Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Snowdrop-alena даже и не знаю что посоветовать . В любом случае, на операцию успеешь, а кисту нужно понаблюдать.

@Ksuwka88 спасибо Ксюша, что спрашиваешь. Бабушка слабенькая, кушать не хочет совсем, упрашиваем ее с мамой.

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena

Надо ещё мнение услышать. Ещё одного УЗИ. И да, лучше после М сразу. До этого я бы не верила никому.

Ну сходишь ты ещё раз к той же, а сможешь ли верить ?

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 дома у нас, в больнице никто бы так не ухаживал за ней.

Мама не сидит на месте, вечно у неё куча дел, ругаю за это. Но в общем нормально себя чувствует.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower мамы они наверное все такие) моя тоже сидеть не умеет, тем более сейчас огород начался.

Всем привет! А мы куличики святить ездили)

Ссылки скрыты.

@Кристинка36 как ты себя чувствуешь? Домой не выписали?

14 часов назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

@Snowdrop-alena

Надо ещё мнение услышать. Ещё одного УЗИ. И да, лучше после М сразу. До этого я бы не верила никому.

Ну сходишь ты ещё раз к той же, а сможешь ли верить ?

:plus1:

6 часов назад, Snowdrop-alena сказал(а):

P_20190427_142352-2340x3120.jpg

Доброе утро! Сделала вчера тест на О и сегодня (справа). Получается, что О прошла. И Г вчера вечером мог видеть просто ЖТ. Я очень надеюсь, что это так... 

 

Вроде тест считается положительным, когда вторая полоска ярче контрольной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Спасибо! 

Если честно ,то я не понимаю зачем меня положили в больницу ,напугали только. Шла с отёками и вышла так же. Я себя хорошо чувствую ,только устаю быстро.Веса много набрала ,да и живот большой ,а так всё ок.

Перестраховщики , в больнице сказали что могу не доходить ,а мне кажется ,что наоборот.

Ссылки скрыты.

А ты как? Что новенького? Как здоровье?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower У нас две недели уже + 19-22

Лечись! Здоровья тебе! Я думала ты уже в протоколе крио.В этом деле тоже спешка ни к чему хорошему не лучше подождать.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! мне в среду позвонили из минздрава и сказали, что документы подписаны, можно получать направление. В пятницу поехала за ним - сотрудника в командировку отправили( теперь во вторник только смогу съездить, надеюсь все будет в порядке и заберу направление. ну и на 2 мая записалась к репродуктологу, буду узнавать что, как и когда. 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 ты в больнице тоже набрала веса много? Я даже на питании больничном пухла только в путь. Такой колобок выкатилась.

Животик большой!

@Позитивочка Отлично! Еще один шаг вперед! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

@Madera17 Я скинула 400 грамм за 2 недели.Муж говорит видимо в туалет сходила перед взвешиванием?Я даже не представляю ,какая буду перед родами 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 очень понимаю твои волнения. Расту как на дрожжах. Даже больничная еда на меня не влияла - только прирост веса и тот выше нормы был ??‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Madera17 Ещё и врач говорит ,что я не дохожу до конца .Раньше времени рожу ,не понятно от куда такие выводы)))Хотела с ней на плановое КС договорится ,она отказалась ,говорит - сначала доходи ,потом разговаривать будем.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 хм... любят запугать, конечно. И не пояснила почему такой прогноз?

Мне тоже многие роды раньше срока прогнозировали. Но не преждевременные, а недель в 37. Шейка не нравилась мягковатая. В итоге на 41й неделе родила. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...