Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@ИннулЯ34 , классные! 

@...Wonderland... , в соц сети ?

@Ksuwka88 , прочитала, что ты начала ставить утрик пару дней назад. Почему так поздно начала после О

@KGalinkaW, ты когда в следующий раз на узи? эутирокс пьешь 12,5? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

Девочки, где вы со своими мужьями познакомились? А то я и ходу везде уже, а никто не знакомится( где их искать то?

Я училась с девчонкой в институте и её муж родной брат моего мужа. Она нас и познакомила))) 

@ИннулЯ34 , фотки супер! Сама чувствуешь, что отдохнула? ?

15 минут назад, Sweet August сказал(а):

@ИннулЯ34

@...Wonderland... 

@Ksuwka88

@KGalinkaW, ты когда в следующий раз на узи? эутирокс пьешь 12,5? 

Эутирокс так и пью 12,5. Завтра иду к эндокринологу. 

Следующее УЗИ во вторник, 2 апреля ?

@Sweet August , напомни когда вы передаёте анализы? 

Ссылка на это сообщение

Маша, мы с мужем в школе одной учились, правда познакомились, когда он ее закончил а я была в 10 классе... В 11 ом начали встречаться, и вот до сих пор вместе... 17 лет уже

Галюнь, чуточку замученная, так как мама голову дурила, Вы же знаете , чего эта поездка мне стоила(((

Галь, а ты когда гормоны щитовидки пересдавать будешь? Я в Б каждые три недели сдавала, но у меня щитовидки нету, может поэтому

Ссылка на это сообщение

всем привет!

привет от моих девчонок, если кому интересно в последнем графике :)

Злата пытается сесть и ползать, Варя смешит своими рассуждениями. за компьютер сажусь очень редко, надеюсь все у всех хорошо.

 

Галя, Аня, ттт на вас! чтобы ли в срок

всем привет!

привет от моих девчонок, если кому интересно в последнем графике :)

Злата пытается сесть и ползать, Варя смешит своими рассуждениями. за компьютер сажусь очень редко, надеюсь все у всех хорошо.

 

Галя, Аня, ттт на вас! чтобы родили в срок

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Sweet August сказал(а):

@KGalinkaW

Ты будешь раз в неделю ходить?

Ну получается через 10-11 дней

15 минут назад, Sweet August сказал(а):

@KGalinkaW, надеюсь через неделю, чтобы 10 дней прошло. 

Держу за вас @@@@@

 

@Melli , девочки твои растут ? С новыми умелками вас ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August начала ставить, когда узнала, что жт всего 10мм. Обычно они у меня больше были. Да и прогик свой узнать хотела после овули. Ступила я наверное, да?

4 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

Девочки, где вы со своими мужьями познакомились? А то я и ходу везде уже, а никто не знакомится( где их искать то?

Мы на работе познакомились, служебный роман)))

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 , ты начала ставить его поздно. на 7 дпо? не отменяй его пока, хотя бы 8 дней принимай, а то после отмены М начнутся рано и 2 фаза короткая будет.

у тебя прог 15,85. а нормы какие?

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 я знаю Кристиночка, что ты ждешь и очень хочу туда к тебе прийти, но пока..не время вероятно

6 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

@*Topazic* как твой желчный?

барахлит, пью желчегонные, горечь, редко когда не ощущаю, хожу в спорт зал, тоже чтобы разогнать, прочитала, что эстрогены, так действуют на желчь, вот они то в протоколе и подействовали, так и я мариновоно-жаренымдобавила, теперь расхлебываю

 

 

Ссылка на это сообщение

@Sweet August нормы в лютеиновой фазе 1,91- 56,64

10 минут назад, Sweet August сказал(а):

@Ksuwka88 , ты начала ставить его поздно. на 7 дпо? не отменяй его пока, хотя бы 8 дней принимай, а то после отмены М начнутся рано и 2 фаза короткая будет.

у тебя прог 15,85. а нормы какие?

Если по графику то на 7 ДПО, а по ощущениям уже 9 ДПО был. Не знаю, чему верить. Спасибо, тогда пока буду ставить, если М прийти, то у меня они и на нем прорываются.

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... мы на обычном производстве, простыми работягами))) 

Маш, а что бы искать нового мужа, неплохо бы было уйти от бывшего)) Или он ещё не совсем бывший?)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

@...Wonderland... мы на обычном производстве, простыми работягами))) 

Маш, а что бы искать нового мужа, неплохо бы было уйти от бывшего)) Или он ещё не совсем бывший?)

Да некуда уходить) к новому - как вариант :Crazy:

Но вообще мне просто хочется внимания, комплиментов, почувствовать себя женщиной, влюбиться! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksuwka88 сказал(а):

@...Wonderland... а почему к родителям не уйти? Обычно с бывшими не живут. Тут либо он не отпускает, либо ты не уходишь.

Потому что у меня с отцом отношения хуже, чем с мужем. А он целый день дома. А муж приходит только спать и то не всегда.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ...Wonderland... сказал(а):

Потому что у меня с отцом отношения хуже, чем с мужем. А он целый день дома. А муж приходит только спать и то не всегда.

Ну значит и муж не такой бывший?)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...