Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

2 часа назад, ღMiracleღ сказал(а):

@Tulip Flower сдала вчера часть гормонов (ТТГ, Т4, пролактин, тестостерон). Нашла у себя ЛГ, ФСГ, Эстрадиол и АМГ от июля 2018 г., вроде должны подойти, если нет, сдам в след цикле. Кстати, отметь мне плиз новый цикл

отметила.

Это ты уже на квоту собираешь анализы? Гормоны, по моему, 1 год годные.

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

Спасибо)) да муж сразу её подключил, уже опробовала. Шикарно конечно) посуда блестит как новая, руками так не отмоешь...

Анечка поставь мне овулечку на 6 число пожалуйста.

 

Отметила.

Эх, буду и дальше мечтать о машинке. Ты посуду за день собираешь?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Тоже читала вроде, что год, надеюсь прокатит. Да, начинаю на квоту, Вот результаты пришли, вроде норм

Т4 общий 96.40 нмоль/л       62.68 - 150.84

ТТГ 2.50 мЕд/л        0.4 - 4.0

Тестостерон 0.84 нмоль/л        0.52 - 1.72

Пролактин 464 мЕд/л       109 - 557

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Я вернулась из отпуска! Сегодня первый день на работе. Не хочется совсем работать)))))

Можно не буду вас перечитывать? Совсем некогда(((( Если у кого что есть новенькое - расскажите, пожалуйста!

@Ksunechka_G новенькая? Меня зовут Ольга))))

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G ну ты поставь цель например 88 и стремись к ней и как раз будет 5 % от общей массы, а там и малышастик придет!! и отдохни от планирования!! 

@Ksunechka_G красоточка!!!! ?:smilie_girl_321:даже и не скажешь, что у тебя лишний вес!!!

@Tulip Flower ого, ты когда то столько вешала?!!!)))) не верю!!!

 

Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур// ты даже не представляешь, как я мечтаю о весе 94!!!! это для меня гипер легкость и счастье!!!

@Кристинка36 у тебя срок какой уже? держись!!! потом скинешь быстро вес

@Lily92 подгуз поймала! спасибо! с зубиками вас!!

@Ksuwka88 так ты почти в гармонии)))) немножко в щечках пухленькая и все)))) посмотрела посудомойку!!! вся облизалась и обзавидовалась белой завистью!! не могу себе ее позволить, т.к на съеме живем, но очень хочу!!! муж молодец!! с овулькой тебя!

 

@safirochka спасибочки!!! феячь как никогда и на всех!!!!! 

@ღMiracleღ пролактин высокий и ттг бы снизить немного, а так хорошо все)

@Пакс а я не могу дождаться отпуска, хоть никуда не едем, а просто дома отдохнуть, надеюсь погода не подведет) нового нет ничего)))

@Ksunechka_G а ты разве не видела меня? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 тююю)))) время пролетит и не заметишь!!! уже и так очень быстро все))

@ღMiracleღ ну эко это тоже планирование)))))) ттг д.б 2,0 в идеале и можно ниже) я б со всех сторон подстраховалась

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ ну ладно, посмотрим что Гиня скажет, иду 13.05. В прошлом году у эндокринолога при результате 2,39 не было претензий)))) завтра еще на узи записалась

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

 

Эх, буду и дальше мечтать о машинке. Ты посуду за день собираешь?

Я думала у тебя уже есть машинка)  меня муж уже с зимы уговаривал ее купить,  а мне все деньги жалко было. А в майские праздники на них скидки сделали большие, вот я и решилась. У меня даже за день для нее посуды не набирается)) вот дома вчерашняя посуду лежит и сегодня после ужина добавлю, и запущу всю сразу вечером. 

@Пакс как отдохнули? Где были?

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оленька, спасибо) не у меня не щёчки у меня бока и живот(((

@ღMiracleღ кулачки тебе на УЗИ! Решилась все-таки на ЭКО? Умничка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 не-а, у нас места на кухне для неё нет ?

@ღMiracleღ хороших результатов на узи ✊?

@СаШКиНаРаДоСТЬ балдею от твоих глаз ?

@СаШКиНаРаДоСТЬ было время, я мадам очень склонна к полноте ?

Сегодня 10 дц, а так тянет яичники... жесть просто ....

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower может О? У нас кухня тоже не большая, но место нашли.

Ой, у меня вчера такие боли от овуляции, влежку пару часов лежала. Стреляло все и везде. Даже свечу индометацин поставить пришлось.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღMiracleღ сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ ТТГ вроде 2,5 как раз для планирующих норм, насколько я помню. Да и я не совсем планирующая, мне для эко анализы

Так-то не важен способ зачатия. ТТН на вынашиваемость вроде тоже влияет

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оля ты красотка,глаза очень выразительные)

@Ksuwka88 с покупкой)я тоже мечтаю...

@Tulip Flower вижу фотку с шикарным букетом красивая такая) у меня тоже рост 162 кстати 

А у нас сегодня была веселая ночка второй зуб прорезался,бедная Миюша плакала сильно 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G ну на 8 дпо он и должен быть чистым, хотя бы с 12 дпо мочить начинай ?

@Ksuwka88 может и у меня так, но тянет сильно. Ощущения как в 1 дц.

На кухне у нас машинка стиральная стоит ? для кастрюль места не хватает??‍♀️ посудомойка уж точно не поместится.

@Lily92 эх, стойко вам выдержать появление новых зубов ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...