Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Кристинка36 пусть все прогнозы будут ложными и ты доносишь до положенного срока ????

Давно никто не феячил ?‍♀️

Всем желаю прекрасного настроения,  крепкого здоровья ? Беременяшам легко носить беременность до положенного срока, мамочкам здоровых и послушных деток. Ну и планюшкам тестов полосатых :tectik: 

давно никто нас не радовал ими ?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Позитивочка кулачки на прием@@@@

Я на 18 он записалась к новой гине, хвалят, говорят что работает на результат... Прием правда не дешёвый, 40$... Посмотрим

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 @ИннулЯ34 Спасибо девочки! Завтра у ре все узнаю, думаю скажет кучу анализов еще сдать, вит Д, фольку, гомоцистеин и т.д. - она мне на первом приеме давала список что сдать, я зачем то все осенью сдала, придется пересдавать. И надеюсь скоро вступим в протокол.

@ИннулЯ34 Дорого конечно стоит прием(((  Мне все девочка с работы настаивает чтоб я к ее врачу сходила. Считает что я спешу с ЭКО. Но тоже дорого прием стоит. И не понимаю, что еще она мне предложить сможет. Лапару и стимуляции уже попробовали. ИИ  я не хочу, слишком маленькая вероятность успеха. Поэтому не иду... Хотя думаю может и сходить пока подготовка к протоколу будет) 

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка Варюша, у нас ЭКО очень дорого... Поэтому попробую пока так... На ЭКО ещё никто не посылал... Да и проще мне к ней, работают да 21.00 и по субботам до 15.00... ближе чем Минск на 50 км... Посмотрим...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем добрый вечер!)) 

Примите меня в свой домик пожалуйста ?? я Ксюха, 25 лет, Нижний Новгород ??

С мужем вместе с подростков , почти 11 лет. Замужем 4 года. Планируем тоже давно, но прям взялись этой осенью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G Добро пожаловать:) Я Варя. 

Девочки, сходила я к репродуктологу. Поставили в очередь на протокол на август. Но я даже рада, есть время сдать анализы, которые надо досдать, попить витамины, взяться за себя и перестать жрать и начать худеть.

А, еще надо пройти консультацию у гематолога. Тромбоциты у меня очень высокие и еще что-то. Надеюсь к августу все скорректируем и в победный протокол за малышом (муж почему то уверен что за двумя) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девчонки, всем добрый вечер!)) 

Примите меня в свой домик пожалуйста ?? я Ксюха, 25 лет, Нижний Новгород ??

С мужем вместе с подростков , почти 11 лет. Замужем 4 года. Планируем тоже давно, но прям взялись этой осенью...

Добро пожаловать ?я Аня ? Желаю тебе скорейшей беременности. Что с мужем проверяли уже?

@Позитивочка Варенька, есть время хорошо подготовиться к протоколу ✊?

@ИннулЯ34 попробуй съездить к этой Г, возможно это как раз твой врач. 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

@Кристинка36 с выпиской тебя! Мне тоже прогнозировали родить не позднее чем в 35 недель. В результате родила в 40 и 4 со стимуляцией.?‍♀️ Пузик замечательный, ттт  

@Ksunechka_G добро пожаловать! Желаю поскорее забеременеть и родить здорового малыша! Я Катя

 

Девочки всем и от Миланки заразных ????

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка, Пятница!?? У нас солнышко снова ?

10 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

Желаю тебе скорейшей беременности. Что с мужем проверяли уже?

@Tulip Flower Спасибо Аня большое! Мы сдавали СГ(все отлично), делали мне гсг (трубы проходимы), назначили клост, потому что не было своей О, вот три цикла - беременность не наступала, сейчас второй цикл отдых, пью пока овариамин, что делать дальше не знаю.

@SKatenok Спасибо за пожелание, очень приятно Катюш :reverans:

@Позитивочка Привет, очень рада знакомству, Варюш. А вы планируете ЭКО? У самих почему не получается, вкратце?

А то я тоже уже подумываю...хочу попробовать по ОМС...

@ИннулЯ34 Приветик, ничего себе- класс. Рада , что зашла к вам, у вас тепло и уютно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, safirochka сказал(а):

Ксюша, добро пожаловать ???

Хотела подарить 3 цветочка, но присоединились две рыбки, пусть так и будет, на удачу :)

Спасибо большое, давай я тебе подарю их ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ИннулЯ34 @Позитивочка  девочки, удачи вам!!! Пусть уже чудо случится))

@Ksunechka_G добро пожаловать) меня тоже Ксюша зовут) желаю как можно скорее увидеть //!

Всем доброго утра и хорошего дня!

 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 врачи не боги, они могут только предполагать. У тебя с деткой все будет хорошо)) @@@@@

@Кристинка36 Кристюш, пока все так же (( единственное была ещё у одного врача и он сказал, что все боли из головы по большей части. Психосоматика. Якобы так находит выход моя душевная боль. Сказал, что надо рожать и все пройдет. Если бы это было так просто (((

@Sweet August с хорошим результатом посева! Вот и что это было? Ошибка Лабы или бяка только ушла?

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Ой ,милая моя! Дай обниму тебя крепко ,крепко!!!Желаю поскорее запузатится и родить здорового малыша! Родишь боль отойдёт на задний план ,но не забудется ни когда .У меня прошло уже 18 лет почти и то я иногда реву на взрыд ) 

У меня в этот раз ПДР совпал с ПДР первых родов на 4 августа и рожать я ехала 4 августа.

Попробуй в церковь на исповедь сходить.Я ходила мне легче стало.

А вообще психосоматика играет большую роль.Моим психологом был будущий муж и свекровь ,очень поддерживали меня.

Блин ,прости меня ,не хотела ворошить ,,,,держись! Старайся отвлекаться ,больше с подругами ,мужем общайся ,если есть такие кто поддержит и поймёт.

Сгоняйте с мужем на море ,отдохните ,расслабьтесь ,там может и забеременеешь .

Целую и обнимаю!

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 спасибо, моя хорошая) про исповедь думаю, но никак не могу решиться...  подруга тоже говорит, что на душе легче станет.

А вообще жду О в этом цикле и прям будем активно ее ловить.

@Ksunechka_G нет, деток пока нет. Планируем 4 года, за это время ЗБ  и преждевременные роды в прошлом году.

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Прости пожалуйста, что спросила, уже поняла ,что тебе больно...

Желаю тебе не падать духом , и поскорее встретиться со своим малышом...❤️

А я не беременела не разу, не выкидыша, не аборта не было. Вот так.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...