Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@СаШКиНаРаДоСТЬ анти-тпо почти всегда сдаю с ттг. Он всегда повышен, то 500 с чем-то, то 700, вот сейчас 992. Я знаю, что это синдром дырявой кишки и нужно разбираться с жкт. Но это же временный эффект дает, да? 

Кстати, при ттг 12,5 у меня т4 св в норме 1,12 (0,82-1,77)

вот как так, а????

@...Wonderland... это в гривнах? это мало? перевела в мою валюту - норм з/п, учитывая, что муж приносит больше 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ksuwka88 это хорошо, не болей больше. ты конкор пьешь?

да, вчера положили)) дали 3 месяца планирования, а отм в отпуск на год или два)) все зависит какое лекарство подберут)

тебе бы в этот стационар)) делают кровь которую надо и не надо)) врач все назначает)

@Sweet August 

@...Wonderland...

Нет, я его разово пью, только когда прихватит. Ого, а почему потом такой перерыв в планировании? Лекарства на сперму очень влияют?

@Lily92 здоровья малышке! Пусть все скорее приходит в норму.

Ссылка на это сообщение

@Sweet August няня 10000, а зарплата 15000. То есть на жизнь остаётся 5000 грн это меньше 200$ и да, это мало совсем:notknow:

Только что, Tulip Flower сказал(а):

@...Wonderland... это мало ??

Ну я ищу от 30000))) ну хотя бы 20, иначе смысла нет идти вообще.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

ну тогда бизнес нужно какой то организовывать. На наемной работе ,такую зарплату как ты хочешь  , редко платят.

Программистам платят, веб дизайнерам... И из дома можно работать. Это ж Киев. И по 50000 есть зарплаты. 

@ИннулЯ34 в Киеве не проживёшь. Это только на еду, и то не хватит:mamamia:

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Sweet August няня 10000, а зарплата 15000. То есть на жизнь остаётся 5000 грн это меньше 200$ и да, это мало совсем:notknow:

Ну я ищу от 30000))) ну хотя бы 20, иначе смысла нет идти вообще.

У меня зарплата 250$, ничего, все живы. Запросы поскромнее и все будет хорошо))) и Москва и область ни чуть не дешевле Киева. На всех олигархов все равно не хватит.

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... и область тоже. Живём же на эти деньги. Да ещё постоянные врачи, анализы м обследования тоже хорошо бюджет подшатывают.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksuwka88 сказал(а):

@...Wonderland... и область тоже. Живём же на эти деньги. Да ещё постоянные врачи, анализы м обследования тоже хорошо бюджет подшатывают.

Но согласись, на одну зп в 250$ не выживешь, тем более с ребенком.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Sweet August няня 10000, а зарплата 15000. То есть на жизнь остаётся 5000 грн это меньше 200$ и да, это мало совсем:notknow:

Ну я ищу от 30000))) ну хотя бы 20, иначе смысла нет идти вообще.

а зачем няня? ребенку-то уже 5 лет, нет? садик, а потом школа.

да и тебе без опыта новичку кто будет такую зп платить? 

Ссылка на это сообщение

У меня есть знакомый,которому 30 лет и он на каждом углу кричит ,что за 20тыс руб работать не пойдёт . Вот так и сидит после института на маминой шее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mellprince Да, у меня тоже был такой знакомый))) Раньше работал гаишником, за что-то его поперли оттуда. Вот и сидел в квартире, которую ему купили родители, питался за счет родителей, квартплата естественно тоже... 30 лет ему тогда было. Работу даже не искал, мол неинтересно, хочется получать денег и ничего при этом не делать. 

Ссылка на это сообщение

Даааа зп конеч кошмар.... не депутатские, вот блин))

Сходила я девочки к новому врачу....ну...прям и не знаю...показалось опыта у него совсем маловато(( Взял мазки , очень правда аккуратно , записал на узи на 31 января посмотреть была ли овулька.. и к нему опять на приём.

И как то он меня не обнадежил самостоятельной беременностью в моём возрасте, да и про Эко в естественном цикле тож не обнадёжил...

Спросила повысить качество яйцеклетки? Сказал никак.. даж витаминки не выписал((

@...Wonderland... С Новым циклом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sweet August сказал(а):

@Tulip Flower, Аня, поставь мне 1 дц сегодня. Тоже пропускаем этот цикл

С новым циклом! И этот пропускаете? ?

Записалась на УЗИ или нет ещё? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...