Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Ksuwka88 Привет ,Ксюша! Собиралась написать ,про скрининг ,да отвлеклась.

Была на УЗИ в роддоме ,делала УЗИ хорошая врач! Я к ней и хотела попасть.Так всё внимательно смотрела ,и личико и ножки с ручками и внутренние органы. Всё рассказала ,показала.Мужа пустили, он радовался сегодня ,как ребёнок ,когда увидел малыша ,сидящего и болтающегося ножками и ручками.Сердцебмение 155 ,срок 12 недель.По развитию всё хорошо.Эмоции у нас зашкаливали.Муж сначала боялся ,даже медсестра вышла посмотреть на папу ,который боится)Прикрепление по передней стенке.

У меня тонус по передней стенке и отслойка по задней стенке,так что я завтра на сохранение.Ну это не беда ,полежу ,отдохну.

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки ,сколько вы написали) Всё упустила ,пошла вас читать.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 не знаю. и тироксин, и эутирокс подделка?

я тоже думала про это и поэтому поменяла на эутирокс, а он взлетел в 2 раза, чем был на тироксине 

Как я устала от всего этого, опять бабло на консультации и т.д.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 с отличным скринингом! пусть крошка растет и развивается дальше!!! можно меня обслюнявить персонально?))))) а то надежда умирает :dash_kolob_girl:

Хоть радует, что железо в норме (3 месяца пропила железо - помогло) и ОАК тоже норма 

О, вернули мобильную версию ?

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena вот таблица хгч по дням после О

 

дпо — 2 [4] 10

дпо — 3 [7] 18

дпо — 5 [11] 21

10дпо — 8 [18] 26

11дпо — 11 [28] 45

12дпо — 17 [45] 65  

13дпо — 22 [73] 105

14дпо — 29 [105] 170 

15дпо — 39 [160] 270

16дпо — 68 [260] 400 

17дпо — 120 [410] 580  

18дпо — 220 [650] 840

19дпо — 370 [980] 1300 

20дпо — 520 [1380] 2000

21дпо — 750 [1960] 3100 

22дпо — 1050 [2680] 4900 

23дпо — 1400 [3550] 6200

24дпо — 1830 [4650] 7800

 

@Кристинка36 с хорошим скринингом ? 

Немножко отдохнёшь на сохранении ?

@Sweet August да что же это такое, может действительно подделка попалась. Это же сильный подъем ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Sweet August странно как-то. Не знаю даже почему тогда ((

@Кристинка36 с хорошим скринигом! Береги себя, отдыхай побольше.

Спасибо! Стараюсь отдыхать )

2 часа назад, Sweet August сказал(а):

@Кристинка36 с отличным скринингом! пусть крошка растет и развивается дальше!!! можно меня обслюнявить персонально?))))) а то надежда умирает :dash_kolob_girl:

Хоть радует, что железо в норме (3 месяца пропила железо - помогло) и ОАК тоже норма 

О, вернули мобильную версию ?

Лови Заразные боцилки !!! аааапчхиииии, аааапчхиииии!!!

2 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Кристинка36 с хорошим УЗИ!

Спасибо!

1 час назад, Tulip Flower сказал(а):

@Snowdrop-alena вот таблица хгч по дням после О

 

дпо — 2 [4] 10

дпо — 3 [7] 18

дпо — 5 [11] 21

10дпо — 8 [18] 26

11дпо — 11 [28] 45

12дпо — 17 [45] 65  

13дпо — 22 [73] 105

14дпо — 29 [105] 170 

15дпо — 39 [160] 270

16дпо — 68 [260] 400 

17дпо — 120 [410] 580  

18дпо — 220 [650] 840

19дпо — 370 [980] 1300 

20дпо — 520 [1380] 2000

21дпо — 750 [1960] 3100 

22дпо — 1050 [2680] 4900 

23дпо — 1400 [3550] 6200

24дпо — 1830 [4650] 7800

 

@Кристинка36 с хорошим скринингом ? 

Немножко отдохнёшь на сохранении ?

@Sweet August да что же это такое, может действительно подделка попалась. Это же сильный подъем ?

Спасибо! Капельницы покапают ,могнезию поколят..Заодно про роддом разузнаю ,посмотрю что там да как...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena согласна с девочка, если день О определен точно, то ХГЧ низковат

@Ksuwka88 Ксюша, с овуляцией!!!! Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ Думаю, эстафета сработает!!!

@Sweet August блин, Инна...непонятки. Скорее всего, дозу надо увеличивать. Но это, конечно, только с врачом!

 

Всем привет! А у меня О в загуле после длительных праздников(((( Сегодня 25 ДЦ, а ею и не пахнет

 

 

@Кристинка36 с хорошим УЗИ! Тонус подлечат!!! Береги себя!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Завтра к Г со своими неутешительными анализами. Хочу попросить у него направление на ХГЧ, может даст на чт или пт. Если не даст, в чт схожу еще раз платно сдам. 

На УЗИ он сможет на таком раннем сроке посмотреть какая Б маточная или вм? Есть ли смысл, как думаете? И осмотр в кресле даст что-нибудь? Даже не знаю с чего начать, когда к нему приду... Скажу "все, как обычно плохо...." Тест утренний не порадовал, мне кажется что такой же как вчера, если не слабее... Вот что это значит, бхб, зб, вмб или просто задержка в развитии... И какая причина.... Ведь прогестерона вроде достаточно плюс Дюфастон пью, до этого долго пила фольку и другие витамины. И никогда такого не было... И что с этим делать, если  окажется, что ХГЧ не растет или растет медленно? Скажет прекратить принимать Дюфастон и придут М? А если ли вмб, то здесь как поступают?

 

Но может быть ХГЧ все-таки будет расти.... Зачем тогда такие нормы в таблице с результатами выкладывают интересно...

Когда О ловила, может неправильно интерпретировала... Точное число не записала, блин, теперь только по памяти... Вроде 4 января 2 яркие полоски были, на следующий день уже слабые. Это значит когда О была, 5 или 6 так ведь? 

Паника у меня, девочки....

Какой ХГЧ должен быть, если в чт пойду сдавать, чтобы знать, что все хорошо? В пн 54.

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena отставить панику, она вообще ни к чему!

То, что тесты не ярчают - это не хороший признак, скажу как человек прошедший 3 (или больше) БХБ.  У тебя уже сколько дней тесты с полоской? Хоть по ним динамику роста ХГЧ не отслеживают, но если есть тесты с разницей в 3 дня, то динамика уже должна быть видна и по ним. Если одной фирмы, конечно

На УЗИ до ХГЧ 1000 ед идти бесполезно, ничего не найдут. 

ХГЧ надо сдавать обязательно для контроля. Раз в два дня!!!!, иначе смысла нет.  Тебе его надо в среду сдать, раз ты вчера сдавала, а не в четверг.

На кресле хз увидят ли чего. У меня при ХГЧ 150 Г якобы увидела увеличение матки, но это не точно. УЗИ через 5 минут никакого увеличения не подтвердило. 

Может ХГЧ и будет расти. Это идеальный вариант, который я тебе от всей души желаю!!! 

 

Что это - сложно сейчас сказать. Лично я боялась внематочной. Потому как у бывшей коллеги именно неярчающий тест и невнятный рост ХГЧ был при такой беременности(((( У меня дважды по результатам ХГЧ было так - первые две сдачи плохой рост, а на третьей уже снижение ХГЧ и я "спокойно" ждала М. В последнюю БХБ я успела сдать ХГЧ только 1 раз  - утром сдала, в обед уже М начались. 

 Сейчас девочки проснутся и подскажут еще. 

 

 

 

@Snowdrop-alena посмотрела - у тебя есть сегодняшний тест и субботний. Покажи их рядом. Ну или воскресный и сегодняшний.

Ссылка на это сообщение

Завтра утром тогда сдам. Только вот тогда не вижу смысла идти к Г завтра... Или сходить рассказать ситуацию, послушать, какой план действий он предложит...

Ох, ладно, буду надеяться на лучшее, может имплантация позже была...

А если ХГЧ до 1000 не дорастет, то как определят ВБ или нет...

Ссылка на это сообщение

Пусть все у вас получится!! Удачи!! Если не затруднительно к врачу сходить, то я бы сходила за советом. У нас с Г такая очередь большая, что просто так не пойдешь 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

У меня что то самочувствие сегодня не очень, головокружение ? часто.

Погода влияет?

18 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

 

@Tulip Flower Анечка, поставь мне пожалуйста О на вчера. Сейчас на УЗИ была, подтвердила 

С Овулечкой тебя ? Одно ЖТ?

18 часов назад, Sweet August сказал(а):

на 6 дц)) 

Ну 11 дней вряд ли живчик жил ?

18 часов назад, Sweet August сказал(а):

Блин, у меня печалька(((( сдала ттг снова (если кто помнит, то с сентября выше нормы и в декабре тоже был, я поменяла л-тироксин на эутирокс) и он пришел сегодня 12,5 !!!!!! :cry: что за нахер? у меня никогда на терапии не выходил из норм, а тут такое..

Получается, что будто пью пустышку или дозу все-таки повышать надо. Запишусь к врачу. 

Ого! А Л-Тироксин, получается, держал? @@@ на поход к врачу

@Кристинка36 , с хорошим скринингом ? Полежи, отдохни, всё у вас будет хорошо :kulachki:

17 часов назад, Sweet August сказал(а):

Хоть радует, что железо в норме (3 месяца пропила железо - помогло) и ОАК тоже норма

Хоть тут норма :embrace:

5 часов назад, Пакс сказал(а):

А у меня О в загуле после длительных праздников(((( Сегодня 25 ДЦ, а ею и не пахнет

Может, это тот цикл, которые бывают 1-2 раза в год без О?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...