Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Tulip Flower посмотрела девочек)

у меня будет гипер мега спазм, это точно!! я ппц вся огорчена и испугана((

@KGalinkaW спасибо Галь))) 12.01 сделаю тест и хватит)) надо прекращать тестоманить

@Позитивочка я с удовольствием!!! а как это сделать:confusion:

@Гринчик привет. а у тебя стабильная О ? вы с мужем анализы сдавали какие нибудь?

@...Wonderland... а при ИР можно банан так часто? я б с удовольствием и не по одному бы ела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я стараюсь через день хотя бы есть банан 

Вот была в санатории, там, естественно, бананов не давали и не было где купить. Так через неделю судороги ног начались :shok: приехала домой, купила связку бананов, через пару дней прекратились. И вообще их не бывает у меня. Я бананы ем ?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@ИннулЯ34 @Ksuwka88 мне точно будет больно((( я вчера вспомнила, как мне матку промывали после чистки(((((((( как я намучалась, как мне в ручную шейку раскрывали((((сразу в слезы((( я хз как проходить эту процедуру((( вчера такие спазмы начались внутри, я даже свечку толком не смогла поставить(((( 

А тебе без наркоза делали?!

Оль, при судорогах магний хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@ИннулЯ34 @Ksuwka88 мне точно будет больно((( я вчера вспомнила, как мне матку промывали после чистки(((((((( как я намучалась, как мне в ручную шейку раскрывали((((сразу в слезы((( я хз как проходить эту процедуру((( вчера такие спазмы начались внутри, я даже свечку толком не смогла поставить(((( 

Мне под наркозом чистили. В первую ЗБ какой-то хреновый был и я часть боли чувствовала. А во вторую, хороший наркоз и я проснулась уже в палате. 

А после больше не лазили туда. Только уколы для сокращения матки, АБ и таблы.

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Ксюша, солнышко с днём рождения ? 

Крепкого здоровья тебе, счастья, любви, мудрости и взаимопонимания с родными и близкими!!! 

Пусть Господь благословит вашу семью детками ??????

 

314CB9FC-D2CE-47A2-9392-6A57E0B5A0A9.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 @KGalinkaW чистили то под наркозом, а вот на следующий день промывали фурацилином что ли матку от крови прочей гадости, вот там я натерпелась, у меня после чистки зев сразу же сомкнулся и ппц

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ksuwka88 @KGalinkaW чистили то под наркозом, а вот на следующий день промывали фурацилином что ли матку от крови прочей гадости, вот там я натерпелась, у меня после чистки зев сразу же сомкнулся и ппц

Зачем такие пытки?!

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 юююхуууу!!!! С днём рождения!!! Пусть исполнятся самые заветные мечты!!!!:smilie_girl_321:

@Ksuwka88 я хз, просто мне не повезло, у других девочек все со свистом проходило!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!  Любви, крепкого здоровья, женского счастья..и всего чего ты сама хочешь!!!

Прочитала по диагонали, очень устала после дачи, снег чистили, мышцы рук в тонусе,тяжело((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

3 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Гринчик спасибо!

Ксюшенька с Днём Рождения дорогая)))пусть все невзгоды останутся позади,а впереди тебя ждёт все самое светлое и счастливое)))любви,взаимопонимания,здоровья)))

@Tulip Flower пусть это будет победный протокол и хорошо что врач грамотная)))

У нас дела хорошо,только так и не наладились дела с тем что мы плохо ходим в туалет,воду начала давать вроде бы был сдвиг и вот снова тоже самое(завтра возьмём талончик к гастроэнтерологу пусть разбирается. Миюша гулит во всю,агу стало получаться,головку держит уже хорошо,улыбается во всю,интересуется погремушками,в общем растём и развиваемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...