Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@...Wonderland... у меня есть ощущение, что никто ни от кого уходить не хочет, но имеется системная ошибка в отношениях, что приводит к постоянным рецедивам. Ещё, вероятнее всего, если он это все каждый день будет делать, то тебя это тоже не будет устраивать, потому что будет понимание, что проблема не в этом. Я считаю, что проблема глубже. 

Кстати, это обычно очень занятно смотрится со стороны, когда муж вроде и то и сё, и работает и по дому помогает, а все равно что-то не нравится, причём очень критично. Окружающие считают часто такую женщину просто зажравшейся) но при этом есть полные домохозяйки с тремя детьми и работающим чуть ли не круглосуточно мужем, чувствующие себя хорошо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... То есть мне кажется, что вопрос развода не встаёт из-за немытых полов. 

Есть впечатление, что у вас нарушена безопасность в паре. То есть вы защищаетесь друг от друга постоянно и решается этот вопрос подавлением одной из сторон. Какая бы сторона подавлена не была - для пары это плохо. То есть по сути это всегда косяк взаимный, а мужчина и женщина должны в семье себя чувствовать комфортно, знать, что их принимают, поддержат и что вторая сторона всегда на их стороне. Судя по всему сейчас этот компонент - тот над которым стоит поработать в вашей семье. 

То есть при таком раскладе страдают обе стороны. И вроде как все хотят, чтобы все было хорошо, но думают, что вторая сторона их не принимает, не уважает, ни во что не ставит, не понимает, не любит и вообще наплевательски относится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... Простите,но получается Вы за свой "пмс" и расплачивается .Муж молодчина,держится?я бы не выдержала первая бы побежала на развод (на его месте)?А ну-ка как по расписанию скандалы.?Вообщем меритесь,любите и нерасходитесь.Удачи вам.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Tulip Flower не отменяется. Мне просто некуда уехать, надо денег подкопить на съем.

Ну вот, пока будешь денюшки копить, передумаешь разводиться ?

@Позитивочка@СаШКиНаРаДоСТЬ , спасибо! ?

2 минуты назад, ...Wonderland... сказал(а):

@KGalinkaW да, ты совсем писать перестала.

Как и Оля Пакс. Она и в Вайбер не пишет?

Я читала, но не писала. Вроде, и нечего было писать, да и настроение было не ахти ?

Да, Оля там иной раз пишет))) 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Ну вот, пока будешь денюшки копить, передумаешь разводиться ?

@Позитивочка@СаШКиНаРаДоСТЬ

Может, Галь. Тут ещё попробуй накопи. Хотела сегодня на новую работу, а у ребенка бронхит. Ещё неделю минимум мне с ним куковать :bye2:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

Может, Галь. Тут ещё попробуй накопи. Хотела сегодня на новую работу, а у ребенка бронхит. Ещё неделю минимум мне с ним куковать :bye2:

А почему с этой работы хочешь уйти?

Пусть сын скорее выздоравливает @@@

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

@KGalinkaW мало денег. Я не прокормлюсь с сыном

Будешь искать, как выздоровеет сын?

@...Wonderland... , кстати, а муж будет в этом случае на сына давать деньги?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...