Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@СаШКиНаРаДоСТЬ нормально вроде. Вот мутации я сдавала именно там.

@...Wonderland... Думаю тебе надо остыть и все обдумать. Может быть  все не так и серьезно, как кажется.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Tulip Flower это хроническое заболевание, так воспаление на подольше снять)

Ох, бедняжка ты!! Выздоравливай скорее

спасибо.

А как заболевание мужа проявляется?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ох, скованность всех суставов, храмота, температура, деформация суставов, в итоге заменено 2 бедра и колено, точнее у него ревматоидный артрит

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ...Wonderland... сказал(а):

А я так посралась с мужем из-за его жлобства, что уже не знаю, буду ли с ним планировать вообще

Маша, из-за чего? Уверенна все не так серьезно.

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

 

@Tulip Flower поправляйся скорее! А как ты узвар из яблок делаешь? 

Спасибо ?

У меня были яблоки сушеные , принцип как компот обычный. В кастрюлю воду и сушеные яблоки, закипело и добавила немного сахара, проварила минут 20-25 и оставила настаиваться на час. 

Сегодня купила смесь сухофруктов, завтра опять сварю.

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... Ну если ты готова и устала, то не тяни

Мы часто ругаемся, я истеричка, муж спокойный, был бы другой мужик я б по лицу наверно часто получала:D

Тоже часто собираюсь разводиться и так далее, но потом читаю тут как жалуются на мужиков и понимаю мой совсем золотиночка!!!

Может начни себя вести по другому, себя нафуфырь, почувствуйте себя счастливой женщиной и если в этот момент тебе будет не нужен муж то тогда вперёд

Тут только тебе нужно все взвешивать и решать

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ ого, это очень серьезно. У меня на зиму иногда воспаляются суставы на пальцах и я не могу понять причину из-за чего. Ревмопробы сдавала и там все в порядке.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower а мочевую кислоту ты сдавала? Срб? Соэ как? Надо искать причину

@...Wonderland... Он так во время ссоры говорит или в обычной ситуации?

И прости за вопрос, а на кой ты изначально замуж за него выходила?

Ссылка на это сообщение
10.01.2019 в 23:23, Madera17 сказал(а):

 

Анюта, с началом! Не очень понимаю схему, но нереально рада, что дело движется!!!

спасибо Анечка ? схема не сложная, стандартный длинный протокол.

2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Tulip Flower а мочевую кислоту ты сдавала? Срб? Соэ как? Надо искать причину

 

во время самого воспаления не сдавала, а сейчас она в норме, соэ тоже. А что такое срб?

@...Wonderland... на что денежку просила?

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... Значит есть причина его поведению..ты ведёшь себя истерично, неадекватно и так далее, другая женщина тоже как вариант

Но я хз, разберись в себе, если все изменилось

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ksuwka88 я в СИТИЛАБ сдавала мутации, надо посравнивать цены

Точно, я тоже в СИТИЛАБ их сдавала. 

46 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Tulip Flower ох, скованность всех суставов, храмота, температура, деформация суставов, в итоге заменено 2 бедра и колено, точнее у него ревматоидный артрит

Ого, как все серьезно у него.

43 минуты назад, Tulip Flower сказал(а):

 

У меня были яблоки сушеные , принцип как компот обычный. В кастрюлю воду и сушеные яблоки, закипело и добавила немного сахара, проварила минут 20-25 и оставила настаиваться на час. 

Сегодня купила смесь сухофруктов, завтра опять сварю.

Спасибо) я думала там какой-то секрет есть

36 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ ну если человек уже не первый раз заявляет "я тебе ни копейки не дам" зачем мне такой муж? И какие вообще дети, декрет?

Маш, а ты сейчас работаешь?

21 минуту назад, ...Wonderland... сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ он такой не был. Он был очень щедрый. 4,5 года нас содержал и ни в чем не отказывал.

Это хороший срок. Может ему просто нужна помощь в пополнении вашего семейного бюджета?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Ksuwka88 да пофиг. Пусть все себе оставляет. Раз бабло дороже семьи.

Мы всего не знаем, поэтому не нам судить :sorry:

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 все очень серьезно, болезнь не излечимая, но по наследству не передается.этл плохо пролеченные ангины, бетта гемолизирующий стрептококк, так что надо лечить себя до конца) мы прошли очень многое, я начала с ним встречаться, когда он сильно болел, хромал, разница между ногами была 5 см, мы прошли все 3 операции, мы расставались 2 раза, была измена с его стороны, но а итоге женаты уже 3 года)) крови попил он как пациент очень сильно, но сейчас я не обращаю внимание на болезнь и не нянькаюсь с ним)

@...Wonderland... Судя по тому как бы высказываешься, то я думаю причина в тебе) нападение- лучшая защита. Ты меня уже извини)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...