Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@KGalinkaW Галя, еще раз поздравляю с хорошим УЗИ!!! ТТТ!!! Растите дальше!!!

@Madera17 Аня, с постановкой на учет!!!

@Lily92 Лилечка, привет!!! Миюшу целуй!!! Подгузник я словила!!!?

Доброе утро!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро ?

@Lily92Лиля, молодцы вы с Миюшей! Вы не на ГВ?

Мы активно вводим прикорм, кушает с удовольствием  прям. Переворачивается активно, крутится со спинки на живот и обратно.  Пытается ползти, так смешно, попку поднимает, а не получается. В результате крутится  по кругу. Всем интересуется, всё хватает и ручками и ножками. Такая забавная?

Всем от нас заразные подгузники???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Lily92 сказал(а):

Всем привет)))

@Madera17 я помню тоже при постановке на учёт нужно было пройти нескольких врачей,у эндокринолога кровь сдавала сначала,а потом уже для первого скрининга,обменную карту сразу дали так как врачей проходить и они не в одной больнице находятся)у нас как-то так)

как твои выделения,больше не было?

@Tulip Flower с новым циклом,ты все ближе к своей мечте)))

@SKatenok Катюше как ваши дела?

@KGalinkaW Галечка с отличным узи вас с малышиком)))кулачки на анализы)))

У нас с Миюшей все хорошо,проходим курс лечения,по утрам Уколы,потом массаж,моя девочка стала активнее болтать и двигаться,скоро думаю начнёт переворачиваться,лёжа на животике есть попытки для ползания,не думаю что это прям быстро получится,но всяко прогресс есть)))наша лактазная недостаточность почти прошла,ещё месяц наблюдаем,думаю что снимут ее с нас)))

ловите закаканный подгуз)))

Да, выделения нормальные) так и не поняла что это было)

Вот мне кажется, что это логично обменку на руки выдавать. Но у нас к этим врачам дают обходной лист и они его заполняют.

Как хорошо у вас все пошло с дочкой! Прогресс хороший! Скорее вам начать переворачиваться на радость маме. 

Я поняла, что совсем не помню что происходит у мамочек малышей до прикорма) как в тумане все, хотя совсем недавно сами такие были) и не просто кабачком, а интересно было с ребёнком) книжки читали месяцев с 4.5) а сейчас думаю: ну они такие маленькие ещё) у них все само собой) только корми, мой, спать клади, гуляй. Вот как-то прикорм для меня целым таким этапом был капитальной движухи с граммами, кормлением с ложечки (это ж в новинку тоже прикольно было, особенно если ребёнок ест))) ). 

@SKatenok классно, что хорошо ест) некоторые все плюют) но это не наш случай был, благо что) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 , ах да! С постановкой на учёт ;)

11 часов назад, Lily92 сказал(а):

У нас с Миюшей все хорошо,проходим курс лечения,по утрам Уколы,потом массаж,моя девочка стала активнее болтать и двигаться,скоро думаю начнёт переворачиваться,лёжа на животике есть попытки для ползания,не думаю что это прям быстро получится,но всяко прогресс есть)))наша лактазная недостаточность почти прошла,ещё месяц наблюдаем,думаю что снимут ее с нас)))

Молодцы, растёте и развиваетесь ? Пусть уже совсем вас покинет эта лактазная недостаточность ?

@Snowdrop-alena , @Пакс , спасибо! ?

@Madera17 , так ты в итоге начала Утрик ставить?

Ссылка на это сообщение

@Madera17 Анют никаких новостей,горечь пока не проходит, лечусь - живу так то обычной жизнью, только жирное и жареное не ем, стараюсь меньше сладкого, чтобы сильно горечь не провоцировать, каждый день на 30 минут хожу в спорт зал в будние дни, разгоняю желчь, планирование в нашем случае только ЭКО, муж продолжает пить витамины, сменили комплекс после 3 месяцев(улучшения были незначительные)+у меня дубовая шейка(гсг пробивали самым тонким катетором, на пункции специально проходили еще раз, чтобы проблем на подсадке не было)так что засад(препятствий) хватает)

Ссылка на это сообщение

@SKatenok мы на гв плюс прикорм,очень ей нравится кабачок,броколли не очень и плюс живот болел от него,ели морковку уже и тыкву,кашу гречневую ей она не нравится сегодня добавила чернослива вроде получше)))

мы вот вчера пытались свит перевернуться,а ползти как и вы пытаемся,попку оттопыривает и все)))

Ссылка на это сообщение

@Lily92 у нас прям то же меню: кабачок, морковь и тыкву хорошо кушает. От брокколи болел животик. Кушаем овсянку на моем молоке. Из фруктов: яблоко, банан и персик. От груши был запор

Ссылка на это сообщение

@*Topazic* поскорее поправиться тебе!

в любом случае, у вас есть шанс забеременеть естественным путём)

@SKatenok @Lily92 мы фрукты вводили поздно, после 8 месяцев: яблоко, грушу, чернослив. Потом попозже уже персик и что-то там ещё)) экзотику ещё позже)

начинали прикорм с безмолочных каш (гречка, рис, кукуруза), потом овощи ( сначала зеленые: кабачок, цветная капуста, брокколи). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lily92 мы плохо набирали вес, но вообще это ж миф, что прям на кашах попрет)) Просто каши выбирала по последним рекомендациям по прикорму, что рекомендуют с них большинство мировых педиатров) а для стула - да, овощи. Мы как стали их вводить, так стали по несколько раз в туалет ходить в день)) это совпало с переездом на дачу, где не было горячей воды)) да и вообще воды))) ее надо было предварительно натаскать, потом погреть, а потом над тазиками мыть) но прикорм никуда ж не денешь) с ним тоже нельзя тупить и одной сиськой ребёнка кормить до года)) хотя раньше была рекомендация, что если молока хоть залейся, то прикорм можно вводить намного позже. Сейчас - к 6 месяцам надо начать.

Фрукты не так полезны+в них много фруктозы. Сейчас тенденция к ограничению сладкого у детей впринципе. А с фруктами многие дети потом только их начинают есть и отказываются от более полезных продуктов в виде круп и овощей. Это мы ещё рано начали)) мне хотелось чтобы разнообразия было больше в рационе) а так ввели их уже после творога и мяса. В последнюю очередь. 

 

Ну про кондитерку и сахар - я вообще молчу. Ее нет, конечно, в нашем рационе. Но не до идиотизма. Шоколад, конечно, не едим, но какой-нибудь шарлоткой в незначительных количествах могу поделиться с ребёнком если сильно просит. Хотя там сахар имеется. До 2х лет не планирую вводить сладкое, только если попробовать что-то стихийно) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кажется, у меня начинается ранний климакс ((( уже 2 цикла подряд очень скудные выделения во время М. На одну прокладку в день бы хватило((( боюсь, что ещё через пяток лет совсем пиши пропало.

Интересно, сколько стоит заморозить пару як?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Madera17 сказал(а):

@...Wonderland... может стресс сказался? 

Думаешь, от стресса может не наростать эндометрий?

4 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

@...Wonderland... а длина цикла сократилась?

В прошлом да (О была на 8 дц), в этом по графику

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

@Madera17 как Лиля после шишки?

Да также как и обычно)) ещё столько набьёт))

@...Wonderland... все что угодно может быть и О пропасть. Гормошки расшалились, наверное. Все придёт в норму, когда устаканится ситуация.

9 часов назад, *Topazic* сказал(а):

@Madera17 спасибо Анюта, да шанс есть конечно, но за три года он не сработал, этот шанс..так что, надеемся на эко

Я думаю, что стоит, конечно, вопрос ЭКО прорабатывать плотно. А то можно долго ждать. Нам уже не по 25 лет. Для репродуктивной системы это имеет значение. Но то, что само может получиться тоже имейте ввиду)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Галечка, с Днём Рождения!!!! Всего тебе самого хорошего и доброго!!! Лёгкой беременности и родов в срок!

 

s1200 (1).jpeg

@Madera17 @KGalinkaW Кристина, девочки, с недельками вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...