Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

О, так это на метформине тебе удалось сбросить. Отлично он тебе подошёл. Мне врач говорил, что если проблема в лишнем весе, то при потере более 5% от начального веса, должна наступить беременность.

Ссылка на это сообщение

девочки привет!!! я читаю подпольно вас!!! у меня все хорошо!! О не было в этом цикле, да я и не слежу сильно))) держу за всех кулачки!!!! всем здоровья, кто болеет, планюшка скорейшей забеременительности, беременяшам легкой Б и родов!! всех обнимаю и целую!!!

@Ksunechka_G Ксюня привет!!! добро пожаловать!!! это ты так хорошо на метформине похудела, молодец!!! я тоже хочу!! у меня уже 2500 дозировка и как мертвому припарка)))

@Madera17 привет!!! как пузик? как самочувствие?

@Кристинка36 приветик!!! как вы?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower С телефона, но думаю что найду ??

5.02.1994г

@Ksuwka88 Ого, у меня ни разу такой не было) ну по ощущениям, мне кажется была она у меня на 21дц. Я отметила у себя в графике на всякий случай, и цикл заодно разбила)

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower мне тоже про 5 % говорили про сброшенный вес)) в моем случае надо 25 ))))))))))))))))))))

)@ИннулЯ34 с новым циклом!!!! не расстраивайся дорогая!!! малыш придет в свое время!!! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ИннулЯ34 сказал(а):

А меня с новым циклом... Чуда не произошло((

С новым циклом!!! Как жалко, такой график у тебя шикарный был.

Когда к новой гине?

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ Приветик, Олич! ?? 

Как ты? Цикл новый ?

Я да, на 12 кг сразу как начала принимать...а потом всё! Встал блин) я сейчас на сиофоре 1700мг...но что то ни о чем тоже)) думаю может снова на Глюк Лонг перейти?

@ИннулЯ34 С Новым победным Циклом!!! Какие планы на этот цикл? Что пить , что вставлять, чем мазаться?)

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Ксюнечка, 18 го поеду... Чуточку осталось... Будет 13дц может и на Узи глянет

@Ksunechka_G планы к новой гине попасть... А там посмотрим... Пока пью Прегнотон, муж Сперотон и Синергин... Сегодня посылку с айхербом забрала, так что добавлю Вит Д, гинго Билоба, омегу и железо , а ещё Q10 и Аргинин

@СаШКиНаРаДоСТЬ спасибки)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@Tulip Flower ой, Анют, что то я и забыла про него... Наверное в июле запишусь, когда в отпуске буду... Там слишком много всего надо

ну ты сама знаешь, с этим шутить нельзя.

Ну и ✊?✊?✊?на поход к новому врачу!

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Tulip Flower мне тоже про 5 % говорили про сброшенный вес)) в моем случае надо 25 ))))))))))))))))))))

)

Ты про 25 % или кг?

Оль, а вес вообще не уходит?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Анют,я знаю .. но видимо пока жареный петух в ж*пу не клюнет я к аритмологу не пойду... Все таки лучше чувствую себя чем до операции... А может просто боюсь что планировать запретят(((

@Ksunechka_G я из Беларуси, у нас ограничения по стоимости посылок, так что у меня все платный, и стоимость доставки равна стоимости лекарств...

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G я нормально, 18 д.ц ))) вчера очень болел ПЯ фиг знает что там))) да мне и пофигу по большому счету))

ты молодец!!!! с весом разобралась на раз-два))

@Tulip Flower и про кг и про % )))))))))))))))))) хоть что то)))))))) вообще не уходит((((((((((((((( я уже оставляю все мысли и о детках и о стройности!! как будет так будет!

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

с весом разобралась на раз-два))

Ох нее)) ещё нужно скинуть...и не 5 кг)

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G какой у тебя сейчас вес, если не секрет?

По поводу веса, у меня неоднозначное мнение. Так как беременность наступала и с наибольшим моим весом, но Ре моя всегда за снижение веса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...