Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

3 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

Хорошо, что процедуры закончились! Когда пойдёшь теперь на УЗИ смотреть изменения? ? Что в мазке нашли? ? Как трубы будешь проверять, УЗИ, рентген или ещё что-то?

в феврале думаю на узи. трубы методом узи наверное. 

в мазке лейкоцитов много во в л а г а л и щ е и чуть выше нормы в цк, и грибки есть везде -уретра, цк и в л а г а л и щ е  

Изменено пользователем Sweet August
Ссылка на это сообщение

Внимание, внимание! 

Все (точнее многие в этом домике) помнят нашу акцию по обмену подарками "Тайная Снегурочка". Думаю всем она понравилась. Поступило предложение акцию повторить к 8 марта! 

Напомню вам правила игры

  1.  
  2.  
  3. 17 января, стартует запись участников, которая продлится до 01.02.2019 включительно.
  4. В срок до 5 февраля, организатор акции назначает каждому участнику получателя путём волшебного рандома.
  5. Период отправки посылок: 05.02.2019 - 20.02.2019. 
  6. После отправки нужно обязательно прислать организатору трек-код в личном сообщении. Трек-код будет выдаваться вам в отделении почты при отправке. Такая мера необходима для того, чтобы я могла вместе с Вами отследить посылку и предупредить получателя, когда она приедет на место назначения.
  7. После получения посылки Вы готовите фотоотчет, которым делитесь в этой теме или присылаете фотографии полученного подарка мне)
  • Для участия в акции необходимо прислать мне личным сообщением ваши данные (ФИО, адрес с индексом, мобильный телефон, небольшой рассказ о себе и своих увлечениях). Индекс и телефон писать нужно обязательно

    Ссылки скрыты.

  • Помните, что после рассылки получателей, выйти из акции будет нельзя. При регистрации Вы обязуетесь отправить подарок тому, чьё имя получите в личном сообщении.
  • База участников состоит из двух частей: желающих отправлять посылки за рубеж и по РФ. Стоимость отправки за рубеж может превышать 1000 рублей. Участники из двух списков случайным образом перемешиваются между собой)
  • Участники обязуются не разглашать информацию о своих получателях до момента получения посылки.

Рекомендации по содержанию посылки:

  • Ваш презент, составленный на основании анкеты подопечного.
  • Сувенир с символикой Вашего места жительства.
  • Небольшой подарок на тематику 8 марта.
  • Сопроводительное письмо) Можно письмо-инструкцию по открытию подаркаОбязательно укажите свой ник на форуме, чтобы получатель смог понять, кто же ему отправил подарок

 

Девочки, жду заявки на участие:) 

Уже записаны: 

@Tulip Flower 

@Мирра32 

 @@Nike@ 

@СаШКиНаРаДоСТЬ

 @*Topazic*

 @Диана1978

 @Жеки

 @Позитивочка

@Пакс

 @ИннулЯ34

 @SKatenok

@safirochka

@/*/Алиса/*/ 

@Naermol23 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я почитываю форум, но как-то писать нечего особо...

И он после обновления ужасно тормозит. Сижу с телефона. Очень долго грузит и долго сообщения отправляет.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ...Wonderland... сказал(а):

@KGalinkaW Галь, антибиотик даю. Надеюсь, на сл неделе в сад уже 

Хорошо бы @@@

6 часов назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

@KGalinkaW с дочкой не вижусь, в последний раз 3 января 2018 года виделись. Трубки если и берет то обычно она «сильно занята». Агитируют моего ангелочка, к гадалке  не ходи. я сама не хочу скандалить и поднимать пыль, ребёнку ещё расти и становится взрослым, ломать психику лишний раз ни к чему. Пусть буду я плохой, пусть она меня ненавидит, но она растёт в достатке, в полной семье, бывший муж её в обиду никому не даст. 

А сколько ей лет? ? 

3 часа назад, Sweet August сказал(а):

в феврале думаю на узи. трубы методом узи наверное. 

в мазке лейкоцитов много во в л а г а л и щ е и чуть выше нормы в цк, и грибки есть везде -уретра, цк и в л а г а л и щ е  

@@@ на УЗИ и проверку труб! Пусть мазки будут чистыми @@@

Надеюсь, Э лучше стал ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна, мои @@@ на мед.процедуры!

Только что, ...Wonderland... сказал(а):

@Мирра32 насчет протокола решили чего?

Анализы пока сдаю и подаю документы на квоту. Жду новый цикл и еду к врачу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Ань, поставь мне начало цикла 10 января плиз) решила не сдаваться еще попланировать)

@KASATKA// Добро пожаловать!

@✿Lana☀Brynza✿ Прям диагноз как у моего мужа был, теперь у него другой

Ссылка на это сообщение

@Лаура Надеюсь и жду , раз решила ещё планировать, то держу кулачки на две полосочки на тесте

13 часов назад, Мирра32 сказал(а):

Анализы пока сдаю и подаю документы на квоту. Жду новый цикл и еду к врачу.

Держу на хороший результат биопсии и всех остальных анализов! Пусть скорее начнётся протокол! 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

С праздником, девочки!

5ca11d15f41f288fada3e75caa7f486b_77o56b7

16 часов назад, Лаура Надеюсь и жду сказал(а):

@Tulip Flower Ань, поставь мне начало цикла 10 января плиз) решила не сдаваться еще попланировать)

Поставила. Правильно, в нашем деле главное не сдаваться ;)

@Мирра32 с телефона сейчас очень неудобно сидеть стало, мобильная версия пропала.

@Snowdrop-alena ты еще раз тест делала?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, привет! У меня прог шпарит, ЛЯ шпарит, крема просто затопись, аж муж при па испугался))) Во дела!
10дпо утро. Я думаю, пролет. 

Переделаю еще в понедельник с утра и нафиг все.

0dbb4486ec5322888fd3dd40bdd060c9.jpg

 

51bd302ba795f0058d582cfc4649a049.jpg

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Snowdrop-alena сказал(а):

@Tulip Flower @Tulip Flower , сделала...

Не на много ярче, фотку случайно удалила(. Он высох и как-то уже странно там все видно. Завтра утром ещё сделаю. 

 

ждем фото) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Слева вчерашний 14 дпо. Второй слева утренний, самый дешёвый тест, правый сделала в обед. 

 

 

P_20190120_125004-2340x3120.jpg

Ох, что-то переживаю. Завтра кровь пойду сдавать. На ХГЧ точно. А на прогестерон точно нужно? По нему Г будет судить о необходимой дозе Дюфастона, правильно понимаю?

У меня младший тоже заболел, с высокой температурой(( Я с ним вчера весь день находилась... Эргоферон и другие противовирусные нельзя же теперь?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19.01.2019 в 07:32, KGalinkaW сказал(а):

@Лаура Надеюсь и жду , раз решила ещё планировать, то держу кулачки на две полосочки на тесте

 

спасибки

Девочки всем день добрый!

Вчера поменяла врача в ЖК и саму ЖК , пойду в среду к новому врачу, оказалось участковый мужчина) отзывы вродь положительные о нем, потом напишу как прошел прием )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...