Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

5 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

Девочки, кто с мобильного, у вас тоже все мелко очень стало?

Я вчера зашла с телефона и офигела ?

3 минуты назад, Tulip Flower сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ у меня до л+г была только одна бхб,  а потом как посыпалось.. вб, зб и снова вб ? тут уже не знаешь как лучше.

Я вот тоже иной раз думаю и не знаю, что лучше ? Лучше, когда беременеешь и через 9 месяцев рожаешь!!! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, KASATKA// сказал(а):

Счас спою (с)

Всем привет! Меня Анютка зовут. Живу я в славном городе Ульяновск) Работаю на славном российском заводе УАЗ. Менеджером по подбору персонала. Подбираю всяких технарей и конструкторов для проектирования и модернизации наших УАЗиков)))))

Планируем с мужем 2,5 года. Активно с января 2018. У меня СПКЯ, недавно стали появляться свои О, но Б нет.

Всех целую и обнимаю! Всем на удачу обнимашек))))))))))))?

Кста, @СаШКиНаРаДоСТЬ, пришел мой прог на 6 ДПО - 31. Маловато. Но в этом цикле дюф не стала принимать.

Я задолбалась с ним. Прет вес сильно и вода задерживается от него.

Добро пожаловать!

40 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

:shok:после таких историй и истории о том, что от этой жидкости склеиваются перчатки, я ещё больше не настроена на процедуру

Если вы про ГСГ (гистеросальпингография) ,то ничего эта жидкость не может склеить) Я конечно не знаю как делают у вас ,но у нас для просвета труб используют йод ,как контрастную жидкость.Да ,больно не спорю ,но не более того.Если с трубами всё в порядке ,то назад всё вытекает.Процедура конечно не сильно безобидная ,после неё рекомендуют 6 мес.без зачатия ,но и не так что надо боятся её.

Кстати ГСГ и полипы и кисты и миомы обнаруживает)

Ссылка на это сообщение

@KASATKA// Ну капец)) Всё давно на йод перешли .

У нас даже так ,если есть аллергия на йод ,то вообще не делают)

Это тоже йодосодержащее  вещ-во ,но там примеси есть)

У нас давно этот препарат не используют)Урографин.

Эти примеси наверное и склеивают перчатки)Вот блин))))

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 я делала экскреторку на почки, чтобы камни исключить. тоже йодом. но в частной. а наши местные больницы еще в прошлом веке?

@KGalinkaW это норм. куда не глянь средний возраст рожениц 30-33. сейчас процент 22-27 снизился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

 

@KGalinkaW это норм. куда не глянь средний возраст рожениц 30-33. сейчас процент 22-27 снизился

Я всегда хотела пораньше родить. А получается как получается ?

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW да писать нечего особо(( все по прежнему. По СГ нам назначили гормональное лечение , колим ему ХГЧ , пьём лекарства, через месяц контроль, и если нет сдвигов то ЭКО видимо(( а для меня ЭКО это как приговор, никак не могу принять эту мысль. Проще смириться с бездетностью 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower капец((( как бывает(((  такое конечно не хотелось бы пережить((

@KASATKA// я вообще не решительная))) я делаю резкие действия когда душа просит, а сейчас я во всем сомневаюсь, точнее в процедурах

@Кристинка36 а почему так долго нельзя Б после гсг? я думала как раз в следующий цикл в путь)) или это именно из за рентгена? просто мне мрт назначали

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

@KGalinkaW да писать нечего особо(( все по прежнему. По СГ нам назначили гормональное лечение , колим ему ХГЧ , пьём лекарства, через месяц контроль, и если нет сдвигов то ЭКО видимо(( а для меня ЭКО это как приговор, никак не могу принять эту мысль. Проще смириться с бездетностью 

Так может мужу лечение и поможет :kulachki:;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW я всегда хотела родить в 25, но жизнь сложилась так, что я замуж вышла в 27 ))) была паранойя что по залету замуж не выйти, а сейчас не пристанет ко мне как этот залет))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW я всегда хотела родить в 25, но жизнь сложилась так, что я замуж вышла в 27 ))) была паранойя что по залету замуж не выйти, а сейчас не пристанет ко мне как этот залет))

А я хотела в 18-20. А замуж вышла только в 26 :Crazy:Да и плюс ко всему, ну никак не получается родить :dash_kolob_girl:

1 минуту назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

@KGalinkaW ты как всегда оптимистка??? будем надеется на лучшее конечно в любом случае)))

Я побыла (недавно) пессимисткой три дня и всё, снова оптимистка :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW я всегда хотела родить в 25, но жизнь сложилась так, что я замуж вышла в 27 ))) была паранойя что по залету замуж не выйти, а сейчас не пристанет ко мне как этот залет))

и я))) всегда мама твердила про " недай бог в подоле " и прочее...

ГДЕ МОЙ ПОДОЛ??!

И замуж вышла в 23. Лучше бы раньше. Может мой спкя не такой агрессивный был

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@✿Lana☀Brynza✿ пусть лечение поможет!! расскажи как хгч колите? мне очень интересно))

ХГЧ 1000 в/м по вторникам и субботам 4 недели. Трентал 100 мг 3 раза в день, андродоз, вобэнзим по 3 т. З раза в день строго натощак, все таблы тоже месяц, потом контроль. 

У нас диагноз астенотератозооспермия 3%, и лечение нам назначила андролог наш, и гормоны  уже последняя попытка после много чего.  Это я к тому что эта схема не панацея и не призыв к действию, сама я боюсь что назначать и принимать без согласования с врачом. 

3 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

и я))) всегда мама твердила про " недай бог в подоле " и прочее...

ГДЕ МОЙ ПОДОЛ??!

И замуж вышла в 23. Лучше бы раньше. Может мой спкя не такой агрессивный был

Все мамы видимо пугают ПОДОЛом ??

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Tulip Flower капец((( как бывает(((  такое конечно не хотелось бы пережить((

@KASATKA// я вообще не решительная))) я делаю резкие действия когда душа просит, а сейчас я во всем сомневаюсь, точнее в процедурах

@Кристинка36 а почему так долго нельзя Б после гсг? я думала как раз в следующий цикл в путь)) или это именно из за рентгена? просто мне мрт назначали

Врачи конечно не говорят ,что строго нельзя делать... После процедуры мне врач сказал ,если есть возможность подождать ,то лучше подожди  хотябы 3 месяца а лучше пол годика .всё таки это вмешательство в организм и нужно восстановление .У меня ГСГ (гистеросальпингография) было в апреле ,а перенос в конце мая ,даже имплантации не было .Не знаю с чем это связано ,причин много. 

Но РЕ ни чего по поводу ГСГ не сказала ,они ведь по состоянию эндометрия смотрят.

Хотя сколько врачей ,столько и мнений.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

я к эко отношусь как к крайнему концу)) 

Ну я норм отношусь, наверное. Только оно меня от ЗБ не спасёт, если моя проблема в Э. А если бывают поломки у эмбрионов, кроме 13, 18, 21 (т.к. на эти делали анализ и всё норм), то дорого делать ПГД (или как его). Именно из-за финансовой стороны не смогу на ЭКО. По ОМС тоже не совсем бесплатно... :notknow:

Ссылка на это сообщение

@KASATKA// мне тоже про подол говорили, хотя я как культурная девочка в 18 лишилась невинности))) а бабки во дворе собирали про меня слухи, что я первая подстилка на районе))))))))))))))))))))))) и все так сильно переживали, что я могу родить не вовремя, что я до сих пор не могу никак))

@✿Lana☀Brynza✿ вот мне кажется не совсем и страшная сг была) но полечитесь и пусть она еще лучше станет

за лечение спасибо, почитаю) я так для копилочки узнаю)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...