Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@...Wonderland... думаю надо поговорить и на берегу решить вопросы ребенка, алиментов и прочей фигни и идти писать заявление

@Ksuwka88 он начал ценить когда уехал на 2 месяца в Питер, а потом меня позвал, до этого он со своим мозгом бедного несчастного инвалида- пожалейте меня все был очень вредный))()(()))))))))))))

Да, дали инвалидность сначало не рабочую, потом все заменил и дали пожизненно 3 рабочую

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 спасибо!! Нам часто говорят, что мы похожи)) мы в силу физических ограничений не так часто гуляем, но всегда хорошо и весело)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

Это последнее дело как раз

@СаШКиНаРаДоСТЬ а где фото смотреть?

Да нет, это как раз первый шаг при разводе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ...Wonderland... сказал(а):

А я так посралась с мужем из-за его жлобства, что уже не знаю, буду ли с ним планировать вообще

Мне кажется, что в ваших отношениях с мужем не все гладко. Поэтому и страх планирования. Судя по всему вы оба отношения хотите сохранить, но в том виде как есть они не очень устраивают, а менять не получается. 

14 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

спасибо Анечка ? схема не сложная, стандартный длинный протокол.

во время самого воспаления не сдавала, а сейчас она в норме, соэ тоже. А что такое срб?

@...Wonderland... на что денежку просила?

Если не сложно, можешь мне ещё разок его пояснить) я видимо просто не знаю что такое длинный протокол) почему-то думала, что это крио, но это разные вещи оказывается)

11 часов назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Ksuwka88 я думаю первый шаг подкопить денег и съехать. Этим и займусь

Вот эта мысль мне нравится даже не как первый шаг к разводу, а впринципе. Тебе не помешают личные средства для уверенности в себе и лучшего самоощущения.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Спасибо за поздравления. :)

Маша хочу тебе ответить. Я три года в этом домике и за все это время мне никто ничего не передавал. При этом мы планировали, а не просто два года я писала вот ещё год и начну планировать, как это происходило у тебя. 

За все время планирования столько всего произошло, я потеряла не одну Б. Я считаю я пережила год назад вообще ад, но при этом я ни разу здесь ни кому ничего не высказала, что меня как то плохо поддерживают или мне что то не передают. 

Свою эстафету я изначально знала кому передам. Я представляю что она пережила как никто другой!!!!!’

всем добра. И скорейшей беременности:) 

мне можно не отвечать. Я ухожу из этой темки. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Madera17 сказал(а):

Если не сложно, можешь мне ещё разок его пояснить) я видимо просто не знаю что такое длинный протокол) почему-то думала, что это крио, но это разные вещи оказывается)

На 20 ДЦ делают узи, если нет кист назначают укол препаратов-агонистов (в моем случае диферелин) он угнетает и блокирует синтез собственных гормонов женщины. Ждут начала менструации и на 2-3 дц начинают стимуляцию суперовуляции и далее, по сути, стандартный протокол. За 36 до пункции вводят триггер овуляции (укол ХГЧ) потом сама пункция ЯК, оплодотворение их, доращивание до 5 дня и подсадка либо криозаморозка.

Вот только я еще не знаю каким препаратом стимулировать меня будут.

12 часов назад, Гринчик сказал(а):

Девочки а можно к вам в вайбер? Не я понимаю ,что "чужая"-но "спрос неударит в нос,".Не обижусь.

про вайбер я тебе в ЛС написала :) 

У нас еще есть табличка, 

Ссылки скрыты.

  если хочешь, могу добавить .

@Кристинка36 как у тебя дела? Сессия закончилась? Как детки?

Ссылка на это сообщение

@Karenina007 Анюта! Я хотела тебя ещё раз поздравить! Я так рада, что у тебя появился малыш и помню этот долгий и такой сложный путь к этому! Не уходи от нас!) 

@Tulip Flower аааа! Теперь ясно!)) пошла мониторить твой график! КЛАЧИЩИ, конечно же держу!!!

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

 

 

@KGalinkaW Галечка, ты где пропала? Как твои дела? У тебя О точно не было?

 

20 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW  привет.а ты на узи больше не ходила? Это на прогике такая бт или ты все таки с овулировала?)))))как твои дела?

На УЗИ я больше не ходила. О вряд ли была. 

Ссылка на это сообщение

@Madera17 спасибо.

1 час назад, Гринчик сказал(а):

@Tulip Flower А что за табличка?Расскажи пожалуйста!

перейди по ссылке на табличку , там список всех обитательниц домика. Мы отмечаем когда у кого М начались, когда О и кто увидел //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

Муж сегодня помыл плиту,, пол, занимал ребенка 3 часа, пока я спала. 

Надолго ли хватит 

Значит, не хочет чтобы вы уходили. Так что, всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...