Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

13 часов назад, Karenina007 сказал(а):

Всем привет. Давно не заходила. С телефона не удобно стало. Смотрю много новеньких. 

У меня уже 38 неделя пошла. Легла сегодня в больницу. Сняли швы с шейки. Завтра точно буду знать когда КС. Девочка моя уже 3300 и рост 50см. Вообщем то легко я отходила свою Б

Хочу вам всем в этом году чтоб ваша мечта осуществилась. Чтоб каждая из вас увидела свои заветные // на тесте. 

Ааааааааапчхииииии на вас всех доношенными заразными девчачьими соплями. 

Легких родов и скорой встречи с малышкой)))

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Karenina007 сказал(а):

Кс назначили на завтра на 9:00. Так что ещё раз ааааааааапчхииииии на вас всех и пусть у вас все получится

Мои кулачки чтоб все прошло отлично)))как назовёте?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Karenina007 сказал(а):

Кс назначили на завтра на 9:00. Так что ещё раз ааааааааапчхииииии на вас всех и пусть у вас все получится

Аня, легких родов завтра!

Ссылка на это сообщение
05.01.2019 в 17:02, Tulip Flower сказал(а):

@Лаура Надеюсь и жду ты непрерывно пьёшь что ли?  Просто пишешь надоело, может на старый Новый год выпью. Он же с 16 по 25 дц пьётся, а не по желанию.

Приветик. Ну приемы таблеток у всех разные, я не тока дюф пью, и дюф у меня с 14 по 25д.ц, просто я их отпила уже 3 мес....можно сказать скоро ка..ть таблетками можно будет)) вот и говорю может отдохнуть от таблеток) а про старый новый год думала дела пойдут...то как раз 8 д.ц надо опять прогинову пить у меня она с 8 д.ц....но пока что не пошли..так что на старый новый год не пью))

@Ksuwka88 Ксюша с прошедшей днюшечкой! Пусть все твои мечты превратятся в реальность!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Karenina007 Анечка, ещё раз от всей души поздравляю тебя с долгожданной доченькой! Здоровья вам обеим!

image (2)_1547197245183.jpg

Спасибо за эстафету! Я верю, что она обязательно принесет мне такое же счастье)))

@СаШКиНаРаДоСТЬ спасибо)

Ссылка на это сообщение

Сразу скажу, что не имею ничего против Ани или Ксюши. Я очень рада за Аню и знала, что всё у нее будет хорошо. И верю, что у Ксюши тоже скоро будет здоровый малыш.

Но я в теме почти 2 года, и у меня ни одной эстафеты. Когда у других по 4-5... :bye2:это значит, никто не ждёт моей беременности? Всем пофиг?

Приходишь в тему, ища поддержки, а тут такое. Вот и думаю со вчера уходить. :notknow:мало того, что все теперь в Вайбере и на мои вопросы один ответ "а мы это уже обсуждали, а я уже передала". Так ещё и сидишь в жутком страхе, а о тебе никто и не вспоминает.

Вот такие у меня мысли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... Маша, по-моему ты глупость какую-то пишешь... Сама подумай наших беременяшек на всех планюшек не хватит.  И обиды я считаю тут вообще не уместны.

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... ну чего ты расстраиваешься!!! У меня тоже ничего нет, чихи на меня не действуют)) 

Главное, чтоб ты верила в себя и что чудо с тобой произойдет!!! А остальное фигня!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...