Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Ksuwka88 , муж тоже пьет пробиотики, посмотрим, что результат покажет. 

И у нас похолодало, вчера дождь зарядил на весь день и вся неделя будет максимум 10-11. Для нас в середине апреля это бррр

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ꧁ ₡ßǿЂǾΔ₦ѦЯ꧂ сказал(а):

@Tulip Flower у меня дела нормально)) спасибо что не забываешь)) ?

сократили с работы- через 4 дня устроилась на другую в том же центре, зп на капельку больше. 

Сменила гинеколога и 10 апреля сделали ИИСМ, хожу выжидаю теперь? кстати она антральных мне насчитала 6-7 штук в каждом Я и диагноз СИЯ сняла? 

шансов мало, но процент чуда никто не отменял, да и рассматриваю это как подготовку психологическую к более серьёзным шагам. 

ой, ну пусть перемена места работы будет к лучшему ?

Ждем вместе с тобой :tectik:

@Sweet August правильно, пересдайте еще в одном месте 

6 часов назад, Sweet August сказал(а):

Девочки, если я поищу гель в России или Украине на онлайн аптеках и где будет дешевле, вы мне поможете с отправкой геля? ?

Инна, обязательно помогу.  Где гистеру делать будешь?

@Madera17 Анюта, со встречей с малышастиком ! Когда к врачу по поводу миомы? Она раньше была у тебя?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Аня, Галя, Кристина, с недельками вас очередными!!! :kiss2:

@Madera17 Лиля поправилась? Насколько я помню, когда появляется сыпь, то температуры нет уже

@ИннулЯ34 Инна, сегодня на СГ? Много-много кулачков!!!@@@@

@꧁ ₡ßǿЂǾΔ₦ѦЯ꧂ держу кулачки, пусть всё получится! @@@@@

@Sweet August да что ж за бяка к мужу прицепилась!!! Инна, я лекарства готова помочь купить!

@...Wonderland... эк тебя занесло, Маша

 

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
21 час назад, ИннулЯ34 сказал(а):

В том году в июне и в августе, в августовской Крюгер всего 1%.

Пили много Бадов, вот хочу пересдать, и завтра же с результатами к андрологу

Кулачки на анализ!)

@꧁ ₡ßǿЂǾΔ₦ѦЯ꧂ пусть вы попадёте как раз в этот маленький процент счастливчиков! Примерно в 20х числах тест можно будет мочить?

@Sweet August в сб была на УЗИ) было 9 недель и 6 дней)КТР 32 - малыш такой классный! Уже ручками и ножками шевелит! Такой крошка! Срок то махонький, а там уже целая движуха!

Но ещё из неприятного обнаружили миому 2 см и шейка почему-то всего 29 мм.

@Sweet August у нас снег идёт ??‍♀️

@Tulip Flower ко врачу сегодня по плану приём. Да, про миому я знала, мне после кесарева сказали, что миома есть, но прям совсем крошечная и это на растянутой матке. Не удаляли ее. Вот сейчас подросла похоже на гормональных скачках по беременности + утрик.

Но меня чего-то шейка даже больше удивила и напугала. Она может в норму прийти к скринингу, но я не сталкивалась ни разу чтоб она в 1м триместре укорачивалась. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 , молодец малышастик!!!?

А миома где расположена? По задней или передней стенке матки?

Всем доброе утро!

Девочки, спасибо, что поможете ?

Поищу на этой неделе.

@Tulip Flower , у вас в Днепропетровске - вот куда меня занесло))))) одна девочка тут посоветовала этого врача. Ей там делали лазером рассекали перед 1 Б, и сейчас снова делала у него, готовится ко 2 Б. Я много перелопатила, сайт клиники, о враче, видео его операций, как он лазером удаляет эти спайки, и кстати будет офисная гистера, без наркоза, и заодно проверим трубы под контролем узи, чтобы за один раз пройти это. У них есть онлайн консультация, вот вчера была. И кстати, только эта клиника мне ответила на почту (в тот вечер 4 написала - в Москву 2 и Украина 2).

Аня, напиши пару ваших онлайн аптек, плиз.

Ну и погода((( сейчас утром ощущение как -1. Хорошо, что полуботиночки не спрятала еще.

Завтра вообще только 7 гр ?

 

Screenshot_20190415-083052_Weather.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Madera17 сказал(а):

Кулачки на анализ!)

@꧁ ₡ßǿЂǾΔ₦ѦЯ꧂ пусть вы попадёте как раз в этот маленький процент счастливчиков! Примерно в 20х числах тест можно будет мочить?

@Sweet August в сб была на УЗИ) было 9 недель и 6 дней)КТР 32 - малыш такой классный! Уже ручками и ножками шевелит! Такой крошка! Срок то махонький, а там уже целая движуха!

Но ещё из неприятного обнаружили миому 2 см и шейка почему-то всего 29 мм.

@Sweet August у нас снег идёт ??‍♀️

@Tulip Flower ко врачу сегодня по плану приём. Да, про миому я знала, мне после кесарева сказали, что миома есть, но прям совсем крошечная и это на растянутой матке. Не удаляли ее. Вот сейчас подросла похоже на гормональных скачках по беременности + утрик.

Но меня чего-то шейка даже больше удивила и напугала. Она может в норму прийти к скринингу, но я не сталкивалась ни разу чтоб она в 1м триместре укорачивалась. 

Хгч лучше сдам сразу 25-27 апреля, чтоб голову не ломать? у меня с дочкой тесты даже после хгч долго не полосатились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 пусть врач что то толковое скажет и посоветует.

@Sweet August отлично, пуст с этим врачом все получится. Инна, не знаю что про интернет аптеки тебе сказать. Я всегда просто в аптеках покупаю. Наличие смотрю на сайте 

Ссылки скрыты.

А какой препарат ты ищешь?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Пакс ко врачу сегодня пойду, а узист сказала, что может такое быть и на скрининге быть в норме. В любом случае в первом триместре ничего не делают с шейкой. Многие, я смотрю, даже на измеряют до скрининга. Послушаю сегодня врача.

А так никаких ПА, как хрустальную вазу себя беречь, ребёнка не поднимать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте,девочки! Не достала я сессию ,осталось 2 экзамена.Завтра ложусь на сохранение . Анализы плохие и отёки , ещё и прибавка 4 кг за 4 недели. Врач нажала внизу живота сегодня ,я чуть не взвыла ,такая резкая боль ,раньше такого не было. Что это может быть,,,? Буду проситься на дневной . С детьми не кому сидеть ,муж сам недавно на работу вышел после больничного ,с мамой я поругалась.Сессию после больницы доставать придётся.

Ссылка на это сообщение

@ИннулЯ34 отлично! Как быстро результат пришел.

@Кристинка36 какой у тебя срок? Береги себя и детку, держу @@@@@, чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower , я тоже онлайн не нахожу.. 

@꧁ ₡ßǿЂǾΔ₦ѦЯ꧂ , там 1,5  или 5 мл. это протескал 

@Кристинка36 , берегитесь с пузожителем.

@Ksuwka88 , спасибо почитаю про него. 

Просто онлайн часто может не быть, а так в аптеках будут.

Смотрю, что девочки хвалят именно протескал. 

Есть еще такие HYALOBARRIER GEL ENDO и MateRegen Гель.

Реви Реформ гиалуроновый гель 2,0 х 1 

@ИннулЯ34 , все хорошо, но причина есть.

Надо копать (если хочешь) или оставить все как есть, но копать есть куда. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August Иннусь, знаю что причина есть... Андролог сказал, т к лапара была больше года назад 90% что опять появились спайки((((

У меня 2 варианта, либо опять лапара, либо Эко...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...