Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

2 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

да, но врач моя говорит что так более качественные клетки можно собрать.

Пусть так и будет @@@ А также будет счастливый протокол ?

Мужа не стали лечить серьёзными препаратами? 

У меня реклама выплыла "Знакомься с не женатыми мужчинами" ???

@ИннулЯ34 , маме здоровья @@@, мужу респект! ✌️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Бытует мнение, что при ГСГ (гистеросальпингография) может быть болевой спазм и контраст не пройдёт. И будет ложный результат, трубы не проходимы. Но мне ГСГ под наркозом делали.

Ссылка на это сообщение
Только что, Tulip Flower сказал(а):

@KGalinkaW не, его лечащий врач сказала что нет необходимости в лечении, просто держать на контроле.

И хорошо ? Пусть уже в среду дадут добро

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ

2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

ооо, вы и за бп общаетесь!! какие молодцы!!! так намного удобнее!!

Да, удобно) Присоединяйся к нам в вайбере) 

Ссылка на это сообщение

Обычно так и кладут на кс ,тех у кого оно второе уже.Меня тоже в 36.5 недель.положили.А КС сделали ровно в 38 и то на день раньше ,должны были 19 ,а сделали 18.На кресле посмотрели ,а у меня раскрытие.Испугались ,что роды начнутся.Скорее всего перестраховываются.

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... Я лучше через КС. Не умею я рожать.Первые роды длились с 4 по 7 августа итог замучали и меня и ребёнка угробили.Вторые роды - щипцы.Лучше пусть режут)Тем более два КС было уже.

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... Ааа,поняла.

Не у нас так не получится) Я в другой город поеду в Беларусь.Нашего роддома ,как огня боюсь.Лучше заплачу .

В наш дурдом если приедешь со схватками ,так они в роды и пустят и пофиг им анамнез))) 

У меня тоже показания к КС были и не со схватками приехала ,а наши бараны в роды пустили ,итог он застрял и наложили щипцы.

Я вообще наш роддом готова стороной обходить...

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение

Но для начала бы забеременеть:D

Просто скорее всего, это будет моя последняя беременность. Ту я недоносила, 34 недели родила. Эту хочу до победного, хоть 41 ходить. Насладиться по полной:t8313:

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... Вот и я думаю ,это точно последние роды ,так что буду наслаждаться своим положением!

Чихаю ,чихаю!!! :chih:на:t8313:

Надеюсь ,скоро увидишь свои :tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ИннулЯ34 @Ksuwka88 мне точно будет больно((( я вчера вспомнила, как мне матку промывали после чистки(((((((( как я намучалась, как мне в ручную шейку раскрывали((((сразу в слезы((( я хз как проходить эту процедуру((( вчера такие спазмы начались внутри, я даже свечку толком не смогла поставить(((( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...