Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Ksuwka88 ой я очень  самокритичная)))))

Нет ещё))) ждём очередь, завтра крайний день когда должны позвонить, думаю в понедельник уже ляжет 

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Я вот думаю куда сходить) Скорее всего завтра в роддом позвоню ,там врач очень хорошая ,она круто УЗИ делает.Ни разу ни в чём не ошиблась ,и расскажет всё и покажет .И по деньгам очень дёшево 500 руб.В платной клинике скринингов УЗИ 1200 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 это точно, главное здоровый ребенок!! А остальное переживем

Ну как сказать устраивает))) меня вообще не устраивает, но я ленива опа)) муж никогда ничего не говорит, но восхищается фотками где я поменьше))))

На хороший скрининг:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 кулачки на скрининг!!!

Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ksuwka88 спасибо! Я вот с одной стороны очень грущу, что я одна долго буду, а с другой стороны скорее бы его положили)

Ой, я тоже за этот год привыкла быть все свободное время с мужем, что сейчас очень скучаю по нему.

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... Я в первую беременность тоже худая была ,животик появился в 24 недели ,маленький .А вот после вторых родов уже с первых недель пузёня был.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@...Wonderland... Я в первую беременность тоже худая была ,животик появился в 24 недели ,маленький .А вот после вторых родов уже с первых недель пузёня был.

Не пугай меня))) я недель до 18 собираюсь скрывать положение

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... У всех разные данные и склонности)Вот фото ,вторая беременность .Здесь всего 30 недель.

zphVBdd6N4E.jpg

Эта же ,вторая беременность ,выписка после родов .

BgftTiIP8MM.jpg

За эту беременность набрала 21,8 кг.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Все мои разболелись( 

У меня в первую Б животик маленький был. Помню, когда лежала в больнице, уже перед родами, ко мне подошла медсестра (за несколько дней до родов) и думала, что мне гинипрал ставить надо, что у меня месяцев 5)) А вот со вторым малышом пузень была огромная) 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Кристинка36 это точно, главное здоровый ребенок!! А остальное переживем

Ну как сказать устраивает))) меня вообще не устраивает, но я ленива опа)) муж никогда ничего не говорит, но восхищается фотками где я поменьше))))

На хороший скрининг:kulachki:

Я вот думаю, что вообще не важна комплекция. У нас много эталонов красоты, навеянных модой, но нельзя на это все вестись) неважно толстый человек, худой или ещё какой) это тело) главное - здоровье, но каждый с ним сам разбираться должен - это не дело окружающих. Бодипозитив в массы!)))

@...Wonderland... обычно во вторую Б живот быстрее расти начинает) и шевеления быстрее ощущаются)

@Snowdrop-alena добро пожаловать! // есть на тесте точно! Пойдёшь кровь сдавать?

Если на приеме Г он захочет на кресле смотреть, то можно просто отказаться от осмотра и всего делов. Если сильно интересно что там, то пусть на узи направляет не ранее 5 недель)

Ссылка на это сообщение

@Madera17 , думаю кровь пойти сдавать в пн, в вс первый день задержки должен быть. Кровь на ХГЧ и ещё на уровень прогестерона. А как анализ на прогик называется? И как результаты получу, хотела пойти к Г, чтобы он глядя на результаты уже мне по Дюфастон у сказал как его пить дальше, также или увеличить дозировку и Витамтны назначил...

Или лучше до задержки кровь сдать и к Г сходить тоже пораньше?

 

На фоне Дюфастона анализ на прогик будет информативен? Или это не имеет значения, уровень будет в совокупности свой плюс от Дюфа?

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Snowdrop-alena сказал(а):

@Madera17 , думаю кровь пойти сдавать в пн, в вс первый день задержки должен быть. Кровь на ХГЧ и ещё на уровень прогестерона. А как анализ на прогик называется? И как результаты получу, хотела пойти к Г, чтобы он глядя на результаты уже мне по Дюфастон у сказал как его пить дальше, также или увеличить дозировку и Витамтны назначил...

Или лучше до задержки кровь сдать и к Г сходить тоже пораньше?

 

На фоне Дюфастона анализ на прогик будет информативен? Или это не имеет значения, уровень будет в совокупности свой плюс от Дюфа?

Дюфастон не отражается в анализах, покажет уровень своего прогестерона.

 

всем привет. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Snowdrop-alena сказал(а):

@Madera17 , думаю кровь пойти сдавать в пн, в вс первый день задержки должен быть. Кровь на ХГЧ и ещё на уровень прогестерона. А как анализ на прогик называется? И как результаты получу, хотела пойти к Г, чтобы он глядя на результаты уже мне по Дюфастон у сказал как его пить дальше, также или увеличить дозировку и Витамтны назначил...

Или лучше до задержки кровь сдать и к Г сходить тоже пораньше?

 

На фоне Дюфастона анализ на прогик будет информативен? Или это не имеет значения, уровень будет в совокупности свой плюс от Дюфа?

Так и называется анализ на прогестерон, дюф не отображается а анализе будет только твой прогик, ты сначала все сдай , а потом к врачу. Сейчас так же пей дюф 

@Madera17 у нас через чур эталонов в мире!!! Стандарты которые приводят к анарексии и летальному исходу))) я  всегда в теле) я по другому не знаю и не умею))) а вот по здоровью бьет конечно) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Snowdrop-alena сказал(а):

Сильно так болит промежность и низ живота. Может что-то выпить нужно ношпа или свечи с папаверином поставить? Или нельзя на ранних сроках?

Можно и то, и то. И не тяни с анализом. Не вижу смысла ждать понедельника. И Дюфастон в крови не отображается.

Я бы уже сегодня все сдала.

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena часто и у многих болит живот как перед М, организм перестраивается, поставь папаверин и отдыхай если есть возможность

@KASATKA// добро пожаловать!!!! Расскажи всем о себе)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Snowdrop-alena сказал(а):

Все мои разболелись(

Ой, ой, не болейте ? Выздоравливайте скорее :kulachki:

1 час назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Snowdrop-alena конечно, дюф будет отражаться. Как и любой препарат влияет на анализы.

Дюфастон не отражается в анализах. Отражаются Утрожестан, Праджисан и др.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...