Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

А я сегодня внепланово побывала на УЗИ. Три дня до этого смущали выделения - водичка розовая на бумаге. Конечно, ко всем обратилась, назначили утрик и не поднимать тяжести. УЗИ не сделали, вот решила сама сходить.

По УЗИ все супер! Малыш растёт! СБ отличное, отслоек нет. Все по сроку и замечательно) предположили (ездила в ЦПСиР), что плацента формируется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
19.03.2019 в 07:48, ღMiracleღ сказал(а):

 

Юленька, с днём рождения ??

1472037649_01.jpg

@*Topazic* Анюта, слава Богу все хорошо ? значит иду на поправку ??

@Madera17 хорошо что все хорошо ?? 

Кристина, Аня, Галя с недельками вас ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower спасибо большое!)) уже 8 неделек!)

а то я без узи заволновалась, честно говоря. Хотя удивительно что за день до выделений узи было (правда по животу) и было все отлично. И брали мазок - внутри все чисто даже в дни этих странных выделений. 

Просто случаи выделений знаю разные. Иногда по ногам течёт кровь и все ок, а иногда ерунда какая-то - а сохранять уже и нечего. А то мне просто утрик назначили и все. И я не могла понять хоть есть смысл его ставить то или нет.

Кристина, Галя, с недельками!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30.03.2019 в 08:06, Snowdrop-alena сказал(а):

@...Wonderland...Расстроилась. УЗИ сделала. Киста осталась. О. не было. Честно весь стандарт Зоели выпила. А киста осталась( Апрель ждем( Отправили своему Г фото УЗИ. Пишет, что М должны на неделе прийти, как придут прийти к нему на УЗИ. 

А разве после КОК киста не должна была уйти ?

Может её прогом вывести? 

@Madera17 , Кристина, с недельками ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... да я уж думала, что во вторую то я буду кремень))) хотя не могу сказать, что прям дико волнуюсь. Волновалась, когда думала, что ВБ больше всего. Сейчас просто надо было удостоверится что с малышом все ок, а не просто так утиркой себя пичкать. 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Мирра32 сказал(а):

Пока лечу гипо, -гиперплазию. Только не помогает ничего особо. Про планирование речи пока нет.(

Ды у тебя явно не гипоплазия. У тебя такой огромный Э... :think1:

1 час назад, Madera17 сказал(а):

А я сегодня внепланово побывала на УЗИ. Три дня до этого смущали выделения - водичка розовая на бумаге. Конечно, ко всем обратилась, назначили утрик и не поднимать тяжести. УЗИ не сделали, вот решила сама сходить.

По УЗИ все супер! Малыш растёт! СБ отличное, отслоек нет. Все по сроку и замечательно) предположили (ездила в ЦПСиР), что плацента формируется.

С УЗИ хорошим тебя ? Может, и правда из-за плаценты))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW я по крайней мере решила не парится) малышня на месте, буду утрик ставить и в 10х числах апреля ещё сгоняю на узи перед приемом Г. По сути ничего сейчас и не сделаешь ещё. Ну только если ещё вопрос мазка меня интересует. Вдруг что-то с ним не так. Но это Г уж сообщит)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Madera17 сказал(а):

@KGalinkaW я по крайней мере решила не парится) малышня на месте, буду утрик ставить и в 10х числах апреля ещё сгоняю на узи перед приемом Г. По сути ничего сейчас и не сделаешь ещё. Ну только если ещё вопрос мазка меня интересует. Вдруг что-то с ним не так. Но это Г уж сообщит)

Пусть мазок будет отличным @@@

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@...Wonderland...@Madera17 ,  киста 32*24. Увидели ее на 4-й день приема Зоэли. Допила пачку 28 таблеток и через 2 дня сделала УЗИ. По УЗИ пишут, что размеры М-эхо (незнаю что это) соответствуют первой фазе цикла. А Г сказал, что на неделе должны М прийти. Это вт как?... Мне кажется, что дни вообще недели через 3 придут. Жду незнаю чего. Киста сама же не пройдет... Думаю, может к другому платному гинекологу сходить. Может какое другое лечение, например Дюфастоном, назначит... Мне нужно, чтобы за апрель она ушла. Иначе врач, который спину правит уедет(((((

Ссылка на это сообщение
30.03.2019 в 02:43, Madera17 сказал(а):

 

Девчонки так похожи!!!))) обе папины дочки?)) одежда у тебя осталась от Вари?)) особо ничего не покупали Злате?)

 

спасибо всем.

а, от Вари много осталось хорошего. буду уже новое после года покупать, верхняя одежа пока от Вари будет если хорошая останется

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW @Madera17 @Кристинка36  пузики, с неделечками вас!

Анечка, очень хорошо, что по УЗИ все хорошо. Пусть эти выделения скорее проходят @@@@@

 

@ღMiracleღ Юленька, с Днём Рождения тебя! ))) Любви, счастья и исполнения всех твоих желаний!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Кристина, Аня, Галя, с недельками вас!???

Юлечка, поздравляю тебя с днем рождения!!!??? Пусть мечты сбываются обязательно!??? 

Аня, с хорошим Узи тебя!?

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем доброго времени суток! 

Вылетаю на некоторое время из общения .Всем всего самого хорошего!!! 

У меня сессия до конца апреля .Не знаю правда как сдавать её буду? Тяжело уже и ходить долго и сидеть много ,а там по 10 часов за партой ,ух ))) Поддержите кулачки за успешную сдачу сессии и пожелайте удачи! 

Всех обнимаю!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

У меня сессия до конца апреля .Не знаю правда как сдавать её буду? Тяжело уже и ходить долго и сидеть много ,а там по 10 часов за партой ,ух ))) Поддержите кулачки за успешную сдачу сессии и пожелайте удачи!

Желаю удачи и кулачки на сдачу экзаменов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW , записалась к платному Г на 9 апреля. Тоже про прогик думаю. Может она всё-таки лечение нормальное назначит. 

2 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

Девочки ,всем доброго времени суток! 

Вылетаю на некоторое время из общения .Всем всего самого хорошего!!! 

У меня сессия до конца апреля .Не знаю правда как сдавать её буду? Тяжело уже и ходить долго и сидеть много ,а там по 10 часов за партой ,ух ))) Поддержите кулачки за успешную сдачу сессии и пожелайте удачи! 

Всех обнимаю!!!

Кулачки на успешную сдачу сессии@@@ А на каком курсе учишься? На кого?)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

Девочки ,всем доброго времени суток! 

Вылетаю на некоторое время из общения .Всем всего самого хорошего!!! 

У меня сессия до конца апреля .Не знаю правда как сдавать её буду? Тяжело уже и ходить долго и сидеть много ,а там по 10 часов за партой ,ух ))) Поддержите кулачки за успешную сдачу сессии и пожелайте удачи! 

Всех обнимаю!!!

Легкой тебе сессии ?

@Snowdrop-alena желаю тебе поскорее разобраться с кистой. странно что при приеме КОК твой врач по узи овуляцию хотел увидеть. КОК же блокируют ее или я чего то не знаю?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...