Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Sweet August @Ksuwka88  @Madera17 Девочки, есть обстоятельства почему Галя закрыла профиль, закрыла от всех. Думаю это не на долго и скоро все вернется как было. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!
@Позитивочка Варячка, поздравляю с окончанием этой эпопеи по сбору документов!!!

@Кристинка36 как ты. как анализы? Держу за вас кулачки! @@@@@@@@@@@

 

 

 

Ссылка на это сообщение

@Пакс Привет. Анализы не очень хорошие и не совсем плохие. Разговаривала с врачом ,сказала на строгую диету ,а то могут начаться преждевременные роды из за отёков и анализов... Плюс плацента спереди ,рубец .Снимают отёки капельницами.С малышкой всё хорошо .В пятницу сделают УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Добрый день! Девочки, помогите пожалуйста! Г сказала сдать кровь на ТТГ, Т3,Т4 и пролактин. Все вроде в норме по нормам Инвитро, а пролактин высокий. Это что значит? К Г только в следующую пятницу. Сильно плохо? А то мы хотели в этом цикле начать планировать. 

Да, наконец-то прорвались М)

Не читала вас ещё, сейчас буду)

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena а сильно повышен? Он такой достаточно капризный гормон. Может от нервов подняться, от лишней физнагрузки перед анализом. Или там зашкаливают цифры?

Я не спец, но я не знаю насколько серьёзно реально этот гормон влияет на планирование. Он при ГВ повышен и беременеть не мешает многим. Даже мне. Но там может быть какая-то увязка его ненормы с чем-то по щитовидке вроде. У тебя по анализам с ней все ок. Ответственность за чужое решение брать на себя не хочется, особенно при моих обрывочных знаниях в этом вопросе, но лично я бы планировала. 

@Кристинка36 ох, у меня такой набор веса, что тоже стремно. Но почки всегда в норме были. А в ту Б набирала тоже как слон. Но стартовала с веса меньше килограмм на 9.

Пусть диета поможет! Кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena это очень много(((

А гормоны щиовидки скинь.

@Кристинка36 как ты себя чувствуешь? Держитесь с малышкой @@@@@

@Snowdrop-alena а накануне сдачи пролактина ПА не было?

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena много, ага((( А ты по правила сдавала? А то я , помнится, вечером накануне секс, утром кофе + пешком 2 остановки до лаборатории. В итоге цифры были страшнее даже. Врач, посмотрев все анализы, сразу сказала, что я неправильно сдала, т.к. если б пролактин и правда был такой, то и др анализы были бы не в норме. Я в след цикле благополучно заБ

 

остальные гормоны у меня были в норме

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 ПА не было

С циклом та как раз нормально вроде. О была. Сон эротический снился перед сдачей)))

@Ksuwka88 Т3 4 пмоль/л , норма 2,6-5,7. Т4 12,05 пмоль/л, норма 9-19,05. ТТГ 1,29 мЕд/л норма 0,4-4

В пн иду делать УЗИ молочных желез. Тоже первый раз буду делать. 

А планировать та можно при высоком пролактина?

Мне кажется, что он умения давно высокий, потому что молозиво постоянно выделялось, ещё после кормления первой как началось так до сих пор... 8 лет уже почти))

Мочи уже нет терпеть и все что-то лечить. 

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 привет! Поставили сегодня катетер в руку и подключили какую то странную машину,капельница на 5 часов.

Ссылки скрыты.

Даже не знаю что капают , медсестра ни чего не сказала

Ссылка на это сообщение

А вообще вся на нервах уже. У дочки в первом классе пошли всякие аттестационные работы. Переживаю очень. Плюс уроки не успеваем делать. С младшим вчера сдали анализ крови, много эозинофилов и тромбоцитов оооочень много. Сказали аллергия сильная и  густая кровь, склонность к образованию тромбов. Плюс сегодня у нас выпал снег, гололёд, а мы машину переобули на лето. Надо ехать с младшим к лору. Еле свозила,  три инфаркта наверное заработала))) Машина не тормозит совсем. Капец. Отхожу на работе сижу. Где весна та, Ёлки палки??? 

@Кристинка36 , необычная капельница. Наверное автоматическая, какая-то. А что врачи говорят? Я давно не читала, извини, не совсем в теме.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

@Кристинка36 держись с дочей)))

мне такую ставили на 12 часов но у меня с ней можно было ходить,гинепрал капали

А у нас отопление отключили,мёрзнем теперь и на улице похолодало,сегодня снег срывается,уже все зеленое,деревья цветут а тут снег...

@Позитивочка наконец-то ты собрала документы)пусть все получится)))

@ღMiracleღ пусть все получится у вас по скорее)))

Ссылка на это сообщение

@Lily92 Я забыла что вводят препарат хитрый . Он от отёков. Гемоглобин 92 всего. Анализы мочи пришли хорошие,почки работают..@Snowdrop-alena Вообще положили из за отёков ,что срок маленький и набор веса большой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 @Кристинка36 , а чем лечат, не говорили? Вы давно лежите, есть улучшения? У меня отеков не было ни в первую ни во вторую Б, поэтому  даже незнаю что в таких случаях делают... Выздоравливайте скорее и домой!!!!!

@Позитивочка , кулачища на первый вариант@@@@@@@

@ღMiracleღ , пусть у вас все получится!!!!!

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena хм, интересно. Аж молозиво.

3 часа назад, Snowdrop-alena сказал(а):

@Ksuwka88 ПА не было

С циклом та как раз нормально вроде. О была. Сон эротический снился перед сдачей)))

@Ksuwka88 Т3 4 пмоль/л , норма 2,6-5,7. Т4 12,05 пмоль/л, норма 9-19,05. ТТГ 1,29 мЕд/л норма 0,4-4

В пн иду делать УЗИ молочных желез. Тоже первый раз буду делать. 

А планировать та можно при высоком пролактина?

Мне кажется, что он умения давно высокий, потому что молозиво постоянно выделялось, ещё после кормления первой как началось так до сих пор... 8 лет уже почти))

Мочи уже нет терпеть и все что-то лечить. 

8 лет молозиво??? 

Чего-то мне кажется, что это слишком. А до этого ты не снижала пролактин за 8 лет молозива? 0_о

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena , пролактин может забивать О или влиять на ЖТ. С простым пролактином нужно сдавать и макропролактин, чтобы точно диагноз ставить. И если он повышен, то сделать мрт головного мозга. Гипофиз  виной высокого пролактина. Сдавать в спокойном состоянии, перед сдачей посидеть 20 минут. 

Т3 и Т4  свободные сдала? 

@Кристинка36 , лежите отдыхайте с дочей 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena Магнезия ,кальций и витамины .Сегодня какой то новый препарат забыла как называется ,выводит соли из организма .Я себя хорошо чувствую. Но отёки не проходят пока ,лежу со вторника.300 гр.скинула ,сказали нужно скинуть хотя бы 2 кг.

Ссылка на это сообщение

@Madera17 , первую дочурку кормила до 2-х лет, потом через 2,5 года родила второго. Этот промежуток если надавливать на соски выделялось молозиво. Меня это не напрягало тогда. Потом второго кормила тоже до 2-х лет и вот 1,5 года тоже самое, меня и сейчас это не напрягает. Но вот Г на осмотре придала этому значение. А так у меня Г в бесплатной ПК мужчина и он никогда грудь не осматривал. 

@Sweet August , сдала, выше выложила.

@Кристинка36 , понятно. Начала скидывать, это хорошо! Значит все будет как надо))

@Sweet August @Sweet August @Кристинка36,  макропролактин СМ КОММ - присутствия значимого количества макропролактин не выявлено. После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина >60% от исходного. 

Чтобы это не значило....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Крестин, эта штука-инфузомат. Главное, чтобы лекарства помогли.

@Lily92 как у вас с Миюшей дела? Растете?

@Snowdrop-alena ого, столько лет молозиво, что же ты раньше тревогу не забила?

А у меня спину прострелило, боль адская, еле хожу. А на работе ещё 6 часов надо высидеть(((((

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...