Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

7 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KASATKA// добро пожаловать!!!! Расскажи всем о себе)

Счас спою (с)

Всем привет! Меня Анютка зовут. Живу я в славном городе Ульяновск) Работаю на славном российском заводе УАЗ. Менеджером по подбору персонала. Подбираю всяких технарей и конструкторов для проектирования и модернизации наших УАЗиков)))))

Планируем с мужем 2,5 года. Активно с января 2018. У меня СПКЯ, недавно стали появляться свои О, но Б нет.

Всех целую и обнимаю! Всем на удачу обнимашек))))))))))))?

Кста, @СаШКиНаРаДоСТЬ, пришел мой прог на 6 ДПО - 31. Маловато. Но в этом цикле дюф не стала принимать.

Я задолбалась с ним. Прет вес сильно и вода задерживается от него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, KASATKA// сказал(а):

Девочки, примите к себе в домик?)

Я - Аня! Всем огромной удачи в задуманном!

Кого я вижу :D Добро пожаловать! :girl_bye: Проходи, располагайся :embrace:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

Кста, Оль, пришел мой прог на 6 ДПО - 31. Маловато. Но в этом цикле дюф не стала принимать.

А нормы? Если прогика не достаточно, это же тоже может быть причиной пролётов... ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ...Wonderland... сказал(а):

Девочки, ну как он может не отображаться? Это же гормон, он идёт в кровь. Любые гормональные препараты в крови видны.

Это не натуральный прогестерон, вот и не отражается. А в Утрике натуральный прог, вот он отражается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KGalinkaW сказал(а):

А нормы? Если прогика не достаточно, это же тоже может быть причиной пролётов... ?

В первом цикле с О у меня прогик был аж 72. Тогда киста ЖТ была огромная. Все равно фиг!

Нет, дело не в прогике. Я чую что что-то с трубами случилось..........

@...Wonderland... ой) этой аве лет 100.  я везде с ней))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

@KGalinkaW в инвитро вообще нормы хрень. пишут послеовуляционная фаза нормы от 8 до 61. Ре сказала что в принципе пойдет.

Ну, вроде, да - норм. В серединке ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

Нет, дело не в прогике. Я чую что что-то с трубами случилось..........

Я тоже стала в своих трубах сомневаться :girl_in_dreams:

1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

@KGalinkaW для имплантации всмысле такой прог пойдет.

Я тоже думаю, что для имплантации пойдёт )))

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW и что делать? моя Ре против проверки пока. Ну в Ульске точно. Знаешь что сказала: если делать в районных больницах, то только со своим раствором. Тот что делают они "внимание" СКЛЕИВАЕТ ПЕРЧАТКИ!!! Вот прикиньте что твориться с трубами? А если у девочки нет такого врача, который предупредит!

@KGalinkaW если проверять буду, то теперь методом узи скорее всего. не хочу рентген(

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ да ну хрен ли. ты знаешь эйфория теряется. я после 1 своей О летела на всех парах, думала вот оно!!! ВОТ ОНО!! столько же девочке Б при первой О при СПКЯ. А сейчас я радуюсь, но у же не так....становится рутиной)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, KASATKA// сказал(а):

@KGalinkaW для имплантации всмысле такой прог пойдет.

мне тоже кажется, что нормальный прог! После имплантации начинается активная его выработка и он должен расти!

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW @KASATKA// я тоже думаю с трубами беда, но решиться на такую процедуру пока не могу)) ссыкатно очень))

@KASATKA// у меня давно прошла эйфория, я каждый цикл овулирую и нифига по этому я и решила отдохнуть а не переть вперед паровоза))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...