к ре и думать что дальше, как представлю все эти походы((( 

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 чтоб проверить трубы и матку на наличие всякой фигни, как мне Г объяснила нафига лишний раз ковырять, а в итоге все хорошо и не к чему лишние вмешательства, а если беда то я думаю на лапару мне дорога

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ а что трубы разве видно будет? Разве это покажет проходимость? Что-то сомневаюсь я. Тогда бы все шли на МРТ трубы проверять.

Ссылка на это сообщение

Везёт вам девочки, мы со 2го работаем.... 

Ксюша, что то ты совсем пропала... Как дела???

@Tulip Flower Анюта, верю что этот протокол будет самым беременным@@@@

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Tulip Flower что с мамой? Надеюсь ничего серьезного?

У нее проблемы с желудком были, пошла на узи, а там по гинекологии кисту какую то узист увидела. Завтра идет на ФГС и хотим на еще одно узи попасть и к гинекологу. 

26 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@Tulip Flower а что значит длинный протокол?  держу кулачки, чтоб дали добро!!! пора ,мой друг, пора))))

 

длинный протокол – программа, которая стартует с 20-21 дня менструального цикла. Первым этапом является регулирующая фаза (подавление выработки гипофизом собственных гормонов с помощью значительной дозы препаратов агонистов, например, диферелина), и только затем следует стимуляция овуляции гонадотропинами.

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ хм, а мрт точно покажет что с трубами?

5 минут назад, ИннулЯ34 сказал(а):

 

@Tulip Flower Анюта, верю что этот протокол будет самым беременным@@@@

спасибо дорогая! И я стараюсь верить в это ?

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Ксюнь, у меня без изменений, пока в свободном плавании... Если получится с начальницей договориться, то в феврале планирую ИИ... Если не получится или пролет, то в марте в отпуск и в Египет.... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...