Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Tulip Flower спасибо за интерес) нет, выделения норм, уже в половину свой утрик сократила.

У меня тут Лилёна больше наводит шороху. Подскочила температура. Поставили ОРВИ. Я оооочень напряглась. Была уверена, что заражусь. Температура спала - не заразилась, зато вывалила сыпь у ребёнка. Не ОРВИ, а розеола оказалась. Легкая детская болячка. Взрослые вроде не болеют, но на беременный иммунитет этот герпетический вирус хз может ли повлиять. Буду у Г спрашивать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

@Madera17 Аня, Лилёне здоровья и пусть на вас с малышастиком никак не повлияет!

@Позитивочка Варя, чтобы всё прошло успешно!

Всем планюшкам от нас заразных???? 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

@Madera17 пусть скорее проходит болячка и тебе с деткой здоровья ?? 

Анют, говорят во вторую Б животик раньше появляется, у тебя как?

У меня только раздутый вылез как беременный месяцев на 5) то сдувается, то надувается) плюс наела) а реально беременного нет)

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка спасибо большое! А то я вот, честно говоря, очень заволновалась из-за молчания и из-за того, что не могу почему-то график Галин почитать( ограничен доступ вдруг стал(

Галя, с отличным узи!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!!!

@Madera17 Анюта, Лилене скорейшего выздоровления и кулачки @@@@@@@ чтобы ты не заразилась)))

@Tulip Flower по поводу животика во вторую Б, у нас сейчас девочка Б на работе , срок 16 недель , а пузик оооочень приличный))) 2 Б

Мы все таки в понедельник поедем на Сг... Надеюсь муж в последний момент не спрыгнет ..

Вообще последние дни хожу в коматозе, вышла на работу, нервы треплют, ещё все подружки в декрет собрались, а мы все на месте топчемся... короче накрыло меня по полной((((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур//

09.04.2019 в 09:34, //Полосатый Лемур// сказал(а):

Привет всем феям волшебного домика ?

Всем, кто помнит, респект? кто, не помнит, я Ирина.

Мадера, поздравляю тебя, лёгкой беременности!

Вовику уже 1,2! Время летит! Топает во всю☺️ милаха! Вот на днях стал на улице топать, раньше обувь не могла надеть ? не давался никак. 

Кушает хорошо, но выборочно. Пюре никакие, кроме фруктовых, не ест месяцев с 9ти. Всё кусочками и только руками ? даже рис, даже кашу, даже суп ? ложкой не зачерпывает ещё, но полную ложку из моих рук берет и доносит до нужного места ?

В общем, все хорошо, всем каканый подгуз. Кстати, к горшку пока не приучала, не готов пока

Ого! Какие люди! Совсем про нас забыла после родов! Рада,что у вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

А почему бы и нет) пусть идёт.

У нас все молодые девочки. А моей начальнице 25... Я там самая старуха

Ну я вон 5 лет твержу что скоро в декрет уйду. А воз и ныне там))) человек предполагает, а Бог располагает. Но конечно удачи  девочке)

Ссылка на это сообщение

@ИннулЯ34 отлично, что до СГ дойдёте! А вы не сдавали ещё?

11 часов назад, ...Wonderland... сказал(а):

@ИннулЯ34 у меня одна сотрудница тоже призналась, что через год пойдет в декрет.

Ого!) это у неё прям дар предвидения?)) пусть сбудется желание и так и будет)

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower у меня дела нормально)) спасибо что не забываешь)) ?

сократили с работы- через 4 дня устроилась на другую в том же центре, зп на капельку больше. 

Сменила гинеколога и 10 апреля сделали ИИСМ, хожу выжидаю теперь? кстати она антральных мне насчитала 6-7 штук в каждом Я и диагноз СИЯ сняла? 

шансов мало, но процент чуда никто не отменял, да и рассматриваю это как подготовку психологическую к более серьёзным шагам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.

Выпала я на недельку, работы много было и на след неделе тоже самое предстоит. да и результаты мужа не порадовали, очень расстроилась (пришли обе инфекции +, я не понимаю как как??? 2 курс АБ и они не ушли. Кажется, что инвитро рисуют анализы). Сейчас выжидаем и пересдаст в синево. Честно, муж наверное уже з@@@ался в лабах этим делом заниматься :D?

@KGalinkaW , с хорошим узи? Почему сама не пишешь? верни доступ к твоему профилю ;)

@꧁ ₡ßǿЂǾΔ₦ѦЯ꧂ , кулачки на ИИ, хоть и говорят, что шансы всего лишь 10%, но все же ?

@ИннулЯ34 , на поездку и @@@@@ на хорошие результаты. 

@Madera17 , ты когда на узи?

@Позитивочка , вот у тебя квест с этими документами. Пусть все пройдет хорошо и примут доки. 

@...Wonderland... , с работой тебя! что продаешь?

А где Ира-сафирочка? совсем перестают девочки писать в теме :think1:

Еще сегодня договорились с Г на гитстеру примерно на 14 мая.

Девочки, если я поищу гель в России или Украине на онлайн аптеках и где будет дешевле, вы мне поможете с отправкой геля? ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August если у нас найдешь, отправлю без проблем. Посмотри на аптека.ру, там большой ассортимент.

Да что ж такое с анализом?((( У нас в принципе похожая ситуация. После двух курсов АБ, бяка на месте, только в меньшей степени. Но мы пока решили не пить больше АБ, а месяц муж попьет Примадофилус, а потом пересдаст посев. Читала, что на этот анализ могут влиять проблемы с кишечником.

Всем добрый вечер! У нас сегодня всего +1 и уже почти сутки метель((( такая мерзость на улице

@ИннулЯ34 Иннуля, держись. Будет и на нашей улице праздник. Кулачки на сг!

Пузики наши, с недельками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...