Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

2 часа назад, Snowdrop-alena сказал(а):

@Madera17 , да забеременела со 2-й попытки. 

Получается не сильно повлиял высокий пролактин....

@Ksuwka88 , спину береги!  Больше отдыхай на выходных. Уборка подождёт.

@Кристинка36 , еда не сильно гемоглобин поднимает. Нужны препараты с железом. Что же мне назначали та во время Б.... В запаянных ампулах препарат железа был. Забыла как называется....

Девочки, мне же 10 апреля прививку от клеща поставили и АКДС. В интернете пишут, что месяц нужно пропустить. По подсчётам, если цикл нормализуется, О должна быть где -то 28-29 апреля... Месяц ещё не пройдет. Значит опять пропускать что ли?.....((((

Ну это понятно, что не помешал. На ГВ же беременеют, я вот сама на ГВ умудрилась. Я к тому, что у тебя годами он не в норме пролактин. Вот это меня смущает. 

Из-за прививок пропускай, конечно. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

@Lily92Лиля, Миюшу с полугодиком!?

@Melli Наташа, Златочку с 8 месяцами!?

@Кристинка36 держу за вас с малышкой

Всем планюшкам от нас заразных???? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@ИннулЯ34 кулачки на этот цикл! И ААААПППЧЧХХИИИ!!!))

@Lily92 какая прелесть!!! С 6 месяцами вас!! Сразу вспомнила, как мы Лилины пол года тоже фоткали специально) уже с трудом вспоминаю какая же она крошка была!) хорошо, что много фотографировала))

@Tulip Flower Анюта, спасибо большое! Уже 11) скоро скрининг) 

Поздравляю своих сонедельниц!)) 

@Кристинка36 как вы там?

 Я чего-то квелая. В прошлый раз также было. Но в этот раз только побесишься и сразу живот реагирует. Я в шоке. Прям реально хоть вообще не знамо как себя контролируй ибо тупо страшно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки☺️Не верится что так быстро пролетело время)

@Madera17 и мы нафоткали чтобы потом вспоминать,сейчас иногда смотрю фото когда ей месяц был такая разница ощутимая)

Девочки беременяши с недельками вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

@Lily92 да, я поняла, потому что нарядная Миюша!)) мы тоже наряжали особенно в этот день))) Прям такая дата! 6 месяцев! Ну и реально, серьезная дата) детки дальше прям все прикольнее и прикольнее становятся. Лиля потом быстро села и поползла) такое событие для меня было! До этого просто комочек лежал по сути. А тут прям самостоятельнее и самостоятельнее! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lily92 ути, вкусняшка какая))) так бы и затискала) с полугодием вас!!!!! Растите большими!

Девочки с праздником! Благополучия всем))

 

IMG-20190421-WA0001.jpg

Пузики, с недельками вас!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Madera17 мы вот отказываемся сейчас лежать на животике и тем более ползти хотя недели 2 назад она все хотела делать,а сейчас ей на ручках хочется быть и сидеть)))

@Ksuwka88 спасибо Ксюш)как твоя спина?

Ссылка на это сообщение

@Lily92 , сколько весит красотка? 

мой младший племянник в 6 месяцев весил 10,5 кг ))))) (9 апреля было 6 месяцев). Смотрю, что щечки такие же, как у моего 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lily92 все так же ((( Колю уколы, растирает мне муж спину, а результата нет... Ездили вчера на МРТ, нашли протрузию диска. Может из-за этого боль. И только 30 апреля к врачу. Раньше записи нет((

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 , ну капец как тебя зацепило. а лечение какое-то есть от этого, чтобы не появлялось больше?

Еще хотела тебя спросить - ты писала, что у мужа тоже эти стафилококки так и не уходят, но и вы не предохраняетесь? 

@...Wonderland... , как работа?

@Tulip Flower , Ань, что у тебя слышно? еще восстанавливаешься? помню ты писала, что в крио в мае идешь

Ссылка на это сообщение

@Madera17 Капельницы отменили ,они не очень помогают.Сегодня УЗИ делали, всё хорошо. Растёт малышка ,весим 840 грамм.Есть небольшое многоводие. Поднимают гемоглобин.Чувствую себя хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...