Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Ksunechka_G Привет! Я так поняла ,что трубы проходимы.А с гормонами как дела?У меня антимюллеров зашкаливает ,мультифоликулярность яичников и нет ни когда доминантного ыоликула ,дорастает до 10 мм и всё ,овуляции не было 4 года.

Страничку открыла ,всем аистов с детишками!!!

krasivyie-deti-foto1.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36  Да трубы проходимы, говорят хорошо помогает Метформин, но это при спкя вроде. Вот я тоже на нем (Сиофор, глюкофаж Лонг), у меня АМГ 2.20

ФСГ 8.15 лг 6.0 , ФСГ прям чуток превышает, пью овариамин (говорят он снижает ФСГ, но для моего возраста все равно считается это превышение, мне 25). Все остальные гормоны в норме, кроме кортизола.

Так ты беременна??????? А как же, раз ты пишешь,что О не было?

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G Врачи сказали бесполезно ,только время зря потеряю. Возраст уже ,да и смысла нет ,у меня трубы не проходимы стали после 2 КС,это я узнала перед ЭКО.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36  Обалдеть, и такое бывает....

1 минуту назад, Кристинка36 сказал(а):

у меня трубы не проходимы стали после 2 КС,это я узнала перед ЭКО.

 

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G У моей подружки бесплодие неясного генеза. Она здорова ,муж тоже ,но беременности нет.Оказалось ,что её флора убивает сперматозоиды ещё во в?@#$%& .До нужного места они не доходят.Она и лечилась и всё равно одно и то же.Поможет только ЭКО.

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G Врачи сказали ,произошло необратимый спаечный процесс и в данном случае бесполезны любые манипуляции.Говорят после КС  такое бывает ,где то в 10% случаев ,вот я в них и попала.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36  вот об этом слышала Актиферт..тоже им вооружилась, но использую его, когда точно на УЗИ увижу ДФ, и подтвердят О мне. А сейчас отдых второй цикл, фолики сами растут, но медленно...видимо остатки клоста ещё....

1 минуту назад, Кристинка36 сказал(а):

@Ksunechka_G Врачи сказали ,произошло необратимый спаечный процесс и в данном случае бесполезны любые манипуляции.Говорят после КС  такое бывает ,где то в 10% случаев ,вот я в них и попала.

Господи, через что мы только не проходим, девочки....на то мы и женщины, что через все пройдем, даже без мужской "сильной" поддержки...:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G У меня ЭКО.В первый раз не получилось ,во второй раз перенесли два эмбриона ,прижился один.Ждём доченьку 27 неделек нам.

Будет 4 ребёнок

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Вау!! Умнички какие, ТТТ на вас❤️❤️❤️ Погладуси маленькую крошку? Родов в срок тебе и самую красивую девчушку???

С именем ещё не определились?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G Спасибо! Имя давно выбрали ,Евочка будет.Муж правда Ванечку хотел.У нас два сына Кирилл и Никита и дочь Даша.Теперь будет по ровну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G Я столько имён перебрала ,хотелось что то простое и древнеславянское. Хотя лет 10 назад мечтала о,Милане , Каролине и т.д.Сейчас фу,не нравятся...

Был выбор из имён Ева Полина и Богдана.Выбрали Еву.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

Привет, очень рада знакомству, Варюш. А вы планируете ЭКО? У самих почему не получается, вкратце?

А то я тоже уже подумываю...хочу попробовать по ОМС...

Вкратце - в 17 лет поставили СПКЯ, в качестве решения проблемы врачи мне предложили только одно - срочно рожать. Угу, в 17 лет от первого встречного)) Знаменитый врач-профессор гинеколог-эндокринолог, глянув только на результаты гормонов, заявил что СПКЯ у меня нет и врач в ЖК дура. Ну я и успокоилась на тот момент... Опомнилась только в 27, когда встретила мужа и стали планировать детей. Побежала к врачу. 3 месяца на ОК, потом 3 цикла стимуляции клостилбегитом - все безуспешно. Врач предложил стиму гоналом. Тоже пролет - фоллик не вырос. После этого мой врач сказал что больше меня нет смысла мучить и надо идти на лапароскопию. Сходила. Цикл после операции восстановился, овуляции появились. Но беременности так и нет. Сделали еще 3 цикла стимуляций клостом и врач сказал чтоб я не теряла время и шла на ЭКО, раз не получается. Сейчас получила квоту, поставили в очередь на протокол на август. По анализам у нас сейчас все иидеально, а беременности так и нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 очень красивое имя! Первая девушка на земле, созданная Богом, Ева❤️

@Позитивочка Мда, вообщем бесплодие неясного генеза...так жаль ((

Но ты молодец, уже на 2/3 до финиша! Отдохните там с мужем хорошенько вдвоем напоследок, потому что в августе вас будет уже 3?‍?‍??

Тебе желаю скорейшего исполнения твоей мечты? надеюсь вместе тут будем твой полосатый тест лицезреть ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Я радуюсь, что вообще еще места остались)) На клинику выделено 150 квот, на 22 апреля в клинику было выдано 126 направлений. Мне выписали направление 24 апреля, к врачу пришла только 2 мая, т.е. за эту неделю еще сколько-то направлений было выдано.... И врач сказала, что в этом году изменилась "политика" минздрава, в прошлом они неохотно выдавали направления (за весь год 150 шт), зато от клиники не требовали определенного кол-ва протоколов в месяц. В этом году выдают много направлений, но просят чтоб клиника не проводила в месяц более сколько-то процедур. Сначала она мне вообще озвучила сроки октябрь-ноябрь, потом нашлось окошечко на август. 

 

 

 

11 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Позитивочка Варь, а ты откуда? У нас тоже в Нижнем Новгороде и области примерно месяца 2-3 ждать очередь...анализов много платных сдавала?

я из Калуги. Анализы сдавала бесплатно почти все, пришла в ЖК первый раз и сказала что хочу делать эко по омс, попросила список анализов и спросила, что они мне могут сделать бесплатно. Врач сказала, что бесплатно они должны сделать все. Платно сдавала торч (кроме краснухи и токсоплазмы - их сделали в жк), АМГ, специалистов (эндокринолог), ЭКГ  - спецы и экг у нас только через терапевта, к нему еле попала за заключением, потому платно сходила, ну и узи самом собой - цикл не постоянный, не угадать как бесплатно записываться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Позитивочка Возьму себе на заметку, у вас тоже ограничения по весу есть? Ну ИМТ имею ввиду....

Не знаю, мне про вес никто не сказал ничего, а веса у меня лишнего много... и  в выписке написано " ожирение II степени", никто на это не посмотрел. Только ре сказала худеть до протокола, прекращаю жрать))) 

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка значит ерунда это все по поводу веса)

@Позитивочка А то начинают...тяжело ходить будет, мало фоликов вырастит...Худой плохо, полной тоже плохо, нет золотой середины блин) Тратить тут ещё свою жизнь на всякие диеты ?

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G на клосте овуляция была?

То что у мужа хорошая СГ уже отлично, пол дела можно сказать ?

@Ksuwka88 ты обязательно справишься :friend:

Ты к неврологу когда снова?

@KGalinkaW, животик еще не появляется? ?

@safirochka как самочувствие твое?

@Sweet August, у мужа чистый мазок, я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...