Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Tulip Flower , очень и очень грустно (((( сил вам с мамой. 

@//Полосатый Лемур// @Madera17 , аккуратнее с ножками :smilie_girl_089:

@Ksuwka88 , как хорошо, что есть сдвиги. Пусть дальше восстанавливается. 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower крепитесь!

Мы не так давно это проходили, к сожалению ?

 

Девочки, спасибо за беспокойство, с ногой все хорошо. Вчера 2 таблетки найза сделали свое дело. Вчера даже гулять ходили. Я правда на лавочке сидела, а Вова с папой гулял. А сегодня я уже не хромаю. Хотя в суставе ещё вращать ногой не могу.

Ссылка на это сообщение

@₡ßǿЂǾΔ₦ѦЯ с днём рождения!!!! Всего тебе самого хорошего. Пусть все задуманное исполнится ?

 

5A224284-4E0E-4E82-BF09-A0F449311774.jpeg

4 часа назад, Madera17 сказал(а):

Девочки, сегодня иду на скрининг. Подержите пожалуйста кулачки

Хороших результатов ✊?✊?✊?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за кулачки! По узи сказали, что все ок (на руки не дали((( ), кровь сдала. Срок по узи 11.6 недель. По М 11.4. Из цифр запомнила, что КТР 53, ТВП 1.4, носовая кость +, прикрепление по задней стенке, шейка 34 мм)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 @ღMiracleღ, с отличным УЗИ!

Доброе утро, девочки!

Девочки, скажите, неужели есть такая принципиальная разница между Флюкостатом и Флуконазолом? К меня в мазке нашли молочницу и платный Г сказал пить ИМЕННО ФЛЮКОСТАТ. Сказал, что Флуконазол не работает. Назначил Агалатес для снижения пролактина. В следующем цикле на нём же планировать можно. Ну и плюс через месяц буду опять пролактин пересдавать. Говорит, назначила маленькую дозировку 1/4 т. в неделю, чтобы сильно не снизить. А я вообще на нем забеременеть та смогу интересно. И не собьёт она мне опять все..  Вот в бесплатной пк мне Г при молочнице всегда просто Флуконазол назначал....

Ой, не Флюкостат, а Дифлюкан назначила.

Сегодня у нас планировался вечер романтик, алкоголь... Завтра вечером можно принимать от лекарства или нужно будет после алкоголя подождать побольше прежде чем лечиться?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девчат, я в шоке. Звонил мой Г из бесплатной ПК, беспокоился по поводу моей кисты, попросил прийти на УЗИ. Я согласилась,чтобы его успокоить. Пару недель назад мне делали УЗИ в платной и сказали, что кисты почти нет,регрессия. И я сегодня была абсолютно спокойна. А он смотрит и говорит, что киста осталась, чуть ли не подросла и что нужно делать операцию. 

Я вообще в непонятках. У меня О слева должна быть. И я не знаю была она или будет. Низ живота слева болит уже несколько дней, а сейчас так сильно, что встать не могу, но боль вроде спадает. Сделала тест на О. Показал вторую полоску, слабую. Я очень надеюсь, что О прошла и Г увидел сегодня жёлтое тело. Но я всегда думала, что О происходит после сильной боли. 

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena не знаю даже, что сказать. Если только сходить ещё на одно УЗИ к совершенно другому врачу? А почему ты решила, что О должна быть именно слево?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower , первый раз Г намерил 24 мм, потом в другом месте 24 мм, потом другой платный Г сказала, что регрессия, а сегодня 27 мм

@Ksuwka88 , слева была киста

Про регрессию слева говорили, это было 9 апреля. Недавно. А справа было ЖТ, но я и знала, что справа, тоже чувствовала 

Записи нет ближайшей к Г, который про регрессию говорил. Буду в пн звонить, просить по телефону с ней поговорить. Ну не могла  же она не увидеть на хорошем приборе в платной клинике кисту...  Что она скажет по этому поводу... Может на прием дополнительный позовет, посмотрит. Как думаете, она сможет сказать, что это старая киста, ЖТ или новая киста? 

Сегодня Г меня прямо так сразу на операцию готовить хотел, по их правилам через 3 месяца отправляют на операцию. Но если это новая киста фолликулярная, то операцию не надо ведь. 

А вот если бы я не пошла сегодня на это УЗИ.... Ведь в платной ПК мне сказали, что все ок и дали разрешение идти к мануалист и делать УВЧ. Вот как так..... Я в шоке.... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...