Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Ksunechka_G главное, все обратно не наесть. 

У меня в январе проблемы с поджелудочной начались, на строгой диете была и 7 кг легко ушли. Сейчас уже нет таких жестких ограничений в питании.

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G красотка! Дай 5! Я сейчас 94. У меня капец Рекорд. Я за год набрала 15! 

После родов начала сбрасывать хорошо! Летом носила 48 размер, а сейчас 54 ?

Была довольна как слон и обещала себе не жрать...

Глюк купила, лежит. Чего жду. Надо пить. Ну и сладкое опять начала ограничивать. Сейчас больше гуляем, двигаемся и не так тянет. Больше пью

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур// Спасибо огромное, иди обниму ??

Ладно, как нибудь сбросим, чтож теперь поделать то? ты хоть после родов, а я не рожала ещё даже ??

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G вот родишь и похудеешь ещё) я реально поняла, что в беременность можно ещё и похудеть. Без фанатизма конечно. Просто не жрать за двоих/троих))

Ссылка на это сообщение

Всем привет)))закаканный подгузник от Миюши)))

у нас зуб прорезался и второй на подходе)сопли и слюни рекой,температура была в общем полный набор)

@Ksunechka_G добро пожаловать Я Лиля)скорейшей Беременности)

@ИннулЯ34 с новым циклом)

@Ksunechka_G забыла сказать ты красотка)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Lily92 сказал(а):

@Tulip Flower Анют я почему-то твою фотку не увидела

Уже удалила ее. Скину тебе в личку ? 

С первыми зубками Мию ?

@Ksunechka_G у меня рост маленький, ещё около 15 лишних кг есть ??‍♀️

@//Полосатый Лемур// ты меня прям обнадежила, хотя я ещё и не беременна даже. Сколько получилось сбросить после родов? У тебя же за беременность не большая прибавка была?

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G добавила тебя в друзья, попробуй сейчас зайти.

@Ksuwka88 с покупкой вас. Уже пользуешься посудомойкой? Моя мечта, мне очень нравится как выпаривается посуда в машинке.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Анют, какой у тебя вес? Ты ж красотка, лишнего веса я не увидела! 

Я забеременела в 88кг. Рожать пошла со 104кг ?, а прошлым летом, т.е. через полгода была 78! Без тренировок!

Но вот надо отдать должное, что в 3 треместре я сама чувствовала, как ноги стройнее стали, лицо казалось тоже. Всё в живот ушло? но врачи за прибавку ругали и на 9 стол сажали, но я это дело как начинала, так и бросала))) прям бесили меня эти диеты, ну как без сладкого? Причем говорили не ограничить сладкое, а исключить! 

 

Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур// у меня рост 162 см ? сейчас 68 кг. 

Морально тяжело совсем сладкое исключить, ещё и будучи беременной.

43 минуты назад, ღMiracleღ сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Привет ? Что нового?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower сдала вчера часть гормонов (ТТГ, Т4, пролактин, тестостерон). Нашла у себя ЛГ, ФСГ, Эстрадиол и АМГ от июля 2018 г., вроде должны подойти, если нет, сдам в след цикле. Кстати, отметь мне плиз новый цикл

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

@Ksunechka_G

@Ksuwka88 с покупкой вас. Уже пользуешься посудомойкой? Моя мечта, мне очень нравится как выпаривается посуда в машинке.

Спасибо)) да муж сразу её подключил, уже опробовала. Шикарно конечно) посуда блестит как новая, руками так не отмоешь...

Анечка поставь мне овулечку на 6 число пожалуйста.

@Ksunechka_G красавица))

@Lily92 с первым зубиком вас!

31 минуту назад, Tulip Flower сказал(а):

@//Полосатый Лемур// у меня рост 162 см ? сейчас 68 кг. 

Морально тяжело совсем сладкое исключить, ещё и будучи беременной.

 

Я тоже плотненькой стала очень, 170 и 77 кг. Раньше мой вес всегда был 68. А рот закрыть не могу, так и тянет какую-нибудь вкусняшку схомячить.

Доброе утро девочки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

красавица))

Спасибо Ксюня, очень приятно ??

Доброе утро девчоночки ???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...