Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Я с УЗИ ? ПЯ - 26мм, КТР - 10мм (на 7,1 нед.), ЧСС - 140 уд/мин, ЖМ - 4,6мм, шейка матки - 37 мм.

Думала, что Б из ЛЯ, а оказалось снова из ПЯ ? В ПЯ ЖТ - 21мм.

56 минут назад, Sweet August сказал(а):

ты гемостаз больше не контролила? 

Неа. Завтра планирую ? Как раз две недели прошло.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@ღMiracleღ с прошедшим днём рождения!!! ???

13 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Я с УЗИ ?ПЯ - 26мм, КТР - 10мм (на 7,1 нед.), ЧСС - 140 уд/мин, ЖМ - 4,6мм, шейка матки - 37 мм.

Думала, что Б из ЛЯ, а оказалось снова из ПЯ ? В ПЯ ЖТ - 21мм.

Неа. Завтра планирую ? Как раз две недели прошло.

СУУУУПЕР!!! Поздравляю с отличным УЗИ!!! Когда планируешь следующий контроль?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, напишу Вам про постановку на учёт) вдруг интересно кому) 

29го пришла к Г, меня померили (окружность живота, таз), взвесили. Взяли мазок (потому что назначили утрик и потом долго не возьмёшь). Дали направления на ЭКГ, кровь и мочу, а также обходной лист беременной (в нем окулист, лор, стоматолог и терапевт). Терапевта проходить в последнюю очередь после того как будет результат ЭКГ. Ещё дали бумажки на заполнение для получения соков и молока беременным. Москвичкам такая льгота имеется. Записали на следующий приём на 15е.

Экг сделали мне сразу после приёма. Сегодня сдала кровь и мочу. На 11 и 12 записалась к ЛОРу и окулисту. К стоматологу пока не записывалась. 

В прошлую Б сдавала все к следующему приему (кроме терапевта), сейчас сложнее бегать по врачам, упираться не буду. Хочу ещё узи сделать платно, чтобы все показать и чтобы разрешили ПА) и заодно, если все ок, то начать отменять утрик

С мужа попросили флюшку.

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW вот я примерно тоже хочу в 10х числах, но я хочу уже после 9 недель. Прошлый раз тоже так делала, как раз по причине того, что 8 недель такие ненадежные. А потом уж скрининг. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Madera17 сказал(а):

@KGalinkaW вот я примерно тоже хочу в 10х числах, но я хочу уже после 9 недель. Прошлый раз тоже так делала, как раз по причине того, что 8 недель такие ненадежные. А потом уж скрининг. 

Я и в 10 с чем-то сделаю УЗИ :D Я сейчас ненормальный псих и не просижу до скрининга на попе ровно :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW нееее, прям сейчас до скрининга сидеть я вообще не предлагаю)) даже сама не планирую такого)) я просто к тому, чтоб может сделать следующее узи не в 8 и 5, а уже в 9 с чем-то.  А там реально и до скрининга рукой подать (его делают в 11-13 недель).

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

Сама руками каждый день устанавливаю :Crazy:

Капееец

46 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Я с УЗИ ?ПЯ - 26мм, КТР - 10мм (на 7,1 нед.), ЧСС - 140 уд/мин, ЖМ - 4,6мм, шейка матки - 37 мм.

Думала, что Б из ЛЯ, а оказалось снова из ПЯ ? В ПЯ ЖТ - 21мм.

Неа. Завтра планирую ? Как раз две недели прошло.

Мимии

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Madera17 сказал(а):

@KGalinkaW кстати, видела форточку своего микро-пупсика?))

 

Да ? И само УЗИ наблюдала на отдельном экране))) Так здорово! ? Сердечко включали послушать ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower с новым цикло!!! 

@Ksuwka88 плохо конечно, но другого варианта нет у вас!! но я оооочнь надеюсь, что зараза уйдет навсегда!! 

с новым циклом!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW с хорошим узи!!! не зря я все время оговаривалась на ПЯ, а меня поправляли что ЛЯ)))) :kulachki:на завтрашний анализ

@Madera17 как много всего надо пройти сразу!!! я когда на учет вставала, то от мужа после 20 недель только флюшку и врачей только после 1 скрининга, страхуются наверно, а анализов тоже куча была

@KGalinkaW не бойся!!! все с малышиком хорошо!!! он не уйдет от тебя!! меньше жути себе нагоняй!!

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

@KGalinkaW пдр на когда?

17 ноября

6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW с хорошим узи!!! не зря я все время оговаривалась на ПЯ, а меня поправляли что ЛЯ)))) :kulachki:на завтрашний анализ

Если честно, то Б из ЛЯ логичнее :think1: И уровень ХГЧ подходил именно к О 24 февраля и сейчас срок ставят, он тоже подходит. Ну да ладно ))) Главное, что всё хорошо ?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@Madera17 как много всего надо пройти сразу!!! я когда на учет вставала, то от мужа после 20 недель только флюшку и врачей только после 1 скрининга, страхуются наверно, а анализов тоже куча была

 

Так это вот именно постановка на учёт такая. Не просто наблюдение. Им надо в обменную карту вписать данные. Хотя реально не знаю что за хрень, но и сейчас и в прошлый раз меня на учёт ставили, а обменную карту дали только после экватора. Недель после 24х. Хотя по сути она уже сразу и нужна. Вдруг что - А там анамнез какой-то. 

Сегодня вот сдала крови 5 пробирок.

потом только мониторят некоторые показатели. Ну перед скриннинговым узи ещё кровь на скрининг сдают, а дальше в основном из пальца уже и постоянно мочу. Сейчас именно всякие д-диммеры, группу крови, чего-то там ещё. 

@KGalinkaW я чего-то в восторге от фотки с последнего узи) мне узист ещё такой бодрый попался. Молодой мужчина) я ж такая пришла, сообщила ему гордо о своих выделениях чтобы обьяснить чего я вообще приперлась) что мол беспокоит что ничего не посмотрели, а просто утрик назначили. Вдруг там и сохранять то нечего, а я вся в утрике. Он сразу как стал смотреть, говорит: неее, вон он - боец! Сердце отличное! Срок точь в точь! И потом как увидела этого «бойца» так забавно стало)) креветочка такая, а уже боец))) ещё ничем и не шевелит даже)) как-то мило и забавно было))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Галя, с хорошим узи тебя! ?

Аня, с постановкой на учет!

Ксюша, с Новым циклом тебя! Пусть будет беременным!

Анечка, @Tulip Flower и тебя с новым циклом! Уже скорее бы май и в протокол

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 удачи на экзаменах и легко пройти сессию!

@Tulip Flower с новым циклом Анюта!

@Madera17 Аня хорошо, что у вас с малышом все хорошо, пусть выделения не беспокоят

@KGalinkaW Галя вас с бусинкой с отличным узи!

6 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Неа. Завтра планирую ? Как раз две недели прошло.

кулачки на результат!

@Ksuwka88 с новым циклом!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

@Madera17 я помню тоже при постановке на учёт нужно было пройти нескольких врачей,у эндокринолога кровь сдавала сначала,а потом уже для первого скрининга,обменную карту сразу дали так как врачей проходить и они не в одной больнице находятся)у нас как-то так)

как твои выделения,больше не было?

@Tulip Flower с новым циклом,ты все ближе к своей мечте)))

@SKatenok Катюше как ваши дела?

@KGalinkaW Галечка с отличным узи вас с малышиком)))кулачки на анализы)))

У нас с Миюшей все хорошо,проходим курс лечения,по утрам Уколы,потом массаж,моя девочка стала активнее болтать и двигаться,скоро думаю начнёт переворачиваться,лёжа на животике есть попытки для ползания,не думаю что это прям быстро получится,но всяко прогресс есть)))наша лактазная недостаточность почти прошла,ещё месяц наблюдаем,думаю что снимут ее с нас)))

ловите закаканный подгуз)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...