Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

27 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

на клосте овуляция была?

Ага, была...а беременности не случилось. Грешу на флору может...запаслась Актифертом, в след раз попробую ???

 

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G Мне репродуктолог вчера сказала, что лишний вес влияет на качество яйцеклеток. Это конечно аргумент, но у моей мамы вес всегда был выше 100. И ничего - 3 детей, 6 абортов, беременности от чиха) 

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка Вес не влияет ,а влияет гормональный сбой ,если он есть .У моей знакомой сбой гормонов ,она по этому весит за 100 кг при росте 160 см.И месячных у неё даже нет,если есть то раз в год.

Ведь вес может быть по разным причинам )И если он от того что у тебя склонность к полноте либо хомячишь за двоих ,он ни как не повлияет.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Анечка, спасибо) ой, у нас праздники большие в стране, теперь не раньше 13 мая только. Запись даже ещё не открывали.

@safirochka Ириша, выздоравливай!

@Ksunechka_G у меня тоже все беременности были на стимуляции. Первый раз клост, потом летрозол. 

@Tulip Flower как бабуля себя чувствует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Позитивочка ну да, раз на раз не приходится, кому то мешает лишний вес, кому то нет.

В большинстве случаев Гинек по приходу к ним, сразу указывают на лишний вес? ну мне вот не все равно, но ограничиваю себя в сладком и мучном...и внимание!Девочки не кидайте тапками ....очень люблю в хорошей компании шашлычок под....КОНЬЯЧОК??? Вот не могу в этом отказать себе))))

Ссылка на это сообщение
01.05.2019 в 09:22, ИннулЯ34 сказал(а):

@Позитивочка кулачки на прием@@@@

Я на 18 он записалась к новой гине, хвалят, говорят что работает на результат... Прием правда не дешёвый, 40$... Посмотрим

Иннусик, удачи на консультацию. 

01.05.2019 в 09:13, Позитивочка сказал(а):

:JC_goody:Я вчера таки получила направление. ?завтра на прием к репродуктологу. 

ура. ну наконец-то. пусть август будет плодотворным 

22 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девчонки, всем добрый вечер!)) 

Примите меня в свой домик пожалуйста ?? я Ксюха, 25 лет, Нижний Новгород ??

С мужем вместе с подростков , почти 11 лет. Замужем 4 года. Планируем тоже давно, но прям взялись этой осенью...

добро пожаловать. какая молоденькая)))) скорейшего запузачивания 

8 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Кристинка36 Кристюш, пока все так же (( единственное была ещё у одного врача и он сказал, что все боли из головы по большей части. Психосоматика. Якобы так находит выход моя душевная боль. Сказал, что надо рожать и все пройдет. Если бы это было так просто (((

@Sweet August с хорошим результатом посева! Вот и что это было? Ошибка Лабы или бяка только ушла?

Ксюша, поскорее тебе избавиться от этих болей... 

Спасибо. думаю не то, что ошибка лабы, а просто рисование. Еще не факт, что она и была ((( мы же первый раз там сдали и уже плясали от этого результата. И не понятно просто так глотал АБ или реально лечили. Короче, че гадать теперь... 

4 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

@Sweet August, у мужа чистый мазок, я правильно поняла?

не мазок, а посев спермы))) но смысл тот. ушла бяка. надеюсь, что она была изначально, не даром пил АБ ?

3 часа назад, safirochka сказал(а):

@Tulip Flower Анечка, спасибо, самочувствие нормальное, только горло болит. А эта боль мне всегда неудобства доставляет.

поправляйся. совсем пропала куда-то. перестала писать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sweet August сказал(а):

добро пожаловать. какая молоденькая)))) скорейшего запузачивания 

Спасибо большое! Очень надеюсь и мечтаю ???

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G идеальным вариантом было бы наладить свою О.

@Ksuwka88 все также, днём вроде получше, а вечером все по новой. И теперь у неё фишка, отказывается лекарства пить. Делает вид что выпила, а потом выплевывает ?

@Sweet August ну теперь только догадываться, хорошо что чисто все.

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

идеальным вариантом было бы наладить свою О.

Понимаю, как бы это сделать...

Ссылка на это сообщение

Всем привет, прочитываю вас. С трудом вспоминаю своё планирование. К слову о весе. Сама себе назначила анализы, сдала, инсулин был высокий, сама назначила Метформин, похудела на 10 кг. С первого же месяца приема нормализовался цикл и появились О. Через год(даже меньше) после начала приема забеременела.

Сейчас вернулись все кг, это моя боль! Надо анализы наверно сдать и может опять принимать Метформин, хотя я надеялась, всё восстановится после родов. 

Пишу, для тех, кто не помнит или не знает) ставили спкя, О не было. Делали стимуляцию  гоналом с ИИ. Но это уже на метформине, со своей О. А вообще готовили к ЭКО. Типа три раза сделать стимуляцию, чтобы на ЭКО взяли, типа лечение проходила, но врачи разбираться не хотели, у них конвейер

Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур// Спасибо, ловлююю)) уж обмазываться не буду :malicious:

Девочки всем доброе утро!!! Прекрасное субботнее утро!!! Мы проснулись, потянулись и пошли покорять мир!!! ?? Я вот пошла постель менять и делать завтрак? ??

Всем отличного дня и прекрасного настроения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
03.05.2019 в 10:17, Ksuwka88 сказал(а):

@Кристинка36 врачи не боги, они могут только предполагать. У тебя с деткой все будет хорошо)) @@@@@

@Кристинка36 Кристюш, пока все так же (( единственное была ещё у одного врача и он сказал, что все боли из головы по большей части. Психосоматика. Якобы так находит выход моя душевная боль. Сказал, что надо рожать и все пройдет. Если бы это было так просто (((

@Sweet August с хорошим результатом посева! Вот и что это было? Ошибка Лабы или бяка только ушла?

А у тебя ж лучше стало после одного из врачей.

Вот психологи точно с такой бы позицией не согласились. Конечно, когда малыш появится, то он много на себя внимания перетянет. Но это очень некомпетентная позиция, как я понимаю из серии «да родите и забудете». Другой вопрос, что не каждый врач психолог. 

@Кристинка36 о! Вы об именах!)) я ещё до планирования выбирала имя если будет девочка) металась между Елизаветой (тоже древнееврейское как и Ева) и Вероникой (древнегреческое). И почти выбрала уже Елизавету, а сейчас нифига не уверена)) Даже думаю, что какой-то альтернативный вариант бы рассмотрела)) 

Но может ещё мальчик в пузике)) для мальчика я давно выбрала) 

Ссылка на это сообщение

@Madera17 Психологи сами не знают ,как с такими работать.Я учусь на психолога и мой препод ,психолог с большой буквы ,очень востребованная ,когда узнала мою историю ,ужаснулась..Сказала ,что очень тяжело с такими женщинами работать ,чисто морально.Мы долго с ней разговаривали ,она узнавала у меня как я прошла через всё это ,пыталась понять как с таким можно справится.

Так что девочки,мы сильные ! И со всем справимся ,кто то раньше ,кто то позже. Ведь жизнь сложная штука и к сожалению не может быть всё сказочно. Увы.

Здоровья нам всем ,исполнения желаний ,сил и терпения!

@Madera17 А мальчика как называть будешь,если он в домике живёт?Елизавета очень звучит с отчеством Васильевна. У мужа сестра с таким именем и подруга назвала дочку так же ,недавно родила.Ева красивое имя и значение имени классное ,только короткое очень.

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G на счёт веса. Больной вопрос для меня. Но реально под конец беременности тяжело. Я сейчас с ужасом представляю что со мной будет в 3м триместре. Я после первых родов не похудела до приличного веса, забеременела и набираю как слон. В первую Б тоже набирала очень активно. Первые 2 триместра было просто неприятно эстетически, а вот в 3м просто тяжело. Пофиг на эстетику) но я думаю, что моя проблема в малоподвижном образе жизни.

@//Полосатый Лемур// ох, я прям вопросом веса заморочена. Понимаю, что сейчас не лучшее время становиться фотомоделью, но начинаю признавать, что это моя проблема. Не потому что какое-то количество лишних кг у меня, а потому что они не просто так и дело в каком-то косяке, с которым я не могу справиться. Намешаны и проблемы с питанием, и с образом жизни, с привычками, с заеданием. Такая куча всего...

@Кристинка36 как же не знают? Мне благо не приходилось самой по таким вопросам углубляться, но вижу информацию. И впринципе как и во всех остальных случаях тут история с «обесцениванием» психологами не приветствуется. То есть: ой, да забей ты уже - не скажет ни один нормальный специалист этого профиля. Но я не углублялась ни в какую профессиональную литературу по этому поводу. Но сейчас даже удивлена. Неужели ни у кого из великих нет ничего современного по психологии потерь? Я смотрю нескольких психологов и у них всегда совпадает информация, то есть источники образования одни и те же. То есть явно где-то есть. Но там все в контексте общих потерь. Не обязательно только детей. Я так понимаю, что основной алгоритм тот же. Забыть нельзя. Сколько потом не роди (опять таки основываясь на том что слышала и на твоём опыте). Но идея в том, чтобы это не задвигать, а пережить и понять, что да, эта потеря случилась, но что человек все равно сможет жить счастливо. То есть это основная цель, а не «забыть». 

@Кристинка36 мальчика - Святослав) это мое любимое имя ещё со школы и оно не меняется)) 

Я на счёт согласования с отчеством вообще забила) иначе надо нового папу искать, чтобы детей назвать так как хочется ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Madera17 сказал(а):

@Ksunechka_G добро пожаловать! Скорейших //!

 

Приветик! Спасибо большое за гостеприимство, как тебя зовут? :smilie_girl_321:

По поводу веса ты права, это тяжело, но и скинуть его тяжело...а у тебя совсем прям мало подвижности? Ты сейчас ждёшь малыша? Обчихай давай меня :applause:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

@Madera17 Как чувствуешь себя? Токсикоз есть?

О! Самое крутейшее - я прихожу в адекват! Пару недель назад была тупо овощем. Чуть меньше недели назад из тупо овоща прогрессировала в просто очень ленивого человека, а сейчас лучше и лучше! Какой это кайф!))) а то я ж кучу всего вечно хочу делать, но ничего не могу, а сейчас могу делать хотя бы процентов 20 от задуманного и уже намного лучше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G меня зовут Аня) сегодня 13 недель как жду второго малыша)) 

У меня как-то исторически мало подвижности( работаю много, а работа сидячая. В первом триместре у меня дикая слабость, я вообще лежу больше всего. Да и ещё период был, когда врачи сказали лежать, а не потому что я итак любую движуху с трудом осуществляю) ну в общем это тоже очень влияет. Но мне и питание подкорректировать тоже неплохо. Хотя я сейчас не могу сказать, что прям сильно грешу. Хотя периоды бывают, что черпаю радость из вкусной еды. Ничего ж нельзя. Надо какие-то альтернативные источники удовольствий иметь)

ПА тоже нельзя, конечно)))

Чихаю на тебя заразнючим чихом! ААААПППЧИХИИИ!!! И ещё в догонку кидаю каканым дочкиным подгузником!)))

все время забываю, что могу подгузами ж ещё кидаться)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...