Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@...Wonderland... я тебя понимаю))) каждое утро встаю с мыслью "еще же ночь, зачем вставать в такую срань" ))))

и жду, когда же будет посветлее

у нас еще на прошлой неделе пару дней снег повалил - все в сугробах, тропинки не расчищены, весь снег с дорог на обочинах горами, сейчас днем подтаивает, а ночью замораживается - каток. Впрочем, как и всегда. Власти призвали граждан на помощь убирать снег. :dash_kolob_girl:

Ого, вы заметили, что счетчик стал считать везде сообщения )))) в болталках в том числе

у меня было 300 с чем-то сообщений 

@Tulip Flower ты в протоколе? как продвигается?

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Девочки новенькие - добро пожаловать! 

Меня с новым циклом! Эх, не успела я до его начала к гинекологу((( Придется еще месяц пропустить со сдачей гормонов. Направления то так и не взяла( 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ сообщения, ниже аватарки лайки и публикации (сообщения)

хм, сейчас не добавилось сообщение :hohot: ну и ладно.

видимо он считает более информативные сообщения

Ссылка на это сообщение

Внимание, внимание! 

Все (точнее многие в этом домике) помнят нашу акцию по обмену подарками "Тайная Снегурочка". Думаю всем она понравилась. Поступило предложение акцию повторить к 8 марта! 

Напомню вам правила игры

  1. Сегодня, 17 января, стартует запись участников, которая продлится до 01.02.2019 включительно.
  2. В срок до 5 февраля, организатор акции назначает каждому участнику получателя путём волшебного рандома.
  3. Период отправки посылок: 05.02.2019 - 20.02.2019. 
  4. После отправки нужно обязательно прислать организатору трек-код в личном сообщении. Трек-код будет выдаваться вам в отделении почты при отправке. Такая мера необходима для того, чтобы я могла вместе с Вами отследить посылку и предупредить получателя, когда она приедет на место назначения.
  5. После получения посылки Вы готовите фотоотчет, которым делитесь в этой теме или присылаете фотографии полученного подарка мне)
  • Для участия в акции необходимо прислать мне личным сообщением ваши данные (ФИО, адрес с индексом, мобильный телефон, небольшой рассказ о себе и своих увлечениях). Индекс и телефон писать нужно обязательно:)
  • Помните, что после рассылки получателей, выйти из акции будет нельзя. При регистрации Вы обязуетесь отправить подарок тому, чьё имя получите в личном сообщении.
  • База участников состоит из двух частей: желающих отправлять посылки за рубеж и по РФ. Стоимость отправки за рубеж может превышать 1000 рублей. Участники из двух списков случайным образом перемешиваются между собой):angel:
  • Участники обязуются не разглашать информацию о своих получателях до момента получения посылки.

Рекомендации по содержанию посылки:

  • Ваш презент, составленный на основании анкеты подопечного.
  • Сувенир с символикой Вашего места жительства.
  • Небольшой подарок на тематику 8 марта.
  • Сопроводительное письмо) Можно письмо-инструкцию по открытию подарка;)Обязательно укажите свой ник на форуме, чтобы получатель смог понять, кто же ему отправил подарок:)

 

Девочки, жду заявки на участие:) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

@...Wonderland... я не буду сама поднимать тему замужества, и так все норм? тут много всего намешано, но больше прихожу к мнению что это не тот человек который будет обо мне заботиться «в болезни и здравии». Он слишком любит себя и увлечён только собой. Меня и моей заботы хватит на всех, но все меньше я хочу безвозмездно любить его, отдача должна быть хоть какая то, не в материальном смысле, хотя если уж если эмоций нет то хотя бы материально 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sweet August сказал(а):

 

@Tulip Flower ты в протоколе? как продвигается?

Пока жду М что бы начать стимуляцию.

Поскорее тебе привести мазок в норму.

@Позитивочка с новым циклом! Пусть наконец то удастся попасть к врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Sweet August Иннуль привет, пропажа наша... По поводу шоколада, мне Спартак наш нравится. Но я люблю шоколад горький, поэтому ещё тот ценитель)))... У меня так же все по старому... Сейчас на больничном... Умудрилась простыть... Сегодня думаю закроют и завтра на работу... Ничего не планирую , кроме мартовского Египта))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

 

@...Wonderland... я не буду сама поднимать тему замужества, и так все норм? тут много всего намешано, но больше прихожу к мнению что это не тот человек который будет обо мне заботиться «в болезни и здравии». Он слишком любит себя и увлечён только собой. Меня и моей заботы хватит на всех, но все меньше я хочу безвозмездно любить его, отдача должна быть хоть какая то, не в материальном смысле, хотя если уж если эмоций нет то хотя бы материально 

Почему не думаешь, что будет заботится?

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка @Позитивочка @Позитивочка , утром сделала, но он какой-то покоцанный, как будто его иголочками потыкали, сразу не заметила, на нем почти не видно было, потом переделала, с новым, правда и анализ свой новый набрала, скажем так, выжила из себя последние капли))) И вроде увидела 2-ю полоску, мне кажется не ярче чем на тесте, который на 11 дпо делала. Не хотела засорять эфир фотками, думала завтра утром сделать тематик и уже в динамике рядышком сфотать. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, KASATKA// сказал(а):

Девочки, расскажите кк проходит Ваша втрая фаза после О? Есть температура, чувство "приливов" горячих, и тыды

У меня обычно жор и ПМС (раздражительная).

В этом цикле грудь прям лопается, очень болит(((

Ссылка на это сообщение

@KASATKA// ,  До приема КОК и сбоев, после О. ничего особо и не чувствовала, только за несколько дней до О. низ живота ныл. А когда перестала принимать КОК, после О. стало тошнить все 2 недели и болеть низ живота. 

6 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

У меня обычно жор и ПМС (раздражительная).

В этом цикле грудь прям лопается, очень болит(((

А, жор и пмс это да))) Всегда)))

Низ живота болит поменьше, но вот странное ощущение наличия чего-то 'ТАМ", распирание, как-будто что-то вывалиться хочет, извините за такие подробности. Это вот что значит? Никогда таких ощущений не было... Вот только эту неделю и то сегодня прям больше ощущается...

Ссылка на это сообщение

@Madera17 даже сейчас я живу сама по себе,  заболела - хоть бы попросил какие лекарства купить, и вообще как я себя чувствую. Но нет, все как всегда. Сама я наверно виновата что засюсюкала его, вот он и стал немощным, а сейчас уже поздно что-то менять. 

Даже вас девочки читаю и то, муж там с ребёнком носится чтоб ты отдохнула, спрашивает поела ли, не болит ли ничего и прочее прочее...

если пока мы вдвоём такое отношение, то в кризисный первый год с ребёнком, будет полный финиш... не успела убрать или постирать или приготовить - скандал? У меня дочка была ангелочком прям с рождения, ее легко можно было отвлечь или успокоить, занять чем то и я все успевала, даже поспать с ней днём, но ведь дети разные, да и муж первый был всегда на подхвате, просить не надо было, сам видел и делал..

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Sweet August сказал(а):

не о чем писать и как-то настроения нет. Муж лечится, мы предохраняемся. Сегодня закончила процедуры. Аллилуя!!! 

Мазок мой пришел не очень. Не могу записаться к Г, все забито. Скинула в вайбер, еще не ответила. Хочу убрать бяку из мазка и проверить трубы.

Хорошо, что процедуры закончились! Когда пойдёшь теперь на УЗИ смотреть изменения? ? Что в мазке нашли? ? Как трубы будешь проверять, УЗИ, рентген или ещё что-то?

13 часов назад, Позитивочка сказал(а):

Меня с новым циклом! Эх, не успела я до его начала к гинекологу((( Придется еще месяц пропустить со сдачей гормонов. Направления то так и не взяла( 

С новым циклом!

13 часов назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

я не буду сама поднимать тему замужества, и так все норм? тут много всего намешано, но больше прихожу к мнению что это не тот человек который будет обо мне заботиться «в болезни и здравии». Он слишком любит себя и увлечён только собой. Меня и моей заботы хватит на всех, но все меньше я хочу безвозмездно любить его, отдача должна быть хоть какая то, не в материальном смысле, хотя если уж если эмоций нет то хотя бы материально 

У тебя уже давно такие мысли... ? В любом случае, какие бы ты выводы и действия не сделала, желаю тебе счастья и сделать правильный выбор :kulachki:?

12 часов назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

нет никакой ситуации, уже все уляглось ))

Сария, ну раз ты и тут открылась, расскажи, что-то в этой истории изменилось? Ты видишься с дочкой?

2 часа назад, KASATKA// сказал(а):

Девочки, расскажите кк проходит Ваша втрая фаза после О? Есть температура, чувство "приливов" горячих, и тыды

Неа, ничего такого :notknow:

1 час назад, Snowdrop-alena сказал(а):

@Позитивочка @Позитивочка @Позитивочка , утром сделала, но он какой-то покоцанный, как будто его иголочками потыкали, сразу не заметила, на нем почти не видно было, потом переделала, с новым, правда и анализ свой новый набрала, скажем так, выжила из себя последние капли))) И вроде увидела 2-ю полоску, мне кажется не ярче чем на тесте, который на 11 дпо делала. Не хотела засорять эфир фотками, думала завтра утром сделать тематик и уже в динамике рядышком сфотать. 

Ты что? Ты не засоряешь эфир ? Наоборот, держим за тебя кулачки и переживаем :kulachki:

1 час назад, Snowdrop-alena сказал(а):

Низ живота болит поменьше, но вот странное ощущение наличия чего-то 'ТАМ", распирание, как-будто что-то вывалиться хочет, извините за такие подробности. Это вот что значит? Никогда таких ощущений не было... Вот только эту неделю и то сегодня прям больше ощущается...

Даже и не знаю. У меня в Б только побаливало и потягивало в матке.

17 минут назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

Сама я наверно виновата что засюсюкала его, вот он и стал немощным, а сейчас уже поздно что-то менять.

Возможно, ты и права :( Изменится ли он в свои годы?..... Хотя, может как надумаешь от него уходить, спохватится и поменяет своё отношение к тебе @@@

@...Wonderland... , сын выздоровел?

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW с дочкой не вижусь, в последний раз 3 января 2018 года виделись. Трубки если и берет то обычно она «сильно занята». Агитируют моего ангелочка, к гадалке  не ходи. я сама не хочу скандалить и поднимать пыль, ребёнку ещё расти и становится взрослым, ломать психику лишний раз ни к чему. Пусть буду я плохой, пусть она меня ненавидит, но она растёт в достатке, в полной семье, бывший муж её в обиду никому не даст. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...