Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

08.01.2019 в 00:56, ИннулЯ34 сказал(а):

Доброе утро! Почему то, когда начинаю писать сообщение, все время идёт привязка, не знаю как по-другому написать. 

Девочки, очень нужен совет! После О. через пару дней начал болеть живот сильно очень как перед М. И сегодня 11-й дпо, низ живота тянет, причем сильно так. Причем болит ещё сама лобковая часть (не знаю можно ли здесь писать такие слова). И боль то проходит, то нарастает. Тест боюсь делать, ещё рано, ничего не покажет, расстроюсь.  Может болеть живот перед задержкой или точно уже не Б? Мы поймали О, но наверное перестарались, слишком часто....

Грудь болит, но я на Дюфастон, всё-таки решила перестраховаться. Поэтому признаки Б склонен из-за этих таблеток и на них опираться нельзя(

Вся уже извилась(((

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Можно мне тоже к вам в забеременевательную табличку?

13.01.2019 в 19:29, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW у тебя синдром отмены прогика на какой день?

А что значит "Синдром отмены прогика"?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Snowdrop-alena сказал(а):

А что значит "Синдром отмены прогика"?

Это @СаШКиНаРаДоСТЬ так назвала ))) Когда пьёшь 10 дней прогик во вторую фазу и М приходят у всех по-разному. У меня в основном на 4-й день отмены. Бывало и на 3-й. Вроде, нормой считают до 10-ти дней.

@Snowdrop-alena , добро пожаловать! Как зовут? Где живёшь? Сколько лет? И историю планирования ?

Меня Галя зовут )))

3 часа назад, Snowdrop-alena сказал(а):

Девочки, очень нужен совет! После О. через пару дней начал болеть живот сильно очень как перед М. И сегодня 11-й дпо, низ живота тянет, причем сильно так. Причем болит ещё сама лобковая часть (не знаю можно ли здесь писать такие слова). И боль то проходит, то нарастает. Тест боюсь делать, ещё рано, ничего не покажет, расстроюсь.  Может болеть живот перед задержкой или точно уже не Б? Мы поймали О, но наверное перестарались, слишком часто....

Грудь болит, но я на Дюфастон, всё-таки решила перестраховаться. Поэтому признаки Б склонен из-за этих таблеток и на них опираться нельзя(

Живот может болеть как на М, так и на Б. Тут сложно сказать.

Мы в беременном цикле ПАчились через день и в итоге Б была :) Мне кажется, тут всё зависит от СГ.

Вообще говорят, на 12ДПО сделать тест утром, если пустой, то прогик отменять.

@Snowdrop-alena , держу кулачки на // на завтра (или сегодня, если надумаешь) :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW

Дюфастон 10 дней всего надо пить? А если Б и бросить, то сорваться же может? Страшно отменять, пока все непонятно. Пью его с 19 дня цикла, долго думала пить или не пить. А, ну хотя в принципе на 10-й день приема в этом цикле уже понятно должно быть... А М не придут пока прогик пьешь?

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Snowdrop-alena сказал(а):

@KGalinkaW

Дюфастон 10 дней всего надо пить? А если Б и бросить, то сорваться же может? Страшно отменять, пока все непонятно. Пью его с 19 дня цикла, долго думала пить или не пить. А, ну хотя в принципе на 10-й день приема в этом цикле уже понятно должно быть... А М не придут пока прогик пьешь?

Ну начинают прогик пить с 2ДПО и на утро 12ДПО уже понятно бывает, в основном, есть Б или нет.

Я в первую Б глупая была и бросила прогик на неделю, а врач потом сказала: скорее начинай снова. И ничего ))) Сохранилась Б.

У многих в своё положенное время прорываются М. Я так сильно никогда не затягивала с прогиком, только на один день затягивала М, т.е. принимала не 10 дней, а 11.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за теплый прием)

Меня зовут Алена, мне 31 г. Живу в Новосибирске. У нас с мужем уже есть двое детей).

Полгода назад случилась очень большая трагедия для нас с мужем. Мы больше не планировали деток, но я залетела. Исход был очень плохой. С последующим лечением, восстановлением, новыми проблемами и опять лечением. И вот после этого случая мы оба осознали как сильно мы хотели того малыша и как сильно он нам нужен. Мы оба до сих пор находимся в депрессии, стараемся не показывать это и отвлечься. Дети конечно помогают нам в этом. 

Планировать разрешили недавно. Начали в декабре, но я застудилась, заработала аднексите и Г сказал отложить на месяц. Пропустили О. Было обидно конечно. Вот это второй цикл планирования, здесь явно переборщили, поскольку трудились каждый день и даже по 2 раза бывало( А перед этой О, я опять застудилась на НГ корпоративе и заработала цистит, пила Монурал за 4 дня до О. Переживаю конечно, но с инфекцией нельзя беременеть. А сразу после О, видимо на фоне снижения иммунитета и приема антибиотиков 2 месяца подряд вылезла молочница и конечно муж заразился( Он выпил антибиотик, а я вот жду результата наших стараний. И если придут М, то следующий цикл опять пропускаем, из-за того, что муж пил АБ(((

Как-то всё пока не радостно...

А вечером тест может что-то показать? Или лучше всё-таки утра дождаться?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Snowdrop-alena сказал(а):

Меня зовут Алена, мне 31 г. Живу в Новосибирске. У нас с мужем уже есть двое детей).

Полгода назад случилась очень большая трагедия для нас с мужем. Мы больше не планировали деток, но я залетела. Исход был очень плохой. С последующим лечением, восстановлением, новыми проблемами и опять лечением. И вот после этого случая мы оба осознали как сильно мы хотели того малыша и как сильно он нам нужен. Мы оба до сих пор находимся в депрессии, стараемся не показывать это и отвлечься. Дети конечно помогают нам в этом. 

Планировать разрешили недавно. Начали в декабре, но я застудилась, заработала аднексите и Г сказал отложить на месяц. Пропустили О. Было обидно конечно. Вот это второй цикл планирования, здесь явно переборщили, поскольку трудились каждый день и даже по 2 раза бывало( А перед этой О, я опять застудилась на НГ корпоративе и заработала цистит, пила Монурал за 4 дня до О. Переживаю конечно, но с инфекцией нельзя беременеть. А сразу после О, видимо на фоне снижения иммунитета и приема антибиотиков 2 месяца подряд вылезла молочница и конечно муж заразился( Он выпил антибиотик, а я вот жду результата наших стараний. И если придут М, то следующий цикл опять пропускаем, из-за того, что муж пил АБ(((

Как-то всё пока не радостно...

А вечером тест может что-то показать? Или лучше всё-таки утра дождаться?

Мы планируем уже 4,5 года. Детей нет. За это время было две беременности (по средствам стимуляции) и обе замерли на 8 неделях ((( Последняя чистка была в феврале 2018 года. Полгода назад разрешили нам планировать, но теперь и забеременеть не получается, даже с помощью стимуляции ?

В большинстве случаев, тесты начинают полосатиться уже и с 10ДПО. У меня во вторую Б полосатились уже с 9ДПО ?  (в первую не знаю, т.к. тогда в первый раз сделала тест только на 15ДПО).

@Snowdrop-alena , желаю, чтобы как можно скорее, в вашей семье появился третий ребёнок :kulachki:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Snowdrop-alena сказал(а):

@Tulip Flower Можно мне тоже к вам в забеременевательную табличку?

 

Ссылки скрыты.


Конечно же можно. Для этого напиши мне в личку дату своего рождения, первый день менструации и дату овуляции.

3 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Tulip Flower привет. поставь мне 1 дц на 14 число пожалуйста 

 

так там и так отмечено уже ;)

@...Wonderland... анализы готовы уже?

Ирочка @safirochka  ты где? 

@Ksuwka88 как первый рабочий день?

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Галечка, с новым циклом! С новыми надеждами!

 

@Snowdrop-alena Алена, добро пожаловать!)) Держу кулачки на полосатый тест.

@Tulip Flower Анечка, я что-то себя сегодня очень плохо чувствую ((( долго не могла уснуть и поспала в итоге чуть больше 2 часов. Плюс ещё утром давление поднялось и пульс 118 ударов был. И сейчас сижу как ёжик в тумане (((

@Tulip Flower как ты себя чувствуешь? Прошли боли?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

@Ksuwka88 может переживала перед работой? Представляю как тебе не хотелось выходить.

У меня самочувствие хорошее, ничего не болит :)

Переживала. Как будто первый раз)))

Хорошо, что приступ уже прошел.

@...Wonderland... Спасибо)

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

 

@Tulip Flower Анечка, я что-то себя сегодня очень плохо чувствую ((( долго не могла уснуть и поспала в итоге чуть больше 2 часов. Плюс ещё утром давление поднялось и пульс 118 ударов был. И сейчас сижу как ёжик в тумане (((

Как на работе тебя встретили? :)У тебя часто так бывает повышенное давление?

20 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Tulip Flower по осмотру лучше, по анализу крови капец. Жду до пятницы, если нет улучшениц, даю аб

Пусть будут улучшения без АБ :kulachki:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Как на работе тебя встретили? :)У тебя часто так бывает повышенное давление?

Нет, редко очень. Иногда на смену погоды реагирую то низким, то высоким давлением. Да обычно встретили, одна мадам нос уже задрала, не снизошла даже поздароваться. Но у нас и коллектив не айс.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower и когда ты все успеваешь))))) спасибочки!!!!!!!!!!!!!

@Ksuwka88 рыбка моя, тебе пора пить конкор и от давления таблеточки...я ходила выпендривалась, а в итоге сердце мое поизносилось от такого пульса

шли всех впень!!!! будь выше все этих людишек! я с такими всегда здороваюсь, не опускаюсь до их уровня!

@...Wonderland... покажи кровь 

и выздоравливайте скорее!!!

@Snowdrop-alena если есть полоска, то она и утром и вечером будет))) если есть желание то мочи)) главное не переживай от любого результата)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

Да обычно встретили, одна мадам нос уже задрала, не снизошла даже поздароваться. Но у нас и коллектив не айс.

Капец ? Терпеть таких не могу

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW

Уф, всё-таки не понимаю почему по нормальному не могу сообщения писать...

Не выдержала и сделала тест сегодня. Вроде рассмотрела слабую полоску. 11  дпо

Живот ноет и теперь уже страшновато становится. 

P_20190116_193458-2340x3120.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

@Ksuwka88 , ты по сменам работаешь?

Да сегодня день, а вот завтра в ночь будет опанька(( так как я привыкла уже спать ночами

@Snowdrop-alena я тоже полосочку вижу и держу @@@@@@@. Мне кажется нужно сдать ХГЧ и прогестерон. Дюфастон сколько принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...