Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

7 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KASATKA// мне тоже про подол говорили, хотя я как культурная девочка в 18 лишилась невинности)))

капец))))))))

 

Девочки, не могу найти купальник. От слова совсем. у нас в городе не продается отдельно бра, отдельно низ. а у меня бедра на 50-52, и грудь 1+. все что на низ - верх 4+. как быть то((((((((((((((((((((((((((((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

я вообще. меня пугает мой вес. разнесло с 46 до 50 размера(((((((( и это при том что стараюсь еще питания придерживаться. все случилось после кок и дальше организм так и набирает(

Ссылка на это сообщение

Девочки! Второй день ощущаю шевеления в животе с левой стороны) Что это может быть? Для шевелюх ведь рано ещё ? Ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW ЭКО дорого обходится, даже при условии какие дорогие у тебя стимуляции

@KASATKA// я за 3 года на 22 кг поправилась, меня это тоже пугает))) а про одежду я вообще молчу)

@Tulip Flower не говори))) 

@Кристинка36 у тебя же не первый ребенок, да? может последующие дети вообще активные))

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36  девочка на работе утверждала, что с 11 недель чувствует малыша. Это её 2 Б была)))) Подружка третьего тоже с 11 чувствовала.  Так что...всё мб. А мб и кишечник

 

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW ЭКО дорого обходится, даже при условии какие дорогие у тебя стимуляции

@KASATKA// я за 3 года на 22 кг поправилась, меня это тоже пугает))) а про одежду я вообще молчу)

@Tulip Flower не говори))) 

@Кристинка36 у тебя же не первый ребенок, да? может последующие дети вообще активные))

Ну ,да ,это 5 беременность.

2 минуты назад, Пакс сказал(а):

@Кристинка36  девочка на работе утверждала, что с 11 недель чувствует малыша. Это её 2 Б была)))) Подружка третьего тоже с 11 чувствовала.  Так что...всё мб. А мб и кишечник

 

 

Может быть. Буду считать что это первые шевеления малыша я почувствовала .Так сердцу теплее)

Буду наблюдать ,может и правда шевелюшки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 ты под ГСГ (гистеросальпингография) имеешь ввиду проверку труб или гистеру?

Просто какой смысл от ГСГ перед эко, там же трубы не задействованы.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Я про гистеросальпингографию.  Это и есть проверка труб на проходимость.Если они проходимы то жидкость в них затекает.

Сокращённо ГСГ (гистеросальпингография)

Ссылки скрыты.

У меня трубы вообще не проходимы,но  в остальном норма)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

Добро пожаловать!

Если вы про ГСГ ,то ничего эта жидкость не может склеить) Я конечно не знаю как делают у вас ,но у нас для просвета труб используют йод ,как контрастную жидкость.Да ,больно не спорю ,но не более того.Если с трубами всё в порядке ,то назад всё вытекает.Процедура конечно не сильно безобидная ,после неё рекомендуют 6 мес.без зачатия ,но и не так что надо боятся её.

Кстати ГСГ и полипы и кисты и миомы обнаруживает)

Неееет, в месяц проведения ГСГ (гистеросальпингография) нельзя планировать, а потом как раз таки врачи дают полгода на заБ, т.к. потом могут спайки появиться и т.д.

2 часа назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

@KGalinkaW да писать нечего особо(( все по прежнему. По СГ нам назначили гормональное лечение , колим ему ХГЧ , пьём лекарства, через месяц контроль, и если нет сдвигов то ЭКО видимо(( а для меня ЭКО это как приговор, никак не могу принять эту мысль. Проще смириться с бездетностью 

Почему с бездетностью?))) у тебя же есть дочка или я путаю?? 

Пусть лечение поможет мужу. 

Всем привет в новом году))) 

И новенькие появились - только не забирайте и их в вайбер ((( тогда смысла в этой теме не будет.

Возвращайтесь все оттуда 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August Ну мне врач так сказал после процедуры ,что лучше подождать)

Хотя он мне вместо СПКЯ поставил диагноз СКЯ ))) Пришлось идти к другому врачу и переделывать УЗИ.

Вместо поликистозных яичников ,получилось склерокистоз.Это две разные вещи.Хотя у меня даже СПКЯ не подтвердилось.

Ссылка на это сообщение

@KASATKA// У меня ЭКО.Первый протокол был в мае - июне ,пролёт.Второй протокол в ноябре,ждём малыша.

8 лет попыток зачать ребёнка безуспешно.Да у меня по мимо этого куча всего) 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 ой, не то слово мало ? и Марина вот вот родить должна. У нас из беременяши ещё Леночка @Ленусьена //, но думаю она после скрининга туда переедет.  И будете вы вдвоём там .

Девочки, срочно нужны беременяши!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tulip Flower сказал(а):

@Кристинка36 ой, не то слово мало ? и Марина вот вот родить должна. У нас из беременяши ещё Леночка @Ленусьена //, но думаю она после скрининга туда переедет.  И будете вы вдвоём там .

Девочки, срочно нужны беременяши!!!

Надеюсь подтянутся!

Ссылка на это сообщение

Наболтали 

Мне мама наоборот с 18 лет пудрила мозг, как внуков хочет:D. Только через 10 лет дождалась 

А вообще, достала уже эта зима. 

@Кристинка36 у меня часто тоже ощущения толкушек шевелюшек. Это кишечник)))

@✿Lana☀Brynza✿ привет привет. Что решила с предложением?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW ЭКО дорого обходится, даже при условии какие дорогие у тебя стимуляции

Да ((( И самое обидное, что может в моём случае не помочь ?

2 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

Может быть. Буду считать что это первые шевеления малыша я почувствовала .Так сердцу теплее)

Буду наблюдать ,может и правда шевелюшки)

Мы тоже будем так считать ?

1 час назад, Sweet August сказал(а):

И новенькие появились - только не забирайте и их в вайбер ((( тогда смысла в этой теме не будет.

Возвращайтесь все оттуда 

Ты и сама не пишешь. Не туда и не сюда ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW я из вайбера даааавно удалилась)))

 

@Tulip Flower не о чем писать и как-то настроения нет. Муж лечится, мы предохраняемся. Сегодня закончила процедуры. Аллилуя!!! 

Мазок мой пришел не очень. Не могу записаться к Г, все забито. Скинула в вайбер, еще не ответила. Хочу убрать бяку из мазка и проверить трубы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...