Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Madera17 Блин ,а я один день всё готова переделать и делаю ,а другой день даже двигаться не могу.

А психология сложная наука.

Забывать ,не забудешь ни когда. Нужно просто переосмыслить ,принять ,а вообще время лечит ,боль утихает с годами.

@Madera17 А сколько сейчас доченьке твоей?

Страничку открыла ! Всем планюшкам и хочушкам заразный чих, Апчхииии!!!На скорейшее запузачивание.Кто в протоколе ,тем Апчхииии на победу ! АПЧХИ на // и трёхзначные ХГЧ. Ну ,а нашим пузикам лёгкой беременности !

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Madera17 @Madera17 Очень приятно Анют!!! Ух ты ловлю чих и подгуз, только уж мазаться не буду им ??

А расскажи, у тебя не было проблем с беременностями? Сама беременела? Вес перед первой берем тоже высокий был?

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 я вот стараюсь, кстати, не переусердствовать!) задор есть - делаю без фанатизма, а то боюсь, что свалюсь на следующий день) решила, что пусть буду лентяйкой зато понемногу, но почаще и в хорошем настроении. Прям вот дроблю дела периодически на микроскопические) по принципу типа «съесть слона») 

Лилёне 14 мая будет 1 год и 6 месяцев) официально выхожу из декрета!))

@Ksunechka_G конечно были проблемы с беременностью)) я в этом домике год планировала первого ребёнка, уже на ЭКО собиралась, переживала страшно, что вообще детей не будет и даже ЭКО не поможет. Начали доки собирать и ЕБ)  вес у меня чаще всего полноват. Забеременела дочкой с весом 65 кг. Но это я подсхуднула до этого немного и поэтому приличная была (для меня это вес, при котором я чувствую себя впринципе норм). Но набирала очень много и резво. Рожать шла 90 кг. А сейчас беременела с весом 74. 

В этот раз тоже ЕБ, но неожиданная. Планировать хотели начать в июле, но малыш сам завёлся))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 Раньше так прям не отслеживала ее, но вроде как не было. Мне Дюфастон прописывали с 16дц, и Дивигель мазала с 7дц. Вот мне кажется из за Дивигеля фолики и не росли. Вот мне клост прописали , 3 цикла пропила, О была но берем не наступала....щас отдыхаю от стимы

Ссылка на это сообщение

@Madera17 до дюфа то нормально, то иногда зажержки...но я похудела на 25кг, может это поспособствовало...Метформин пью постоянно...может и циклы будут нормальные

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G то есть проблем с циклами никогда не было, отсутствие овуляции тоже не было установлено, но на год назначили дюф пить, а потом стимулироваться? А Метф почему назначили?

Ссылка на это сообщение

Проблемы были до похудения, месячных не было по 3-4 месяца. Потом похудела, пришла к Г назначила дюф, потом ходила на УЗИ, фоликов не видели доминантных, и эндик тонкий был . Назначила Дивигель с 7дц, но он же эстроген, он забивает рост фоликулов, может и поэтому О не было...не росли наверно фолики из за Дивигеля, или если даже росли, О не случалась из за Дюфа с 16дц...вот как то так.

Ссылка на это сообщение

Не грамотно конечно она мне все назначила...это я сейчас лучше любого врача по поводу эстрогена и прога знаю

Ссылка на это сообщение

Почему эстроген забивает? Это же гормон первой фазы. Не должен забивать. А вот дюф на 16 дц при поздней О, овуляции не способствует.  Я так понимаю, что все-таки скпя ставили?

Ссылка на это сообщение

@Madera17 ставили до похудения, сейчас говорят отличные яичники...

Ну да неправильно написала, не забивает конечно, но его желательно начинать, когда дф хотя бы 15мм будет...

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G ааааа, так может сейчас своя О есть и сами запузатитесь в ближайшее время)) на всякий случай контрольный ААААПППЧЧЧХХХИИИИ!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G 4 раза - правда не показатель! 

Я это так понимаю. У тебя, как и у меня, было спкя, представляешь, фолики (многочисленные) много лет не выпускали Я. И теперь те Ф, которые овулируют, дают Я несостоятельные. Требуется время на постоянные О, регулярные, чтобы обновить их. Вот у меня год ушел. И может быть ещё стимуляция гоналом (врачи говорят) стала своего рода катализатором. Но я не особо верю, он ведь не пролонгированного действия

Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур// Ты знаешь, ты права ... Наверно так и есть, но я не уверена, что буду овулировать сама, как то медленно они у меня растут сами...в этом цикле вообще больше 11мм не выросли.

Всем доброе утро, милые! ? Прекрасного настроения, отличного дня! Ещё один рывок на 3 дня и выходныееее?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет ? 

Хорошо когда рабочая неделя короткая ??

@Ksunechka_G многие говорят, что пару циклов после стимуляции О может регулярно происходить. Так что старайтесь ? Ты в этом цикле на узи была?

Прочитала про сброшенные кг ?? это в течении какого времени ты столько скинула?

@Кристинка36 как самочувствие твоё?

@Ksunechka_G Ксюш, у нас есть табличка, вот ссылка 

Ссылки скрыты.

  там у нас все жительницы домика: планюшки, беременяшки и уже мамочки.

если хочешь, могу и тебя добавить ?

Ссылка на это сообщение
05.05.2019 в 09:08, Madera17 сказал(а):

А у тебя ж лучше стало после одного из врачей.

Вот психологи точно с такой бы позицией не согласились. Конечно, когда малыш появится, то он много на себя внимания перетянет. Но это очень некомпетентная позиция, как я понимаю из серии «да родите и забудете». Другой вопрос, что не каждый врач психолог. 

@Кристинка36 

Анют, ну вот честно я и сама уже не знаю что думать, от головы это или от чего-то ещё ((Стало лучше, но когда к нему ещё попаду-пока не знаю... Праздники и выходные везде. Запись к нему откроют после 13 числа, а там ещё надо будет подгадать, чтобы у меня выходной был.

 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

Ты в этом цикле на узи была?

Я была последний раз вроде на 17дц, фолики были в Пя 9.8 ля 10.7. она сказала не будет О. Так что и не ждала ничего в этом цикле. 

По поводу веса , примерно за год, 12 кг в теч 2 мес после начала метформина.

Ух ты, добавь пожалуйста ???? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

 

Ух ты, добавь пожалуйста ???? 

Напиши дату рождения свою, вечером добавлю в табличку тебя. Ссылка на неё ещё и в подписи моей есть, если ты с компьютера сидишь должно быть видно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...