Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Кристинка36 у меня тоже гемоглобин низкий был,го правда прям перед родами,магнезию да от отеков назначают,мне от тонуса ее капали,гинепрал при короткой шейке начали капать 

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena 1.5 года после завершения ГВ молозиво выделяется?? Ну тут явно пролактин повышен не от стресса и не от физнагрузки. Он не в норме потому что ты чуть ли не кормящая мать до сих пор. Почему он в норму до сих пор не пришёл - вот это большой вопрос. У некормящих и небереременных женщин молозиво в норме выделяться не должно. Возможно какое-то время после завершения ГВ, но через 1.5 года... как мне кажется слишком. Но я не знаю норм. Врач, конечно, скажет. 

но ты на этом же молозиве и сыном забеременела?

4 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

@Lily92 Я забыла что вводят препарат хитрый . Он от отёков. Гемоглобин 92 всего. Анализы мочи пришли хорошие,почки работают..@Snowdrop-alena Вообще положили из за отёков ,что срок маленький и набор веса большой.

Хорошо, что работа почек улучшилась! Гемоглобин надо поднимать , конечно. Думаю, что легко с этим справитесь)

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 точно,Ксюш ,именно так называли .Вот голова моя дырявая.

Ксюша ,лечи спину . Знакомо очень.

@Madera17 Сказали есть печёнку ,я её не люблю ,но на ужин у меня печёнка..Кто то из девочек в больнице сказал ,что лучше полусырую ,фу ,я как представлю)

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... Я тоже об этом подумала. Я её до корочки выжариваю ,не люблю её.Да там глистиков всяких можно словить. Резала и прямо вглядывалась ,ни чего не увидела ,но сырое точно б не стала ,я её и жареную терпеть не могу.Может и не пойдёт она мне. Дети все разбежались и окна открыли везде.Мы хоть и поросят держим ,но внутренности все отдаём.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 @Lily92 спасибо)) завтра к неврологу записана, надо спиной заниматься.

Кристин, а вот полусырую тебе точно не надо есть, правильно Маша написала. Ну это и реально прям бее((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

@Ksuwka88 точно,Ксюш ,именно так называли .Вот голова моя дырявая.

Ксюша ,лечи спину . Знакомо очень.

@Madera17 Сказали есть печёнку ,я её не люблю ,но на ужин у меня печёнка..Кто то из девочек в больнице сказал ,что лучше полусырую ,фу ,я как представлю)

Небольшое чтоли отклонение по гемоглобину совсем? У меня в норме, но ближе к нижней границе. Была сегодня у терапевта, рекомендовал по одной таблетке сорбифер пить. Я чего-то вялая страшно, что попью недельку - посмотрю как отразится.

@Ksuwka88 а ты мажешь чем-то спину?

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Snowdrop-alena сказал(а):

Добрый день! Девочки, помогите пожалуйста! Г сказала сдать кровь на ТТГ, Т3,Т4 и пролактин. Все вроде в норме по нормам Инвитро, а пролактин высокий. Это что значит? К Г только в следующую пятницу. Сильно плохо? А то мы хотели в этом цикле начать планировать. 

Да, наконец-то прорвались М)

Не читала вас ещё, сейчас буду)

Насколько сильно повышен? Пролактин это не очень и он мешает беременности 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Snowdrop-alena сказал(а):

@Madera17, пролактин 891 мЕд/л, норма 109-557 мЕд/л. И ещё какой-то пролактин мономерный 693 мЕд/л. 

У меня молозиво выделяется при надавливании...

У мономерного норма 79-347 мЕд/л

Нужно доп обследование. В теории может быть что угодно. Та же пролактинома. Сходи к эндокринологу с этим. Надо снижать ,вроде достигнем или ещё что назначают для снижения и на нем беременность 

@Кристинка36

Так долго наверно магнезию капают 

@Lily92

А сколько градусов на улице что отопление отключили? Рановато как то 

@Ksuwka88

Заставила или со спиной проблемы? Пусть быстрее проходит 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36

Недавно девченки писала. 

Прокрутить печень говяжью в мясорубке,туда 1 картошину и лук. Немного муки,специи и соль по вкусу и яйцо. Ложкой выложи на сковородку и обжарь с 2 сторон ,чтоб как оладьи получились. Выложи на противень и каждый смажь сметаной,можно побольше и в духовку. 

Сметана уберет горечь , и не сильно жареное получается. Мои только в таком виде едят.

Я в печень всегда добавляю сметану,много. 

@Madera17

Как помню сорбифер крепит очень. Но вроде поднимает железо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Жеки у нас тут недели 2 жара была около 20 градусов,отопление на всю зато,а сейчас +5 стало,ну вообще у нас всегда отключают 15 апреля,а включают 15 октября,мы же на юге живем

а сорбифер хорошо поднимал мне,но крепит,я пила ферумлек он так не крепит 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Madera17 сказал(а):

 

@Ksuwka88 а ты мажешь чем-то спину?

Да, муж мазью Матарен растирает. Не помогает вообще ((

@Жеки со спиной проблемы, мне кажется нерв защемило

Ссылка на это сообщение

@Madera17 , да забеременела со 2-й попытки. 

Получается не сильно повлиял высокий пролактин....

@Ksuwka88 , спину береги!  Больше отдыхай на выходных. Уборка подождёт.

@Кристинка36 , еда не сильно гемоглобин поднимает. Нужны препараты с железом. Что же мне назначали та во время Б.... В запаянных ампулах препарат железа был. Забыла как называется....

Девочки, мне же 10 апреля прививку от клеща поставили и АКДС. В интернете пишут, что месяц нужно пропустить. По подсчётам, если цикл нормализуется, О должна быть где -то 28-29 апреля... Месяц ещё не пройдет. Значит опять пропускать что ли?.....((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena я думаю про железо ты пишешь про Тотему, мне ее назначали в Б, она в жидком виде, не крепит совсем, а от мальтофера жуть была у меня.

21 час назад, Lily92 сказал(а):

 

@ღMiracleღ пусть все получится у вас по скорее)))

Спасибо!

 

 

19 часов назад, Snowdrop-alena сказал(а):

 

@ღMiracleღ , пусть у вас все получится!!!!!

Спасибо!

 @Sweet August @Ksuwka88 @Tulip Flower  Спасибо, девочки, за пожелания :smilie_girl_321:

16.04.2019 в 22:19, Madera17 сказал(а):

Девочки-планюшки! Чихаю на вас заразным беременным чихом! ААААПППЧЧЧХХИИИ!

Ловлюююююю! Спасибочки!

Доброе утро всем! С пятницей!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...