Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

8 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

 

длинный протокол – программа, которая стартует с 20-21 дня менструального цикла. Первым этапом является регулирующая фаза (подавление выработки гипофизом собственных гормонов с помощью значительной дозы препаратов агонистов, например, диферелина), и только затем следует стимуляция овуляции гонадотропинами.

Анечка, как тут все сложно... Пусть протокол окажется победным. @@@@@

А мамочке здоровья. Пусть киста не подтвердится.

@ИннулЯ34 а вы сг больше не пересдавали? 

@ИннулЯ34 как ДР отметила?

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 не пересдавали... все вырваться не можем... 

Отметили хорошо... Подруги с семьями пришли... Мы и мама... Душевно посидели...

В Вайбере хвасталась что муж сертификаты в магазин нижнего белья подарил... В субботу отаварила, сейчас фотку скину

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tulip Flower сказал(а):

да, но врач моя говорит что так более качественные клетки можно собрать.

Это самое главное.

Ссылка на это сообщение

@ИннулЯ34 просто праздники,поэтому и задержалась посылочка. Придет на днях я думаю. Белье классное. Тоже люблю такое гладкое, без рюшечек. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@Tulip Flower Анюта, врач хороший?

надеюсь что для меня она самой лучшей будет.  Я к ней весной 2017г. попала. Во время ВБ она меня поддерживала очень. Мне нравится ее подход, она в ногу со временем идет, кучу семинаров посещает и у нее всегда забита запись на прием. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на маму витаминка заказывала, т к с моей работой забирать проблематично, а маму вчера в больницу положили(((

@Tulip Flower это чень хорошо... найти хорошего врача так трудно

Ссылка на это сообщение

@ИннулЯ34 что с мамой?

8 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

@Ksuwka88 какие планы на завтра?

 

Завтра посидим с родителями и свекрами за столом. Настроения отмечать нет, поэтому больше никого не зову. Просто семейный обед будет. 

Ещё завтра мебель должны привезти, перед НГ со скидкой заказывали.

Ссылка на это сообщение

@ИннулЯ34 опять? Она таблетки постоянно не пьет?  Как мама сейчас себя чувствует?

3 минуты назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@Ksuwka88

Ты давай возвращайся к нам в Вайбер... На днях Аня и Марина родить должны, будем вместе переживать

Уже?! Вот это время пролетело.  Иннуль, вернусь обязательно, куда я без вас))

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 пьет постоянно... Но в этот раз ещё и сама себе болячек напридумывала... Сидит в отпуске, заняться нечем... Вот в больницу и попала((((

Да время пролетело быстро... У Ани на 10 он по плану в роддом

У Марины уже вовсю треники...

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 @Tulip Flower думаете совсем фигня с мрт? развод денег? написано мрт гсг с контрастом,я хз что это, сказала контрас окрасит всякую фигню в организме

все таки лучше гсг делать?

@Tulip Flower пусть у мамы все хорошо будет!! 

оо это действительно длинный протокол!!! главное для тебя он будет самый самый удачный!!!

@ИннулЯ34 пусть у тебя все сложится!!!! бельишко класс!! мужу респект!!

@ИннулЯ34 пусть мама выздоравливает!!! 

а кто такие Аня и Марина?)))) 

ооо, вы и за бп общаетесь!! какие молодцы!!! так намного удобнее!!

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ Анечка и Марина были у нас в домике, сейчас вообще сюда не заходят((( наши старшие пузики.

Ну что бы проходимость труб проверить контраст вводят в матку. Так что без вмешательства тут никак явно.

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 ааа класс!!! Скоро малышей подарят!!! Может вернуться после родов!!!

Блииин, значит я не правильно поняла свою Г, она сказала что мрт лучше чем рентген и типа укольчик и все)) а я то про вену подумала, а не про матку ((( это больно, да?((((я такая трусиха ((

Ссылка на это сообщение

Оль, мне проверяли трубы с контрастом под рентгеном, мне было больно, но у меня загиб матки крутой, гиня сказала боль была, т к пытались шейку распрямить... По мсг трубы проходимы, через год лапара, на ней одна в 2ух местах была запаяна

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ у всех разный болевой порог( мне было больно на гсг. В матку катетер вставляют и вливают раствор. Главное, чтобы спазма не было. Может МРТ информативные тем, что можно дольше и лучше просмотреть весь этот процесс.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

 

Девочки, чем занимаетесь сегодня?

У нас снежок пролетает, красиво так. Сидим пока дома фильм Кейт и Лео смотрим. Надеюсь удастся вытянуть мужа на улицу.

Мы ходили в кинотеатр на мульт :confusion:А потом в парке гуляли ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...