Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

14 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

Здравствуйте,девочки! Не достала я сессию ,осталось 2 экзамена.Завтра ложусь на сохранение . Анализы плохие и отёки , ещё и прибавка 4 кг за 4 недели. Врач нажала внизу живота сегодня ,я чуть не взвыла ,такая резкая боль ,раньше такого не было. Что это может быть,,,? Буду проситься на дневной . С детьми не кому сидеть ,муж сам недавно на работу вышел после больничного ,с мамой я поругалась.Сессию после больницы доставать придётся.

Привет! Ну сессия то точно подождёт и сейчас не самое важное. 

Даже не знаю почему такая боль. Не припомню такого у себя. Врач сама не объяснила? 

А анализы какие плохие? Что подозревают? Почки? В прошлые Б как с отеками дело было?

@ИннулЯ34 с отличной СГ!!! Ура! Нормозооспермия! Не часто такое увидишь))

Ссылка на это сообщение

@Madera17 Врач ни чего не сказала . Такого раньше не было. Моча плохая ,белок ,палочка какая то в посеве. У меня хронический пиелонефрит ,хотя болела им всего два раза ,видимо почки не справляются ,не молодуха уже ,не 20 лет.Во все беременности отекала ,но уже на поздних сроках ближе к родам .а тут недель с 20 начала.Посадили меня на диету ни чего солёного ,сладкого,жирного и жареного.Сегодня узнаю что там у меня ,собираюсь уже в больничку.Чувствую себя хорошо ,ни чего не беспокоит уже.

Врач сказала иди ,полежи ,ЭКО ,отёки ,пиелонефрит ,прибавка большая ...перестраховалась видимо.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 ааааа, ну тут диагноз такой в Б, конечно. Ты в специализированном роддоме рожала до этого?

Реально лучше перебдеть. Врачи очень серьёзно относятся к риску приэклампсии, стараются это дело исключить. Давление нормальное? А то что ЭКО сейчас как-то по-другому ведётся Б или уже к этому сроку все также как и при ЕБ?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Ну я как всегда давно не писала, зато сейчас есть новости. Мы на семейном совете решили и постановили с мужем, что все таки начнем сдавать анализы для ЖКО, а пока будем стараться сами, может что и выйдет, пока ждем квоту.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ღMiracleღ привет! Поздравляю с этим решением! Пусть беременность придёт естественным путём и ЭКО не потребуется. 

А какие дальнейшие действия? В ЖК? Можно по ОМС получить квоту, если уже один малыш есть?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... спасибо!

@Madera17 Спасибо, тоже на это надеюсь, но уже слабо. Перестала верить что трубы могут восстановиться вдруг(((

да, сначала в ЖК, сдавать все анализы, получать выписку для ЭКО, сдавать доки в Минздрав и ждать. Да, конечно можно, у нас уже третий год пошел планирования, тем более после лапары выявился трубный фактор и эндометриоз, это как показания к ЭКО, но и без этого можно было подавать доки, как сказала Ре, потому что нет противопоказаний к ЭКО. Но вроде как если нет прямых показаний к ЭКО, то перед ним надо пробовать вспомогательные методы типа ИИ, если они не принесли успеха, то точно квота на ЭКО. Надеюсь понятно пишу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 Рожала в обычном роддоме.Давление прыгает то низкое ,то высокое.Врач меня задёргала конечно ,то что ЭКО.Внимательнее относится .Вчера сказала ,беременность ЭКОшная нужно сохранять и рожать здорового ребёнка.Каждый приём миллион вопросов ,как самочувствие ,шевеления и т.д.И постоянно кровь сдаю перед каждым приёмом из пальца .ну и моча конечно.@...Wonderland... Блин я и слов то таких не знаю ,сейчас посмотрю в инете что такое гестоз

Вот начиталась,капец...

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 а все препараты то ведь отменены, то есть ничего «особого» не принимаешь? Вообще слышала мнение репродуктолога, что это большая проблема, что к беременности по ЭКО больше вопросов у Г. Что они беспокоят лишней нервозностью беременных. Ещё и некоторые педиатры больше внимания уделяют экошным детям, что тоже негативно сказывается. Но это интервью было 2013 года, я думала, что все изменилось уже.

Ссылка на это сообщение

@ღMiracleღ , в добрый час ?

@Позитивочка , ну наконец-то. Поздравляю! Будет 1 вариант 

Девочки, а Галя решила в подполье уйти? или в вайбере пишет? Передавайте ей привет.

Почему некоторые исчезают из темки после //? :(

Надеюсь, она ни на что не обиделась. 

@Ksuwka88 и @Tulip Flower, напишите ваши телефоны мне в лс, чтобы в вайбере списываться насчет этого геля. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sweet August сказал(а):

@Ksuwka88 , может не от нас, а вообще от всех. А ты в вайбере не общаешься? 

Нет, сейчас не захожу туда. Времени не хватает.

Только что, Madera17 сказал(а):

Девочки-планюшки! Чихаю на вас заразным беременным чихом! ААААПППЧЧЧХХИИИ!

Поймала и утащила))

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 здоровья вам с малышкой. И за сессию не переживай, это совсем не главное ?

@Позитивочка Варенька, пусть вам одобрят квоту ? 

8 минут назад, Sweet August сказал(а):

Девочки, а Галя решила в подполье уйти? или в вайбере пишет? Передавайте ей привет.

Почему некоторые исчезают из темки после //? :(

Надеюсь, она ни на что не обиделась. 

@Ksuwka88 и @Tulip Flower, напишите ваши телефоны мне в лс, чтобы в вайбере списываться насчет этого геля. 

Она и в вайбере  редко пишет. Думаю переживает очень, как раз подошел критичный срок. Но все у нее с малышом будет хорошо ?:smilie_girl_321:

Телефон в личку написала.

8 минут назад, Sweet August сказал(а):

@Ksuwka88 , может не от нас, а вообще от всех. А ты в вайбере не общаешься? 

она от всех профиль закрыла.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...