Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

18 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

Чувствуется весна ? Все на свежем воздухе ?

@Sweet August когда результаты анализа мужа будут?

Привет. Сказали, что во вторник 

18 часов назад, ...Wonderland... сказал(а):

Кажется, у меня начинается ранний климакс ((( уже 2 цикла подряд очень скудные выделения во время М. На одну прокладку в день бы хватило((( боюсь, что ещё через пяток лет совсем пиши пропало.

Интересно, сколько стоит заморозить пару як?

Фигню говоришь )))) 2 цикла скудные М и сразу климакс ? у тебя просто стресс

Во-первых, скудные М не равно эндометрий не нарос ( у очень многих девочек бывают скудные М, но с Э нет проблем)

Во-вторых, пару раз в год репро система имеет право на отдых

В-третьих, пойди на узи в этом цикле после О (чтобы не делать таких преждевременных выводов) тебе 30 лет?

Всем привет и с праздником!

С Благовещением! 

@KGalinkaW , с днем рождения! ?:flower:

Изменено пользователем Sweet August
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sweet August сказал(а):

Сказали, что во вторник 

@KGalinkaW

Держу на результаты! 

Ты когда ещё теперь на физио? 

@Madera17 , @Кристинка36, с недельками ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 ну сахар это да я тоже не буду давать и соль до года точно)

@KGalinkaW Галечка с Днём Рождения,легкой Беременности тебе,родов в срок,счастья,любви,успехов)))

с недельками)))

Аня,Кристина и вас с недельками)))

Всех с Благовещением))))

Хочу поделиться с вами хорошей новостью Миюша вчера сама перевернулась ура)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower какой красивый пузик в розовом платье с букетом! ???

@KGalinkaW а я в субботу!)))

@Lily92 УРА!!!! Лиличка, поздравляю вас с Миюшей с этим долгожданным событием!) скоро попрут умелки)) 

@KGalinkaW Галя, а ты как себя чувствуешь? Есть беремененные заскоки? 

Я вот в эту Б понимаю, что видимо то что со мной происходит называется токсикоз. Хотя в прошлую Б чувствовала себя хуже в первом триместре. Слабость была и тогда и сейчас, аппетит выборочный тоже, но тогда и нос был отёкший и душно было везде, подташнивало только на нежелательные запахи. А сейчас с едой какая-то фигня. Я не могу съесть первое и второе на обед, потому что будет очень плохо. Чуть больше какого-то количества съем - сразу переела. Нереальная тяжесть в животе и тошнота. Реально хоть иди и освобождай желудок. 

На мясо перестало тянуть. Как-то наоборот даже. Зато на роллы тянет) точнее, наверное, на соевый соус) и на сушеную зелень. Все хочу, что включает в себя соль и сушеный укроп. 0_о

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 , держу за тебя кулачки на УЗИ @@@@@

19 минут назад, Madera17 сказал(а):

@Tulip Flower

@KGalinkaW

@Lily92

@KGalinkaW Галя, а ты как себя чувствуешь? Есть беремененные заскоки? 

Я вот в эту Б понимаю, что видимо то что со мной происходит называется токсикоз. Хотя в прошлую Б чувствовала себя хуже в первом триместре. Слабость была и тогда и сейчас, аппетит выборочный тоже, но тогда и нос был отёкший и душно было везде, подташнивало только на нежелательные запахи. А сейчас с едой какая-то фигня. Я не могу съесть первое и второе на обед, потому что будет очень плохо. Чуть больше какого-то количества съем - сразу переела. Нереальная тяжесть в животе и тошнота. Реально хоть иди и освобождай желудок. 

На мясо перестало тянуть. Как-то наоборот даже. Зато на роллы тянет) точнее, наверное, на соевый соус) и на сушеную зелень. Все хочу, что включает в себя соль и сушеный укроп. 0_о

Ну в первый две недели тянуло на всё солёное. Колбасы хотелось. А потом отвернуло и стало тянуть на фрукты. А от сладкого, наоборот, поначалу отвернуло, а сейчас побольше хочется, но не так сильно как до Б ?

Тошноты почти нет, понемногу подташнивает и от этого много есть не хочется. Супы наоборот могу есть, особенно подсела на лапшу на бульоне (на деревенской курице) ???

Сейчас два дня хочу бисквит или шарлотку ? Только готовить не хочу, может схожу куплю что-нить себе, чтобы сбить оскоминку ?

Прога у меня много в поддержке и хелатный Магний с В6, поэтому живот совсем спокоен, не как в те Б. Очень редко немного потянет, и я сразу Папаверин ставлю. 

Грудь первые две недели была очень чувствительная и болела сильно, где-то с 7 недель стала меньше болеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW ооо! Супы - да) и лапша) тоже прут. К сладкому достаточно ровно. Но иногда очень хочется. Впринципе это для меня обычно)

Я думаю, что у меня живот часто тянет из-за спаек.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

@Lily92

@KGalinkaW а я вчера пекла бисквит с заварным кремом и вишней ?

Ну зачем ты.... ??? Слюни до пола у меня ?

2 часа назад, Madera17 сказал(а):

@KGalinkaW

Я думаю, что у меня живот часто тянет из-за спаек.

Ну возможно ?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Анечка, спасибо, что спрашиваешь. У меня все по-прежнему, простыла только сильно, муж заставил больничный взять. Вот уже неделю дома сижу. Сейчас уже гораздо лучше. В среду пойду выписываться. Сегодня съездили деткам памятник заказали, через месяц будет готов. Хочу до годовщины поставить успеть.

@Lily92 с новой умелкой вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, *Topazic* сказал(а):

@Madera17 куда уж плотнее, в прошлом цикле был протокол..

@Lily92 с умелкой вас!

@KGalinkaW с днем рождения!

Галя, Кристина и Аня с недельками вас!

 

Аж пошла перечитывать что я там написала в прошлом посте)) я имела ввиду немного другое) хотела пояснить свою позицию про ЕБ) что уверена, что в вашем случае это вполне возможно, но совсем не хочу сказать, что можно и забить на репродуктивные технологии) считаю, что нужно делать то, что нужно, а будет как будет. Вот серьёзно, я совсем не удивлюсь неожиданным // от тебя)

@Ksuwka88 Ксюша, поправляйся, дорогая! 

Молодцы, что с памятником решаете. Не знаю даже как на эту тему спрашивать что-то, чтобы не затронуть ничего, не обидеть. Хотя очень хочется поддержать и дать возможность высказаться, если такое желание есть. И с реальным интересом послушать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 а я подумала, что ты забыла) нас же много здесь,спасибо Анютка, но для меня сейчас главное, чтобы органом очухался, после протокола и заработал нормально

Ссылка на это сообщение

@*Topazic* конечно! Это в первую очередь) нееее, я хоть и клуша последнее время, но такие вещи не путаю))) Вас с Анюткой очень жду в беременяшах) обе поправляйтесь скорее)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...