Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Lily92 с переворотом вас, Лиля!!!

@Ksuwka88 Ксюша, поправляйся!!! 

 

Девочки, вы простите, что я с опозданием с недельками вас поздравляю - не захожу сюда в выходные, не получается(((

Аня, Галя, Кристина - с  очередными вас :kiss2:

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... Отметили узким кругом дома, папа приезжал, мама, муж поздравлял, свекровь. Доча утром поздравила самая первая))) Подарили нынче все сертификатами) В Дефиле (нижнее белье), в Ив Роше и в Лэтуаль, почти все отоварила уже, нашопилась)))

@KGalinkaW Галочка, милая, с днем Рождения тебя! Желаю женского счастья, легкой тебе беременности, которая закончится родами в положенный срок здорового малыша! Здоровья тебе, позитивного весеннего настроения и всего самого наилучшего!!! :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ИннулЯ34 сказал(а):

Всем хорошей недели!!! А меня с новым циклом!!!

С новым циклом! Хорошо, что из-за юга не задержались :)

30 минут назад, ღMiracleღ сказал(а):

 

@KGalinkaW Галочка, милая, с днем Рождения тебя! Желаю женского счастья, легкой тебе беременности, которая закончится родами в положенный срок здорового малыша! Здоровья тебе, позитивного весеннего настроения и всего самого наилучшего!!! :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:

Спасибки, Юля :kiss1:

Ссылка на это сообщение

Девочки,  всем привет!

Кристина, Аня, Галя, с неделечками вас!?

Ксюша, выздоравливай скорее! Представляю, как тебе тяжело,  ты главное не замыкайся в себе. Я тебя крепко крепко обнимаю и верю, что у вас скоро появится малышик Твои маленькие ангелочки тебе обязательно помогут

Недавно я разговаривала со своим сыном по поводу смерти. Для него это очень болезненная тема. Он каждый свой праздник загадывает желание, чтобы все люди жили вечно. Я ему рассказала, что к сожалению, люди стареют и никто в старости не хочет жить вечно, потому что чаще всего старые люди болеют, а больным жить вечно не очень приятно. Поэтому после смерти люди сначала становятся ангелами, а потом снова приходят в этот мир малышами и снова живут жизнь. И я поняла, что ему стало немного легче думать про смерть. Я тоже верю, что люди проходят перерождение, что смерть - это еще не конец жизни души. 

Ксюша, я понимаю,  что твоё горе - это просто ни с чем не сравнимо, не правильно это, когда родители хоронят своих детей. Но поверь, твои малыши хотели бы, что у тебя всё было хорошо, поэтому старайся жить. Прости, если расстроила снова. 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за все эти слова и поддержку, за то что вы просто есть. Для меня это очень важно.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@SKatenok к сожалению смерть не редкое явление и оно встречается в жизни. Детям, конечно, какую-то информацию об этом нужно давать. Конечно, в соответствии с возрастом. Природа так устроена. Все уходят. А что потом происходит - уже в зависимости от религии или концепции принятой в семье. Я вот пока даже не знаю как объяснять. 

Мне кажется, что наша задача помнить ушедших и заботится о живых. О себе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. 

Мои новости - я собрала все анализы.Наконец-то. В пятницу подписала выписку у гини в жк. Завтра еду к заведующей жк за подписью и везу документы в департамент здравоохранения. Верю, что все будет хорошо и через 10 дней получу направление. 

 

Ссылка на это сообщение

Привет всем феям волшебного домика ?

Всем, кто помнит, респект? кто, не помнит, я Ирина.

Мадера, поздравляю тебя, лёгкой беременности!

Вовику уже 1,2! Время летит! Топает во всю☺️ милаха! Вот на днях стал на улице топать, раньше обувь не могла надеть ? не давался никак. 

Кушает хорошо, но выборочно. Пюре никакие, кроме фруктовых, не ест месяцев с 9ти. Всё кусочками и только руками ? даже рис, даже кашу, даже суп ? ложкой не зачерпывает ещё, но полную ложку из моих рук берет и доносит до нужного места ?

В общем, все хорошо, всем каканый подгуз. Кстати, к горшку пока не приучала, не готов пока

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Сходила к Г платному. Сказали, что большая эрозия. Я, если честно, удивилась, потому что прижигала ее года 4 назад. А Г удивилась тому, что мой бесплатный Г никогда мне об этом не говорил.... Ну да ладно,это не главное. Взяли мазки, сделала даже УЗИ, бесплатно) А оказывается киста на стадии регрессии, почти не нет уже. Была О и справа киста жёлтого тела. Мы предохранялись с мужем, поскольку лечу этот дурацкий цистит, эх ... Но О я и сама почувствовала, чуть не померла от боли. Хорошие новости. Я ей сказала, что планируем Б. Про спину свою сказала, что грыжа и протрузия. А она говорит: "А вы не боитесь при таких проблемах со спиной, а невропатолог разрешает вам". Меня саму этот вопрос мучает, потому и еду спину лечить в начале мая. Разрешили ехать к мануалисту)) И УВЧ мочевого пузыря разрешили. Вот только кратковременно постояла на холодной плитке босиком, блин. Надеюсь нормально все будет. 

Ещё сказали сдать на гормоны в определенные дни цикла, сказали, что М скоро придут как раз.

А, ещё УЗИ молочных желез сделать нужно. Посмотрела она на мою грудь, говорит кормили грудью, я говорю да. Она: ничего не осталось, я говорю: точно, ничего не осталось))) И смешно и грустно)

@KGalinkaWТелефон все время выбирает обращение к Галине))))

Сегодня еще поеду билет в Прокопьевск покупать. Спину лечить)

Спина больше всего пугает меня. Есть конечно вариант подлечить спину и качать мышцы, но это опять отодвигать планирование.... Пока будем планировать буду усиленно качать. 

И по поводу витамин ещё хотела написать. Г в бесплатной парковкой назначил пить витамин Е 400 мг, Йодомарин 200 мг и фолиевую кислоту 400 мкг. А сегодня мне другое сказали пить при подготовке к Б: Тайм фактор с первого дня М 3 месяца и витамин Е 0,1 *2 раза в день 1 месяц ежедневно, потом с 16-25 день м.ц. Плюс мужу Фолибер. 

Ссылка на это сообщение

@Пакс привет, Оля! Нет, пока. Муж хочет, но обеспечить не готов...

А у меня как первый год материнства прошел, так легче стало, времени больше, вспоминаю, ностальгирую...

Как твоя семья? Вы планируете? Вас всё так же, шестеро?

Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур// Да, Ира, планируем...пассивно. Вроде как ребенка общего хочется, но и этих надо обеспечивать.  Поэтому мы так...без хождений по врачам. Получится - будем рады.  Так что пока в нашем составе без изменений. Кстати, с нами живут только мой сынок и средний мужа. Старший решил с мамой жить. Дочку она изначально не отдала мужу, но по факту девочка живет 95% времени с родителями мужа

Ссылка на это сообщение

Всем привет ? весь день вчера и пол дня сегодня провела в больнице с мамой . Ей кисту на яичнике удаляли. Вот честно, когда сама шла на лапару , не так страшно как за маму.

@Кристинка36 как твоя сессия?

@Sweet August есть уже результаты анализов мужа?

@Позитивочка ✊?✊?✊? скорее получить направление тебе.

@//Полосатый Лемур// какие люди ? 

Ты после родов, кажись, и не заходила к нам ? рада что все хорошо у вас.

@Snowdrop-alena пусть лечение поможет укрепить спину .

8 часов назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

 

А у меня как первый год материнства прошел, так легче стало, времени больше, вспоминаю, ностальгирую...

За планированием ностальгируешь?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower как мамочка? Как операция прошла? Скорейшего ей восстановления и здоровья!

@ИннулЯ34 с новым циклом! Пусть он будет волшебным))

21 час назад, Позитивочка сказал(а):

Привет девочки. 

Мои новости - я собрала все анализы.Наконец-то. В пятницу подписала выписку у гини в жк. Завтра еду к заведующей жк за подписью и везу документы в департамент здравоохранения. Верю, что все будет хорошо и через 10 дней получу направление. 

 

Варечка, подписали документы? Как все прошло?

 

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 пока в реанимации, завтра переведут в палату. Мы боялись полосной операции с удалением матки и придатков, но слава Богу все обошлось лапароскопией. Завтра утром пойду к ней, в реанимацию не пускают.

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 да, так там принято. После операции в реанимацию и на утро в палату. Мне в других мед учреждениях ларару  делали, так там сразу в палату после операции и домой на следующий день отпускали. А тут до выходных ещё подержат. 

@Кристинка36 умница, пусть и дальше все успешно будет ✊?

Ссылки скрыты.

Девочки, как вам мнение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 нет, Ксюш, не подписали( сказала оставить и как будет у нее время все проверит. Приходить завтра или в пятницу.Но она сразу увидела какие-то ошибки, а какие - не сказала( Завтра бумаги я забрать никак не смогу, попробую с утра до нее дозвониться и попросить чтоб мужу отдала.Если не отдаст, то только в пятницу заберу их( Соответственно пока переделаю и переподпишу - скорее всего все откладывается до след. вторника... 

И походу мазок опять переделывать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...