Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Девочки, привет!!!

@Lily92 Какая сладкая Миюша!!! С 6 месяцами вас, Лиля, хоть и поздно!!!

@Ksuwka88 Ксюша, да что же за напасть!!! Выздоравливай!!!

@Кристинка36 Давай не шали! Поправляйся!

@Tulip Flower Анечка, кулачки тебе на сегодня @@@@

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower , а вообще по самочувствию тебе лучше, как сама думаешь? 

Всем привет. У нас начинает теплеть наконец-то

@...Wonderland... , а там вообще без ставки? Хотя бы небольшая, но должна быть.

Ссылка на это сообщение

@Sweet August Про лечение пока ничего не знаю... Посоветовали хорошего врача, записалась на сегодня на 18.30. Посмотрим, что скажет. Как я поняла, это уже не лечится вообще (((

А про бяки у мужа, да мы не предохраняемся сейчас. Там нужны през-вы, а муж с ними не может вообще. Мы в декабре вначале лечения выдержали месяц и все. Знаю, что это неправильно, но по полгода обходится без интима мы не готовы. А с другой стороны, сколько пар, которые не знают про все эти бяки вообще, и беременеют без проблем.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sweet August сказал(а):

@Tulip Flower , а вообще по самочувствию тебе лучше, как сама думаешь? 

 

2 часа назад, Madera17 сказал(а):

@Tulip Flower кулачки на визит ко врачу! А сама как себя чувствуешь?

Спасибо девочки, самочувствие хорошее. Приступов нет. Питание я расширила, но стандартной диеты при панкреатите придерживаюсь. Думаю врач разрешит нам беременеть ?

Но у меня сейчас другие переживания, с бабушкой связаны. В графике все описала.

@*Topazic* Анечка, ты куда пропала? Новый цикл начался?

@₡ßǿЂǾΔ₦ѦЯ тест еще не делала? 

@ИннулЯ34 можно тебе на 21 апреля О ставить ??

@Madera17 Анюта, пусть нога скорее приходит в норму. Как ты с Лилей, успеваешь?

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 , о, вот муж тоже с января лечится и презики он не любит ((((( и мы все это время предохраняемся (у меня чисто, боюсь заразиться), так ПА для него прям пытка ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Sweet August мой в них вообще чисто физически не может закончить(((( ну и ощущения конечно совсем не те у обоих. У меня тоже все чисто по анализам. Не знаю, он уже столько АБ разных съел, и эта живность никуда не уходит. Как её вывести, я не знаю...  Следующий посев хочу, что бы он в другом месте сдал. Может лаба мудрить, но по идеи не должна.

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 , вот и он так, поэтому сейчас у нас это редкое дело ?‍♀️

Я тоже его отправлю в другую лабу пересдавать. Мой пил сначала 28 дней АБ, потом пока пересдал и консультация врача через 3 недели другой курс на 10 дней, и вот такая фигня .... 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower рада, что хорошо себя чувствуешь! Пойду график читать.

Спасибо большое! Сегодня по дому хожу и почти не хромаю, а вчера даже лежать было больно. У меня мама прекрасно успевает с Лилей. Не знаю что бы делала без неё, потому что мне итак нельзя ребёнка поднимать, а вчера я бы даже и не смогла бы. Себя практически не носила, какой ребёнок. Попу помыть была бы не в состоянии. А в остальном Лиля в основном сама бегает. Но приходится брать на мытьё и чтобы в стульчик посадить для приема пищи, в коляску посадить, подгузник поменять. В остальном она носится, только за ней надо следить, бегать из комнаты в комнату) а в остальном намного проще чем раньше. Небо и земля. 

@Ksuwka88 @Sweet August Мы тоже презики не любим) я тоже не в восторге от них( но на заканчивании не отражается. Пользовались ими первые пол года после родов, потому что никак нельзя было беременеть, а ппа ненадежный способ. 

@Tulip Flower ух! Пусть бабушка поправляется скорее! Как это ужасно в таком возрасте и так заболеть((( 

А почему чувство вины было, что уехала по делам, а маму с бабушкой оставила?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower бабушке здоровья! 

Была я у доктора, ооооочень мне понравился, классный дяденька. У него широкий профиль: невролог, виртерболог, мануальщик. Посмотрел мои снимки МРТ, сказал, что ничего критичного нет и нет ничего, что могло вызывать такие боли. При осмотре сказал, что это последствия родов. Произошло смещение таза и суставов, нагрузка идёт больше на правую ногу и бедро. Отсюда все и боли. Долго занимался мной, пытался поставить все на место, и действительно стало гораздо легче практически сразу. А сейчас болит, но совсем чуть-чуть. Теперь поеду к нему недели через две ещё раз на сеанс.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Аня, Мадера, как нога? Дай пять. Я тоже вчера подвернула ногу. Это вообще моя ахиллесова пята, но так сильно не помню чтоб подворачивала... Искры из глаз. Позже хромала, но ходила. А с утра наступить не могу(

 

Аня, Тюлип, бабушке здоровья! И тебе здоровья и благополучия! ?

 

Вове почти 1,3. А я не кормлю неделю ? готовилась отлучать к 1,5, переживала, что сложно будет. Он сисечник ещё тот был) а вот как-то само собой считай получилось. Я так рада ?

 На улице погода наконец радует, топает ножками, глаз да глаз.

Не знаю правда как сегодня гулять ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower понятно, но ничего страшного, наоборот периодически нужно вырываться из атмосферы волнения. Маме тоже. 

@Ksuwka88 оооо! Ксюша, как здорово!!! Может в этом и причина болей в области яичника тоже! И здорово, что уже есть результаты лечения! 

@//Полосатый Лемур// привет!))) вчера вечером почти вообще не болела))

Сииистра!))) я наоборот падаю крайне редко) а ты была в травмпункте? Или у другого травматолога? Мне сказали покой несколько дней. Гели и бинт эластичный) хотя ты, наверное, уже знаешь, раз уже далеко не первый раз)

Класс!! Супер отлучение! Я всем завидую, кто нормально отлучил ? поздравляю!

Так классно они ножками топают - ващеее! Я смотрю и думаю: неужели это моя уже шастает?))

Ссылка на это сообщение

@Madera17 не, не была в травмпункте. Эластичный бинт и мазь на ночь. Но с утра вообще ад. Хорошо, что муж дома сегодня и завтра. Может полегче будет. Хотя почему может, должно! Хотя сейчас кажется, что я инвалид ?

@Madera17 точно, я ещё привыкла в магазине на тележке ездить. А вчера давай истерить. Ничего не поняли, муж на руках носил, а потом догадались спустить на пол ? счастью ребенка не было предела ?

Ссылка на это сообщение

@Madera17 я тоже очень рада, что хоть один врач сумел докопаться до истины)) и очень надеюсь что все боли уйдут вообще

@//Полосатый Лемур// может все таки снимок сделать? Тем более если наступить не можешь на больную ногу.

Доброе утро девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 @Ksuwka88 @Ksuwka88 Ксюнечка, дай Бог чтобы доктор помог и боли ушли@@@@

@//Полосатый Лемур// @Madera17 девочки, вы чего надумали? Быстро поправляйтесь))))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур// я так поняла, что в таких случаях главное перелом исключить (но мне рентген нельзя), а ещё неплохо и узи сделать, чтоб понять нет ли разрыва связок вдрызг. Но у меня боль почти полностью прошла, только нога опухла и синяк. Поэтому уже не парюсь, просто берегусь (вот не могу нарадоваться на наличие помощников с ребёнком, иначе как??? Реально ж день ходить не могла!). Гели мне тоже никакие нельзя, все что назначали - с противопоказаниями при беременности. Поэтому крупно повезло, что быстро проходит.

@ИннулЯ34 я сама в шоке)) не падала со школы, наверное) а уж беременной упасть это надо умудриться вообще. Я настолько от этих падений далека, что лежала на асфальте и понимала, что я нифига не знаю чего делать то надо)) то есть про всякие овуляции и на какой ДПО самый высокий уровень прогестерона я знаю, всякие там вирусные и бактериальные инфекции представляю, а, блин, когда упала и ногу подвернула - ступор полнейший)) че делать? Холод надо? Куда обращаться, если ходить не можешь? Как бинт этот мотать и зачем вообще?? (Благо, что в аптечке у меня есть эластичный бинт, лежит там незнамо сколько на «всякий случай», и даже Долобене лежит, который и назначили мазать). Надо, короче, этот ликбез восполнить. Ребёнок растет и ходить начал) первые шишки уже имелись)

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 это же замечательно, пусть этот врач поможет. 

@//Полосатый Лемур// береги себя, скорее пусть нога поправляется.

Весна радует глаз, все оживает ???

За пожелания спасибо, но гематолог сегодня подтвердила наличие онко.

  • Спасибо 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...