Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Ksuwka88 вот вот!! а сами в князи из грязи!!! 

надеюсь на по 5 мг у тебя конкор??? пей 2,5 этого достаточно, он прям быстрого действия, а завтра хорошо будет

 

я первая!!! всем феячу удачу!!!!!!!!?‍♂️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena нажимаешь обратиться и пишешь этому человеку))

полоска есть однозначно!!! мои кулачки тебе!!! кровь надо сдать, поддерживаю предыдущего оратора)) 

@Ksuwka88 не в коем случае сегодня больше не пей!!! и завтра 1 т и все)) завтра легче будет!!

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 , по 1 таблетке утром и вечером пью Дюфастон, пью его 8-й день. Подожду ещё первого дня задержки. А потом что делать та? Идти к Г? А если он полезет туда... Во вторую беременность после задержки и 2-х полосок сразу поехала к Г и зря, после его осмотра прямо по дороге на работу такое кровотечение открылось, ужас! Вот теперь не знаю, что делать.... Если живот и дальше будет болеть нужно будет все равно идти к Г, а он полезет.. 

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena нужно в первую очередь сдать кровь на прогестерон и ХГЧ. Может быть не хватает прогика просто. К Г идти смысла не вижу.

И если это действительно Б, то никаких осмотров у гинеколога на таком сроке не может быть. Все равно она там ничего не увидит.

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena , я тоже вижу полоскуууу :girl_dance:Держу :kulachki:на отличный рост ХГЧ

5 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Snowdrop-alena нужно в первую очередь сдать кровь на прогестерон и ХГЧ. Может быть не хватает прогика просто. К Г идти смысла не вижу.

И если это действительно Б, то никаких осмотров у гинеколога на таком сроке не может быть. Все равно она там ничего не увидит.

Я тоже считаю, что как вариант может тянуть от нехватки прогика.

Врач сейчас ничего не увидит. Чтобы убедиться, что Б маточная, можно сходить на УЗИ в 5 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Ксюшенька ,милая! Я фото сейчас скину ,посмотришь на меня - коровку.Я же писала что набрала уже 16 кг.И живот у меня уже ого-го)))Так всё хорошо,спасибо! Только токсикоз ,бее.по утрам с другом в обнимашки играем и зубы не могу чистить ))) 

Это я у подружки 1 января фоткалась.

T5oRpzPXj2Q.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

На УЗИ ,узистка подумала ,что срок недель 30 уже)

У меня так всегда.С первых недель расти животик начинает))И к родам ну очень я большая.За беременность по 25 кг набираю)

@Ksuwka88 Спасибо! Как сама? Как здоровье?

Я всегда вас ,девочки читаю .Только пишу редко.

На скрининг в понедельник уже.Я сейчас ещё больше стала) 

И опять горло болит ,третий раз уже ,даже не гордо ,а трахея)))Прыскаю Мирамистин.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 все хорошо)) лечу то одно, то другое, но без этого никуда. И мелкими шажочками иду к мечте))

А ты пиши почаще) и чихай на нас!

Ссылка на это сообщение

Ловите бацилки беременючие!!!Заразные чихи на беременность!!!@Ksuwka88 :chih: лично тебе персональные ,Заразные чихи!!!:chih::chih:??:chih::chih:.И мои кулачки :kulachki::kulachki::kulachki:на скорейшее запузачивание!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 нормальный животик у тебя!!! пухленькая и пухленькая!!! 

у меня в том году случай был)) сижу в перинатальном центре на прием к врачу))) и начали с девочкой разговаривать, а она давай спрашивать а какой у вас срок))) я не долго думая отвечаю я просто жирненькая!!! напротив сидел муж другой девочки и он как давай ржать,а та девочка обломалась)) я к чему веду, что людей бестактных много и всем флаг в руки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ Ни чего ,главное родить здорового ребёнка! А там можно и есть поменьше и войти в норму.Я совсем доской ни когда не была.Я конечно худая была ,но у меня кости широкие ,грудная клетка и попа всегда огромная)В свои 75 кг ,точно вернусь ,главное рот заклеить .А то сейчас он у меня не закрывается ,даже страшно на взвешивание идти!

А вообще если вас и мужа всё устраивает ,то пофиг на вредность людей .На чужой роток не накинешь платок.Люди разные ,есть и бестактные)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Кровь берут.Один раз в неделю по пятницам.Хорошо что знакомая в лаборатории работает ,я ей позвонила ,она в понедельник возьмёт кровь у меня.

А так вообще не понятно.Даже кол-во во ударов сердца не указывают.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...